Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Временный лагерь » Warhammer online


Warhammer online

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

Мой медленный интернет...Осталось 40%

122

Я 363 в очереди,ура!

123

Раза с ...дцатого удалось сделать регистрацию на сайте, даже письмо пришло, которое было благополучно активировано. Только вот все равно не логинится, так что до победы над регистрацией еще далеко.

124

поличил письмо. шло 12 часов )

125

запустили сервера.

Продолжаем разговор.Как только врубили все сервера,я так ополоумел от счастья ,что зачем то полез на немецкий сервак.После 5 минут чтения ненавистного мне языка,я оутлогинился и полез на нормальный английский сервер.Народу не сказать,чтобы ппц толпы,покрайней мере битв за мобов не было,ни кс ничего,все всем хватает.Но это наверное,потому что в районе 20 серверов,сразу открыли.Едем дальше.

Очень понравился кодекс.Это собственно говоря,такая книжка,что то типо журнала,ток гораздно круче.Подробнее чуть далее.Ну встретил я мужика в рогатом шлеме,он дал мне задание,принести ему 5 костей,ну без б.Полетел на кладбище,убиваю первого же моба,и вот тут меня приятно удивили,мне мало того что дали экспу за моба,так ещё дополнительно дали эспу,что вот мол,ты молодец убил новую зверушку неизвестну,на ещё экспы.После чего я тут же лезу в кодекс,и обнаруживаю очень офигенную весч.Не знаю,имели ли вы дело в мморпг с квестами типо,убей 25 скелетов,возращайся дам экспы.Очень это запаривало,так вот,тут это всё сразу вшито в кодекс.Мол убей 25 зомби получи экспы.Убил 25?Убей 100 получи ещё экспы.Или найди специфик айтем.Так же экспу дают за открытие новых территорий,за лут вещей (как я был удивлён,когда мне написали "Молодец,нашёл 25 шмоток на экспы"),да блин,даже за криты и то дают!

Далее,лагов пока замечено не было,т.е. конечно всё не на 100% гладко,периодечски монстры всё таки дашаються к тебя,но а) Это пока не критично. б) Не так часто это происходит.

Кстати,Актёр,тот серв который ты убрал из списков пока есть,я на нём играю,который с длинным названием был.

126

Так расписывал всё,потому что копипаст с другого форума,там народ не следит,поэтмоу всё разжёвывал.

127

AvatarOfMe
Я поверил словам ГОА ) Кинь его название. внесу обратно. Он мне больше всех нравился )

128

я уже не хочу играть в обт -_-

129

PerfectSlave=)) хочешь бежать с поля боя??=)

весь вечер не могу зарегать бета-ключ

130

лоло. Ребят, вы такие веселые

131

Окей,как зайду в Ваху спишу название.А вообще всё нравится пока.и Рвр и паблики,и прочие квесты.Вообщем апрувал.

132

Alp говорит что на W пренаселение. проблема будет с попаданием. нужен другой вариант. Сейчас все зарегаются - будем решать.

133

зарегал ключ...
еще чуть чуть и меня бы не хватило...
меня в спор зажимают гады..... и не по моей вине, а потому что не могу строить защитные силы.....пля ну где справедливость=)))

его еще подтверждать=))) этот код=)) наверное через месяц=))

по ноывм данным завтра может и войду...седня уже не успею

Отредактировано PingWin66 (2008-09-08 23:31:28)

134

ХЗ,у меня проблем с попаданием не было,максимальная очередь 8 человек Х-х И ордер там хаос и в хвости в гриву насилует.

135

вы все будете гореть в адуууууу

136

necrobiosis
Завидуй нашим развлечениям молча )

137

Неужели зашли?

138

Актер Яда написал(а):

necrobiosis
Завидуй нашим развлечениям молча )

Некр, разве мазохист?

139

Пишите уже поподробнее ... Кто там и о чём ... А то играют втихаря - манчи проклятые ... -_- ...

140

A.Shen
  а вы хто????=))))

141

4. You’ve been waiting several hours and try to register your code several times with different browsers:
There is no reason to try to activate your code again and again. If you try you only stress the servers and in the end you will receive one mail that you code has been activated followed by several mails saying that “This key has already been activated”.

жгут товарищи=))

142

Все. уже патчусь ) но поиграть смогу только ближе к вечеру.

143

до сих пор не пришло письмо на подтвердение пароля.....

интересно или это мой косяк или там все просто тупит.... не чет уже часов 18 прошло точно=))

он просит ввести логин.... стало быть логин от форумовского акаунта
просит мыло.. стало быть тоже что и  на подтверждение...
просит пароль ввожу....

интересно если код типа не правильный он присылает об этом уведомление??
пока короче непонятно=)

Отредактировано PingWin66 (2008-09-09 19:25:28)

144

Да та же самая история. Забей, потом после релиза акк на денек попроси заценить, там сейчас графика страшная все равно.

145

EgrassA=)) значит я не 1 такой=))

мне графика  и не нужна- не потяну...

хотя вобщем да- делать тут нечего пока=)

146

я уж 23 часа ждю.. кнопка F5 просто стерта ...

147

господа. вы гоху что ли не читаете?
Заполняете штук 5 ( можно больше) анкет одинкавых, на подтверждение ключа, и отправляете все быстро по-очереди. Письмо приходит минут через 5.  проверено.
До этого ждал часов 10.

148

2 PingWin66 :

Можно на *ты* ... А что конкретно интересует ? Личные данные или что-то иное ? ...

149

A.Shen написал(а):

Можно на *ты* ... А что конкретно интересует ? Личные данные или что-то иное ? ...

а что есть чем похвастаться? :crazy:

150

A.Shen=))
ну всмысле откуда или от кого ну или как вообще сюда попал(а)?.... можно конечно и без этого ... это вобщем просто любопытство=))

Актер РЇРґР° отправил 8....... жду
спасибо кстати....
я просто не читаю особо.. весь день в универе был


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Временный лагерь » Warhammer online