Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Basist


Basist

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

1. Ник на форуме, предполагаемый ник в игре.

Ник на форуме - basist в игре наверно будет такой же. Хотя, все меняется... Поживем - увидим=)

2. Предполагаемая раса Вашего персонажа

Человек

3. Немного о себе (возраст, пол, имя в реале указать в обязательном порядке).

17 лет, муж.,Антон или прото Тоха.

4. Номер ICQ, e-mail.

351464539; basist_slap@mail.ru

5. Чем Вам понравился клан?

Сначала, когда узнал об игре, думал вступить в борьбу между законом и  преступностью. Но когда на офф форуме прочитал о Системе, то тут же понял, что цели этого клана совпадают с моими реальными целями в игре. Не с теми призрачными желаниями надрать задницу копам или ворам, а с настоящими желаниями: оставить свой след в мире Велл и выделиться из общей толпы игроков. Мне всегда хотелось чего-то нового. Сколько себя помню, всегда пытался выразить себя в различных сферах жизни и мне кажется, что это единственный клан который может реально позволить это.

6. Какие качества Вы цените в людях, какие вызывают у Вас презрение?

Люди настолько сложны, что выделять какие-либо качества не затрагивая другие просто невозможно... Все мы состоим из противоречий между этими качествами. Но мне особенно приятно когда в человеке преобладают  такие черты характера как: сдержанность, уравновешенность, терпимость друг к дугу и уважение к собеседнику. А не приятны соответствененно противоположные.

7. Любите ли Вы читать? Если да, назовите свой любимый литературный жанр, автора и произведение.

Читать очень люблю. Особенно на скучной лекции=) Любимый жанр - фентези. Любимый автор и произведение- А.Сапковский "Ведьмак".

8. Любите ли Вы слушать музыку? Если да, назовите свой любимый музыкальный стиль, группу и песню.

Музыку люблю не меньше и сам являюсь музыкантом. Любимый стиль - металл, группа - Кипелов, Песня - Я свободен.

9. Какой из более-менее известных людей Вам наиболее симпатичен и почему?(можно называть, как людей, живущих сейчас, так и давно умерших)

Кхм...  Наверное все-таки В.Кипелов. Почему? Наверное потому, что я являюсь поклонником его творчества=)

10. Что Вы больше всего цените? (Свободу, самовыражение и т.д.)

Самовыражение.

11. К какой религии или учению себя относите?

Ищущий суть. Что бы это не значило=)

12. Чем Вы можете помочь клану? (сейчас требуется хороший дизайнер, художник, программист)

Пока (по требующимся заявкам) к сожалению ничем... Художник из меня пока некудышный... Впрочем как и дизайнер и программист=)

2

любезный, а вы из каких краев будете?

3

Mister_Xa
Смоленск

4

А водку любите?

5

Mister_Xa
Нет. Веду здоровый образ жизни=)

6

Спортом занимаетесь что ли?

7

Надо в последнем пункте скобочки вместе с содержанием убрать... А то народ в этом вопросе зацикливается на художествах и дизайнерстве. Может кто-то и другое что полезное и хорошее делать умеет...

8

А чем еще можно помочь клану?

9

Ой, да ладно, прям кроме этого нечем помочь... Сами придумайте :) Кто чем полезен.

10

Dalya
Хм... даже не знаю... Могу помочь советом и добрым словом 8-)

11

Dalya написал(а):

Ой, да ладно, прям кроме этого нечем помочь... Сами придумайте  Кто чем полезен.

Ну можно просто ничего не трогать своими кривыми лапками.

12

Музыку люблю не меньше и сам являюсь музыкантом.

А учишься на кого?

13

Arberes
Учусь на инжинера-программиста. 1-й курс.

14

Распостаненный случай, все мои знакомые басисты, а их ровно три штуки учатся на инженеров-программистов, надо сказать довольно поганые программисты и даже не пьют.

15

Mister_Xa написал(а):

Распостаненный случай, все мои знакомые басисты, а их ровно три штуки учатся на инженеров-программистов, надо сказать довольно поганые программисты и даже не пьют.

Что ты хотел этим сказать если не секрет?

16

Mister_Xa написал(а):

Распостаненный случай, все мои знакомые басисты, а их ровно три штуки учатся на инженеров-программистов, надо сказать довольно поганые программисты и даже не пьют.

