Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Временный лагерь » Warhammer online


Warhammer online

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

Аплодисментами прежде всего - награждают , выражаяя своё восхищение и, в определённом роде, преклонение перед гением конкретного человека/группы людей/не важно ...

Некоторым людям требуются *аплодисменты*, что-бы почувствовать себя чем-то большим, чем они являются на самом деле ( как правило - грязью и полным ничтожеством ), что-бы хоть на секунду окунуться в пучину самообмана, и вообразить себя Человеком с большой буквы *Ч* ... Таким людям - хлопают ...

НектоХа, вот учись, вот это я понимаю ЧСВ с большой буквы!

182

2 necrobiosis :
Будь добр, развей моё невежество - что такое ЧСВ ? ...

183

ололо

184

Я уже развеял )

185

чет мне уже надоело быдло их себя строить    :confused:
побуду некоторое время вежливым  :crazy:

Быдло тоже бывает вежливым.

A.Shen написал(а):

2 Mister_Xa :
Ты сделал подобное предположение, исходя из каких-то своих, одному тебе ведомых мыслей, т.к. я сильно сомневаюсь, что какой-либо из моих предыдущих постов мог содержать хоть какую-то информацию о том, откуда я *пришёл*. Видимо, мысли о моём мнимом *происхождении*, были настолько волнующими и тревожащими душу, что ты, ничтоже-сумняше, решил излить их на форуме, дабы раз и навсегда выяснить для себе этот вопрос. Таким образом мы приходим к выводу о том, что подобные мысли тобой именно муссировались, причём неоднократно ^ ... Не претендую на истину в последней инстанции, хотя конечно ей и являюсь ^ ...

Ты несколько неверно понял мою фразу о *Хлопаю стоя*, считаю своим святым долгом разъяснить, что-же именно я подразумевал :

Аплодисментами прежде всего - награждают , выражаяя своё восхищение и, в определённом роде, преклонение перед гением конкретного человека/группы людей/не важно ...

Некоторым людям требуются *аплодисменты*, что-бы почувствовать себя чем-то большим, чем они являются на самом деле ( как правило - грязью и полным ничтожеством ), что-бы хоть на секунду окунуться в пучину самообмана, и вообразить себя Человеком с большой буквы *Ч* ... Таким людям - хлопают ...

Ведь я хотел порадовать тебя ) ... Вот и похлопал, заметь, даже стоя ^ )

Ебануться бля. А чего ты хотел тупое хуйло. Что я бля симпозим соберу? Голосование открою? Ну так вот ничего этого не будет.

186

Ах да ЧСВ это чувство собственной важности.

187

Нектош, ей богу, ты заебал уже. Поебись, передёрни там, какашками обмажься, как ты любишь, но прекрати этот бездарный срач. Очень толсто и уныло, плохой, негодный тролль.

188

Mister_Xa написал(а):

Что я бля симпозим соберу? Голосование открою? Ну так вот ничего этого не будет.

2 Mister_Xa :

А зря, особенно - насчёт симпозиума; в споре рождается истина. К тому-же, для тебя, устроить что одно, что другое - не представляет никакой проблемы ... с твоей-то душевной организацией ^ ... )

Про ЧСВ меня Актёр уже просветил ... Очень верное замечание гр. necrobiosis'а касательно моей персоналии, благодарствую ^ ...

Не хочешь записаться на платные уроки Mister_Xa ? ...

189

А бесплатных нету? А то мне еще дверь покупать, лол.

Отредактировано Mister_Xa (2008-09-15 07:59:12)

190

Mister_Xa, а чо, выпилили?

191

местами.

192

Mister_Xa написал(а):

А бесплатных нету?

Ну, тут уж всё зависит от кандидата ... Знаешь ведь, как бывает - иногда вакансии находятся, иногда - нет ...

193

У меня тут пару вопросов насчет вахи:
1.Игра хорошо дружит с Vista HP, ибо если я буду брать ноут, то на 95% там будет виста.
2.Сколько примерно весит патч на вархаммер? Просто либо подключаться к нормальному инету, но не анлиму, либо брать анлим на малой скорости.

194

я играю на висте. все нормально.

195

Актер Яда написал(а):

я играю на висте. все нормально.

