Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Временный лагерь » Warhammer online


Warhammer online

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

йа буду послушником госпадина Кейна. А зилот это говно класс он ничего не может и за него никто не играет. Он самый хуевый хилер в игре, он выглядит как бомж и у него дурацкие бафы.

92

ЕЕ, Пинги, давай за зилота, его реально не хватает!

93

PerfectSlave
Ты сдурел что ли? ) Зилот прайм хиллер за дестракшн. И за него народу больше, чем за мародера планируют играть. Посмотри вархаммеральянс дот ком.
И он не выглядит как бомж. ОН выглядит как фрик, коим он и является.

94

Актер РЇРґР°.... опять=)) только в этой теме)))
ну ок Зилот

ппц какая трагикомедия пропадает...

представте-сейчас пару тысяч людей по всему миру  сидит и неустанно тыкает в это "конект" или "регистр" в этот плакатик и опять...
еслиб у них всех стояли вебкамеры  и общая трансляция была.... Напряженные моменты.... тыкаются тыкаются как полные аутисты не способные на другие десйствия.... 1 раз в секунду.... кто принаровился уже попадает с закртыми глазами или отвернувшись и говоря с женой...
и тут ктото всетаки вошел и еще не верит своему счастью скрывая на лице улыбку.... а все остальные тыкают с еще большим усердием=)))

какой матерьял пропадает=))))

95

The moment we've all been waiting for is here – the European WAR Open Beta servers are online! All previous beta testers will have immediate access while new testers will be joining WAR in waves.

All Open Beta servers are currently running the Core rule set – there are no Open RvR servers in the Open Beta. English players will be able to choose from the following servers: Karag Dron, Karag Orrud, Nehekhara, Karak-Hirn, Karak-Norn, Alarille, Burlok and Ellyrioon.

GOA and Mythic are very excited to bring Europe the WAR Open Beta. WAAAAGH!!

Вот жешь уроды ) Серваки они типо запустили ) А то что никто зарегать акк нормаль не может это ерунда )

96

Актер Яда написал(а):

Ты сдурел что ли? ) Зилот прайм хиллер за дестракшн.

Ты очень сильно ошибаешься ) оооооочень сильно )но спорить не буду потому как вот вот нам может быть дадут поиграть. хотя есть сомнения. прайм хилер - это шаман, на 2ом месте кейн и только на 3 зилот, он вообщем как дефилер в ЕК2. клас мб и клевый, но нах ни кому не нужный.

97

PerfectSlave попрбуем проверить.... коли та то значит так=))
может и не супер.... вобщем за супер мощью мы не гонимся.... у нас не те масштабы

но в видео кстати зилот мелькакл довольно часто

щаман оч часто... но просто потому что показывали часто орков....  а кроме него никого там и не могло быть

98

PerfectSlave

Ты же знаешь я надеюсь, что система вахи построена на дуальных классах. Так вот зилот - это обратная сторона рун приста(суть хиллер). и ВСЕ бетатестеры говорят, что он прайм хиллер за дестракшн.

99

обратная сторона рун приста - это шаман.

100

PerfectSlave
Ртфм ) Обратная сторона шамана - архимаг.
я не говорю про противопоставление рас.  в рамках "раса на расу" дуалов почти нет.
Все дуалы в рамках Ордер вс Дестракшн.

101

Актер Яда
ну ртфмнул _) ну лан я был не прав действительно рун приста. Но он убогий это все говорят. 1на1 он никого и нокогда не сможет убить. кароче он полезен только в рейдах, на рвр он не нужен вообще так как он дохнет от аое, а это ппц начит он не сможет нормально хилять. у рун приста то хоть хп дофига. потом стиль хила у него дурацкий - накидать харбингеров, накидать бафов и только патом можно хилять, да все умрут уже к этому времени. мое ИМХО самый бесполезный класс, мб пофиксят будет и тру. но пока это реально бомж