Забавно, я знаю штук 5, один учится на басиста, один токо поступает туда же, все остальные давно выучились и, собсно, лабают на басу. Имхо прогеры есть прогеры, басисты есть басисты и только выпускники ПТУ могут стать кем угодно.
З.Ы. Просто потому, что люди поступают хотя б приблизительно туда, где им интересно. Я в это верю.
З.З.Ы. Передёргиваю, как обычно)

17

Я этим хотел сказать, что это расспостраненный случай, я же это написал в самом начале предложения. Не так ли?
Arberes, да ПТУ открывает море возможностей.

Отредактировано Mister_Xa (2008-04-15 23:56:18)

18

Basist написал(а):
Mister_Xa написал(а):

Распостаненный случай, все мои знакомые басисты, а их ровно три штуки учатся на инженеров-программистов, надо сказать довольно поганые программисты и даже не пьют.

Что ты хотел этим сказать если не секрет?

можешь особо не обращать внимание на его резкие высказывания. Он такой)))
Анкетка мне, в принципе, понравилась. По крайней мере, ничего плохого в ней не вижу)) позже, как будет настроение, в аську постучусь.

19

Анкета тоже, в принципе, понравилась. НО смущает конечно такая ярая любовь к Кипелову.
Будем беседовать в аське.

20

Basist, Mister_Xa - это проверка на выдержку=)) всмысле не парься=)
анкета понравилась, особо тем что в людях нравится
то что музыкант понравилось=)  (  в группе, в которой подпеваю, тоже суровый басист есть=)  только он дрим театр предпочитает..... ,  а это хочу сказать совсем сурово.....)

Актер Яда, ну Кипелов....   народ мы же против стереотипов... судить по муз престрастиям это не оч интересно=)
я ж думаю он не только кипелова слушает=)

короче тоже выберусь в аську=)

кстати Dalya права=)

21

PingWin66
Никаких штампов. Я просто выразил свое удивление таким выбором, т.к. по моему мнению человек этот ничем особым не примечателен. Ну да, музыкант. Ну да, давно играет. Но таких очень много. Вот и об этом тоже побеседуем.

22

PingWin66

из музыки слушаю такие группы как: CoB, Arch Enemy, Gamma Ray, Death, Edguy, In flames, Norther и др. А на счет Кипелова скажу, что с него начиналось мое знакомство с тяж. музыкой...

23

за

24

сдержанность, уравновешенность, терпимость друг к дугу и уважение к собеседнику

ты главное меня вытерпи)))

надо сказать довольно поганые программисты и даже не пьют.

это у тебя с ололорга что ли стереотипы? Я сам программист и не пью алкоголь, и у меня дохрена знакомых программистов не пьющих.

Просто потому, что люди поступают хотя б приблизительно туда, где им интересно. Я в это верю.

5 лет довольно значимый срок. за него может многое поменяться

только он дрим театр предпочитает..... ,  а это хочу сказать совсем сурово.....)

Пингвин...ну короче ты понял надеюсь) Что там в ДТ сурового то?

А вообще музыкальные вкусы такая вещь, что у неглупого человека их всегда можно воспитать.

25

чуть не забыл. За

26

necrobiosis, Некрос, пока ты его не пытаешься сыграть... ничего и очень даже все легко и тд....
но  как только....

как сказал кто то там: это не музыка это спорт,
короче поверь это сложно=)

хоть басисту ( Джон Мьянг) хоть гитаристу( Петручи) ,  не говоря про барабанщика... у которого как миниум не найдется столько так сказать ударных приспособлений=) ( это есть не безызвестный Портной)

27

necrobiosis написал(а):

это у тебя с ололорга что ли стереотипы? Я сам программист и не пью алкоголь, и у меня дохрена знакомых программистов не пьющих.

Кто с ололорга? Ты с ололорга, епт.
Кто не пьет, тот достоин подозрения.
Кстати, а ты случайно не басист?

Отредактировано Mister_Xa (2008-04-17 01:49:37)

28

В аське надо общаться. С одной стороны, анкета весьма неплоха, с другой - такая ярая любовь к творчеству и, главное, личности Валерия Кипелова настораживает. Да и водку он не пьёт. Странно всё это, чую заговор.

29

Accept
Ну вы меня поняли, анкета хорошая, мне этого хватит.

30

Mister_Xa, неа


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Basist