Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Временный лагерь » Warhammer online


Warhammer online

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

потом еще 8 и еще 10=))
ничего...
попробую еще завтра , потом забью

152

Актер РЇРґР° отправил 8....... жду

ты нас, зомбируешь, сволочь? Это тебе твои хозяева с Марса эти символы подсунули? Признавайся, мы все равно узнаем!

153

2 valun :
Смотря что считать за хвастовство, и что - за достижения ...

2 PingWin66 :
Попал ... Друг некоторых личностей, здесь присутствующих; некоторое время общаюсь с Актёром, он и дал ссылку на форум ... ^

154

necrobiosis, нет, это ник Актера мне так выдает=))
а что это....фиг знает=)
может инопланетное послание

155

пришло 24 письма что мой код почемуто не приняли=))

может потому что я написал свою страну франция а код ввел от UK.. но чет сомнительно...
хотя больше просто найтись не могу почему

Отредактировано PingWin66 (2008-09-10 16:14:48)

156

PingWin66
Все равно пробуй запустить патчер. У многих заработало.

157

Актер Яда написал(а):

Все равно пробуй запустить патчер. У многих заработало.

Именно так, работает, хотя в письме написано, что номер не прошел.

158

Актер РЇРґР°, видимо я главный счастливчик=))
не работает- я пробовал

даже както обидно .. и думаешь какого хрена не работает их же ключ....

и главное причины не понять и не исправить - за ней посылают на сайт и просят залогиниться, что невозможно=)))

поигрался пля в бетта-тест=))

159

Это тебя Боженька покарал. Как давно ты не постился? Покайся, покайся пока не поздно!

160

necrobiosis
=))))

161

Прям слюнки текут от того, чтобы поиграть с вами, но пока что нет возможности. И до октября не будет

162

A.Shen написал(а):

Попал ... Друг некоторых личностей, здесь присутствующих; некоторое время общаюсь с Актёром, он и дал ссылку на форум ... ^

Не иначе как быдло с гохи понабижало.

163

не пугай епт

164

кто не пугай ты не пугай епт!

165

Дааааааааа Электродрель скорее проходи эту стадию.

166

щито?

167

Въеби говна, тогда ты станешь крутым битардом.

168

нахуй мне быть битардом? меня статус быдла вполне устраивает

169

Electro_Drill, тащемта сейчас уже это почти однохуйственно

170

Почему только сейчас? В начале весны прошлого года быдло уже процветало.

171

2 Mister_Xa :

А помоему оно тут уже и было О_о ... В твоём лице ^ ... Эдакий собирательный образ ...

172

Клевета, я на гоху набижал гораздо позже чем образовался здесь. Так что пиздуй на свою гоху, сраное быдло.

Отредактировано Mister_Xa (2008-09-13 17:04:44)

173

Mister_Xa

Иди свои кеды покупай.)

Уймитесь уже.
"НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!!" затянулась.

174

Я купил как час назад. Ша пойду еще гликодина куплю и поеду к одной самке на днюху.

Отредактировано Mister_Xa (2008-09-13 17:18:54)

175

Как мне нравится общаться с людьми, умеющими самостоятельно, тихо и мирно, строить свои собственные воздушные замки ... Убеждать себя в чём-то, делать выводы, тихо и мирно беседовать, бурно дискутировать. Хлопаю стоя ^ ...

Нравится муссировать в своём мозгу идею о том, что я пришёл сюда с *гохи* ? - хорошо, не буду лишать тебя этой малой частички удовольствия. Возможно, подобное развлечение осталось одним из немногих, доступных тебе.

Надеюсь, что этот во всех отношениях скромный пост - не заставит тебя задуматься, и воздушные замки продолжат своё существование ^ ... Have Fun, sweety ... ^

176

A.Shen написал(а):

Как мне нравится общаться с людьми, умеющими самостоятельно, тихо и мирно, строить свои собственные воздушные замки ... Убеждать себя в чём-то, делать выводы, тихо и мирно беседовать, бурно дискутировать. Хлопаю стоя ^ ...

Нравится муссировать в своём мозгу идею о том, что я пришёл сюда с *гохи* ? - хорошо, не буду лишать тебя этой малой частички удовольствия. Возможно, подобное развлечение осталось одним из немногих, доступных тебе.

Надеюсь, что этот во всех отношениях скромный пост - не заставит тебя задуматься, и воздушные замки продолжат своё существование ^ ... Have Fun, sweety ... ^

Кто сказал что я муссироваЛ, я всего лишь предположил, что ты быдло с гохи, но возможно то что ты быдло откуда-то еще, вот и все. Но от аплодисментов я не откажусь.

Отредактировано Mister_Xa (2008-09-13 18:05:19)

177

чет мне уже надоело быдло их себя строить    :confused:
побуду некоторое время вежливым  :crazy:

178

Electro_Drill, лол, ты чо дурак?

179

а ты будто не знаешь?

180

2 Mister_Xa :
Ты сделал подобное предположение, исходя из каких-то своих, одному тебе ведомых мыслей, т.к. я сильно сомневаюсь, что какой-либо из моих предыдущих постов мог содержать хоть какую-то информацию о том, откуда я *пришёл*. Видимо, мысли о моём мнимом *происхождении*, были настолько волнующими и тревожащими душу, что ты, ничтоже-сумняше, решил излить их на форуме, дабы раз и навсегда выяснить для себе этот вопрос. Таким образом мы приходим к выводу о том, что подобные мысли тобой именно муссировались, причём неоднократно ^ ... Не претендую на истину в последней инстанции, хотя конечно ей и являюсь ^ ...

Ты несколько неверно понял мою фразу о *Хлопаю стоя*, считаю своим святым долгом разъяснить, что-же именно я подразумевал :

Аплодисментами прежде всего - награждают , выражаяя своё восхищение и, в определённом роде, преклонение перед гением конкретного человека/группы людей/не важно ...

Некоторым людям требуются *аплодисменты*, что-бы почувствовать себя чем-то большим, чем они являются на самом деле ( как правило - грязью и полным ничтожеством ), что-бы хоть на секунду окунуться в пучину самообмана, и вообразить себя Человеком с большой буквы *Ч* ... Таким людям - хлопают ...

Ведь я хотел порадовать тебя ) ... Вот и похлопал, заметь, даже стоя ^ )


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Временный лагерь » Warhammer online