Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Каррамболь


Каррамболь

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Ник на форуме велл - Karrambol в игре возможны варианты: karrambol karammbol, Тыйго(если ники с русскими буквами будут разрешены)... Константин Хаунт, но последний вариант менее вероятен
2. Я думаю буду человеком, но до релиза ещё долго(тьфу три раза, чтоб не сглазить)
3. 17 лет звать Николаем Санычем, мужской пол рост 175 см глаза - карие, волосы чёрные
4. 461156627 xaut(@)mail.ru
5. Идея клана мне близка по духу мне всё равно какого человек пола, какой расы и кто он по жизни главное - чтобы человек был хорошим, а в системе я понял это главное, только у вас это сказано более красивее... ещё мне нравится система "круглого стола" во всём т.е. все равны.
6. Люблю в людях дружелюбность, вежливость, ещё уважаю людей, которы "плюют" на то, что плохого про них говорят и кто их ненавидит...
Ненавижу Манчкинизм КШ-изм. Не уважаю людей, которые пытаюся добиться всего силой и тех, кто говорит, что мол, боится - значит уважает, нет это не так. Не люблю понты. Эгоисты в печ)
7. Если я читаю, то значит я либо читаю игровой журнал, либо учебник физики, либо сижу в инете. Любимые литературные жанры:
статьи, стихи, форумы. Любимые авторы: Тимур хорев(журнал ЛКИ ), Ричард Псмит(ЛКИ), Твордовский.
8. Люблю слушать музыку, вобще миломан, но в основном рок. Любимые исполнители Rammstein, Люмен, Би-2, флёр
9. Эйнштейн,  Виктор Цой, Андрей Ленский(он же Ричард Псмит), Кирилл и Мефодий
10. Свободу слова, совственное мнение, равноправие, креатив, Семью, друзей,
11. Религиозные взгляды скорее всего сейчас буддизм, хотя противоречий много, а знаний мало
12. Клану я могу помоч в первую очередь хорошей компанией, добрыми намерениями, юмором...  Просто надёжный друг.

P.s. Тут и добавить-то нечего анкета у вас, честно говоря, самая что ни на есть полная указал я всё, что омг и даже постарался больше, подписываюсь под каждым словом, а так же обязуюсь соблюдать устав и не склонять к своему мнению за исключением честных споров.

Отредактировано karrambol (2011-08-24 11:29:03)

2

паскалист! +1  :bb:

3

karrambol
А где ответ на 5й вопрос? =)

4

+1 брату-паскалисту) Да и вообще анкета понравилась)

5

Актер Яда написал(а):

А где ответ на 5й вопрос? =)

Извеняюсь, тупанул... ас исправлю

6

Я за. конечно многовато всякой чепухи наносной, вроде той, что на аватаре , но это все проходящее. При личном общении(в аське) парень оказался вполне вменяемым. =)
Тем, кто хочет ответить негативно, сначала поговорите в аське. )

7

Актер Яда написал(а):

Тем, кто хочет ответить негативно, сначала поговорите в аське.

Угадал, чертяка, так и собирался сделать. :D  Ладно, поговорю, но от аватары все равно не в восторге.

8

Аву сменил, спасибо за замечание.
Теперь стоит моя стандартная.

9

Смешной...
Я - не против.)

10

Поговорил. Был не прав, исправляюсь. Хороший человек, мну по душе. Я-за!

11

Такс... щас я попробую вскрыть ему мосг посредством аси.... =)

12

В ощем я поговорил... я ЗА!!!

13

Я за, одной анкеты хватило, но слова типо "срать" и мат всё же лучше старайся не употреблять, пожалста=)))

14

за... есть конечно некоторые моменты, которые поначалу поставили в сомнение... но плюсов всё же оказалось несколько больше....

15

Ой, как поздно я увидел все, но даже мой болеющий мозг не против этого зверя)

16

Я против. Во-первых, из-за возраста, Система всегда мне виделась возрастным кланом. Во-вторых, он не любит пафосных людей и эгоистов, а значит мне будет не комфортно с ним в одном клане.

P.S. Главная же причина отказа - это возраст, я допускаю исключения, но это не тот случай. Все же решение остается за большинством.

17

будем-с ловить в асе

18

я за...
возраст, имеет гораздо меньшее значене в таких вещах, чем кажется, ИМХО =)
тем  видно что человек, понимающий и гибкий=)
тем более умеет адекватно воспринимать критику, воть =) ( хотя чтор на аватаре не видел ) =)

отдельное "за" за Soad =))

19

Веснушкин
к тому времени пока появится велл .. карамболь станет карамболем совершеннолетним, с большой бородой  :alcoholic:  :drag:

20

EvZHik
5 баллов !  :crazy:

21

:lol:

22

Полюбому. :D Хотя, может и раньше появится. :pardon:

23

я за

24

Молодой, неопытный...но прикольный такой...и ещё на мой ответ очень сильно повлияло упоминание товарищей Тимона и Псмита, и всего ЛКИ в целом:)
Однозначно, за.

25

и ещё на мой ответ очень сильно повлияло упоминание товарищей Тимона и Псмита, и всего ЛКИ в целом:)

какой ты продажный)))

26

какой ты продажный)))

Я не продажный ни разу:Р
Просто приятно, что человек в свои 15 лет читает достаточно неглупый журнал про игры, а не всякие там пыцыигры :)
И вообще, любое упоминание родного ИД мне льстит :)

27

воздерживаюсь

28

Я не против

29

Ладно. Подавляющим большинством. Willkommen !  :friends:

30

Оффициальное объявление написал(а):

Уважаемые соклановцы.
Я торжественно клянусь соблюдать устав клана и не склонять к своему мнению за исключением споров, где уверен в своей правоте, дважды клянусь хранить честь клана и не оскорблять соклановцев и остальной мир.
Обязуюсь активно участвовать в жизни клана и всячески помогать соклановцам.

Спасибо всем.

Отредактировано karrambol (2007-11-27 21:13:16)


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Каррамболь