102

Рун прист \ зилот ( прайм хил)
Айрон брейкер \ чоузен (дефенс танк)
Инженер \  эээ видимо магус ( ренжет дпс\петавод)
Вар прист \ дисайпл оф кейн ( мили хиллер)
Витч хантер\ витч эльф ( лайт арморед мили дпс)
Брайт визард\ Сорса ( ренджет меджик дпс)
Сворд мастер \ Блэк орк ( оффенс танк)
Вайт лайн\ Мародер ( медиум арморед мили дпс)
Архимаг\ шаман ( саппорт )
Шедоу вериор\ сквиг хердер ( ренджет дпс)

Понятно, что у каждого класса свои нюансы, но архитипы и основы механики у них общие.
Так у шамана и арзимага есть два типа накапливаемой энергии в зависимости от того хилят они или демеджуют.
У витч хантеров и витч эльфов есть кратковременный стелс. И тд и тп.

103

PerfectSlave
Ты меня пугаешь. Какой 1 на 1 ?! ЭТО РВР. Никаких дуэлей. Только партия на партию, варбен на варбенд. Ты что.
Это ж не линейка. У каждого класса свои слабости. А что хиллер должен в бою 1 на 1 побеждать воина или мага? Логика где?
В вахе баланс сделан отлично. Он должен на корню убить вот такие мысли про " пойду 1 всех вырезать".

104

чойзен 1 на 3 даже убить может. вп тоже )
ну вот я посмотрел пару мувиков - ну он ваще хилый ) хз у меня рассовая ненависть к этому класу )
а зилот в рвр ничего не сделает он максимум 5на5 - в рвр всех убивают очень быстро, а инстант хилов у него всего 3. и то 1 моральный. так что шаман или кейн для меня - зе бест. у шамана куча всяких плюх, кейн прост 1 из имб дестракшена.

но спорить я люблю, просто обожаю )

105

Our registration and authentication servers have been taken offline for maintenance. This means that it is currently not possible to create new accounts or authenticate Open Beta keys. During this maintenance we are processing all queued account registrations and key authentications. These services will be available as soon as this work is complete.

Положили серваки, чо :)

106

Хиллер - это подержка. Он и не должен быть сильным в малых группах.
Мне класс вполне себе приятен. если бы я хоть когда-то играл хиллерами,
то попробовал бы. Но у меня характер другой.

107

Актер Яда
ыы ты не повериш но зилот 3ий в рейтинг 1на1 )

108

PerfectSlave

Пруфлинк или не было.

109

Актер Яда

где-то тут http://vnboards.ign.com/destruction_cha … 8272828/p1

110

Пришло 2 письма,и там и там надо по ссылке идти на вар европу.В итоге эрроры.

111

PerfectSlave

Как видишь и там отзывы практически сплош положтельные.

112

Актер Яда написал(а):

Как видишь и там отзывы практически сплош положтельные.

да я уже понял что он не говно ) но все равно выглядит как бомж ^_^

113

Продвинулся до ввода ключа.

114

только зарегился=)))
надеюсь до завтрашнего вечер придет подтверждение...

у меня такое чувство что как только они там регистрацию пожнимают ее тутже сносит снова....
то включается то выключается...

115

Лол, вы все играете в квест "зарегайся в вахе" что-ли? Или все-таки адвенчура?

116

Это сурвайвал хоррор с элементами адвенчуры:
Firefox, Google Chrome, Opera, IE — в каждом вбиваю пасс, смотрю на одну из ошибок, рефрешу, в следующий браузер.. Завораживает, блядь. Изредка случаются сдвиги и предлагает ключ ввести, но ни к чему хорошему это не приводит. Я побежу тебя, проклятая система!

117

Ваха клёвая. Сквигхердером начал, арчер-петовод. Удивило, что первый уровень - ни хера не быстрый, квеста 3 выполнил и десяток мобов завалил, чтобы получить. Геймплей не сказать, чтобы очень быстрый, но опять же, это первые 20 минут игры. Но на скилы как сумасшедший не жмёшь пока, всё ооочень размеренно. хорошо.

118

иду на пары.... пока даже не пришло письмо=)
хотя время теперь у него до вечера есть.... а потом видимо опять квест

Отредактировано PingWin66 (2008-09-08 08:30:40)

119

Патчу -.-

120

А мне так на почту нифига и не пришло.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Временный лагерь » Warhammer online