Нарута!!!
а с патчем что?

196

Посмотрел несколько видеороликов и у меня созрел вопрос. С какого хера меню так похоже на меню WoW? Еще никнеймы на головами тоже похожи на вовковские. Даже бегают они очень похоже. А меню эквипа чара - почти 1 в 1. Чё за херня?

197

Electro_Drill, это такой тонкий ворелд оф варкрафт

198

Electro_Drill, не играл в ВОВ... но подозреваю что сходства на этом заканчиваются

ВАХА под чистую заточена под рвр.... ее даже ММОРПГ в нормальном смысле назвать сложно - соц аспект почти отсутствует...
присутсвтвует только мясо=) но веселое... ( правда зависит от тупости собравшейся группы)

она наверное более честная в этом смысле - не пытается строить из себя то ,чего нет

разговоров почти не ведется... только действие=)

199

PingWin66, что? А как же попиздеть смотря на уходящее вдаль солнце?
Все, не буду играть, говно игра.

200

PingWin66 написал(а):

Electro_Drill, не играл в ВОВ... но подозреваю что сходства на этом заканчиваются
            ВАХА под чистую заточена под рвр.... ее даже ММОРПГ в нормальном смысле назвать сложно - соц аспект почти отсутствует... присутсвтвует только мясо=) но веселое... ( правда зависит от тупости собравшейся группы)
            она наверное более честная в этом смысле - не пытается строить из себя то ,чего нет
            разговоров почти не ведется... только действие=)

физический движок(да и графический тоже) очень похожи на вов, судя по роликам. У меня прямо из-за этого возникло сомнение в том, чтобы играть в ваху. Хоть она и под рвр заточена. Хотя не знаю, всё равно попробую, посмотрю. Но всё же...

201

Блин ну как хотите....
но по очучениям это совершенно другое...
например здесь почти.....( ну за оч редким исключением) отсутствует манч...

имеется в виду набивание лвла через избиение 1  того же моба  все время...

короче смотрите...=)

нам кстати сильно нехватает танка....

202

На ВоВ похож только интерфейс, который прямо скажем не особо мерзкий. Все остальное совершенно другое, это понимаешь поиграв хотя бы несколько часов. А вообще, подтягивайтесь, нам очень не хватает людей.

203

Эта, захожу на вардб глянуть ги, а там два новых мембера. Узнал у Мемки - один Ивор, второй - друг человека из ДаркЭффити, или как там ги правильно называется. Я к чему короч, давайте всё-таки формальности будем соблюдать и просить людей анкеты заполнять клановые, лучше в этом подразделе спецтему создать. Отсутствующие некоторое время хоть будут знать, что прибавление, да и хоть какую-то информацию о новых мемберах получим, интересно же.

204

Согласен. А мы с Нектошей им будем в мозг срать.
А то хуле бля набежали.

205

Удваиваю.

206

BooLIT, согласен..
не от злости великой а просто ради интереса..
скажем это будет не анкета, а просто кто такой откуда и куда

207

necrobiosis
Mister_Xa

давайте чтоб не париться, мы вам подпишем тогда под никами НЕАДЕКВАТНЫЕ... и тогда все просто будет. делайте что хотите=))...
клан система, группа неадекватов....

а че... прям андеграунд местный=))

208

PingWin66, зачем что-то подписывать. Если кто-то заинтересуется - почитает наши посты и сам сделает выводы

209

Да можно, конечно,  но в реалиях существующей игры, форум - это не очень нужный элемент.
Создам темку. Раз уж так. Но мы ж все равно не от балды берем, а разговариваем.

210

PingWin66 написал(а):

necrobiosis
Mister_Xa
давайте чтоб не париться, мы вам подпишем тогда под никами НЕАДЕКВАТНЫЕ... и тогда все просто будет. делайте что хотите=))...
клан система, группа неадекватов....
а че... прям андеграунд местный=))

Вот ты сейчас даже не прдставляешь как ты меня оскорбил. Было бы это на улице, я бы тебе с пыра по яйцам залепил бы тут же.

Отредактировано Mister_Xa (2008-10-17 17:16:53)


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Временный лагерь » Warhammer online