Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клан

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Mister_Xa написал(а):

Хрипло подвываешь? Опять хочешь в туалет?

Давай на полную - ты пока ацтой несешь, словно кишки в руках. Чета все вокруг говно у тебя - может диарея застала тебя врасплох ?

32

PerfectSlave написал(а):

Актер, я принцесса, а не какаято кавайная шмара. Или лолинека, которых по вечерам потрахивает в ушко Некто Ш, пока ему зажикалку держит некространныйник

Непизди.

33

Актер Яда написал(а):

Mister_Xa
Лол, что случилось. Рассказывай.
Ты подрался на улице с гопниками нетрадиционной ориентации? )

ОМГ! Истина открылась мне! Некто был порван гомиками в подвале на части и теперь он гомофов, и у него постоянное недержание, поэтому все крутится вокруг гавна. Алас

34

Актер Яда написал(а):

Mister_Xa
Лол, что случилось. Рассказывай.
Ты подрался на улице с гопниками нетрадиционной ориентации? )

Да если бы, мне придложил сделать миньет мужик под сорок лет, а мы ведь с ним пили пиво. Теперь моя вера в людей полностью разрушена.

Отредактировано Mister_Xa (2008-09-08 02:09:22)

35

PerfectSlave написал(а):

Давай на полную - ты пока ацтой несешь, словно кишки в руках. Чета все вокруг говно у тебя - может диарея застала тебя врасплох ?

Тебя пнуть в живот говнодавом?

36

Простите, где здесь места для слепых воинствующих гомофобов?

37

Так, хочу напомнить, что мы все здесь странные отмарозки.
Прошу никого не забывать об этом )

38

Mister_Xa написал(а):

Да если бы мне придложил сделать миньет мужик под сорок лет, а мы ведь с ним пили пиво. Теперь моя вера в людей полностью разрушена.

Эээ. Даже если попытаться вставить знаки все равно получается что у тебя нет мозгов, их съели жуки видимо. Или пидоры.

39

PerfectSlave написал(а):

ОМГ! Истина открылась мне! Некто был порван гомиками в подвале на части и теперь он гомофов, и у него постоянное недержание, поэтому все крутится вокруг гавна. Алас

Фейспалм.жпг
Постоянного недержания не может быть. Дерьмо итсчерпаемый ресурс, но правда восстановимый.

40

PerfectSlave
Их съел двач. Пора бы знать простые истины.

41

Mister_Xa написал(а):

Тебя пнуть в живот говнодавом?

Тебя потом стража на бердыши насадит и заставит жрать хохломские игрушки

42

PerfectSlave написал(а):

Эээ. Даже если попытаться вставить знаки все равно получается что у тебя нет мозгов, их съели жуки видимо. Или пидоры.

Ты хочешь меня уличить в тупости потому что тебя ткнули в ухо ножницами? Хочешь отыграться на мне? Отомсти своему хозяину, я то тут причем?

43

Mister_Xa написал(а):

Фейспалм.жпг
Постоянного недержания не может быть. Дерьмо итсчерпаемый ресурс, но правда восстановимый.

Когда оно в мозгах генерируется, как у тебя - оно не иссякнет - как стакан с вечной водой

44

Mister_Xa написал(а):

Ты хочешь меня уличить в тупости потому что тебя ткнули в ухо ножницами? Хочешь отыграться на мне? Отомсти своему хозяину, я то тут причем?

Многогранный ты человек - даром что идиот. Хотя ты мне напоминаешь одного знакомого флибустьера - он тоже сидел на рее, пока его не понизили до посудомойщика.

45

PerfectSlave написал(а):

Когда оно в мозгах генерируется, как у тебя - оно не иссякнет - как стакан с вечной водой

Оба цэ, у тебя не было анотомии, следовательно тебе меньше 15 лет. Круг сужается.

46

*Проходит мимо в костюме красного паровоза, делая характерные движения руками - ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ!! ТУУУУУ!!! АННА КАРЕНИНА!!*

47

Mister_Xa написал(а):

Оба цэ, у тебя не было анотомии, следовательно тебе меньше 15 лет. Круг сужается.

Смотри сильно не сужай, а то головка начнет кровоточить

48

BooLIT написал(а):

*Проходит мимо в костюме красного паровоза, делая характерные движения руками - ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ-ЧУХ!! ТУУУУУ!!! АННА КАРЕНИНА!!*

Сегодня она выходная раздави пожалуйста озорного гнома в зеленой каске - говорят он работник СЕЛЬПО

Отредактировано PerfectSlave (2008-09-08 02:17:58)

49

Меня осенило, ты все еще веришь в сказки про "стакан с вечной водой" и живешь до сих пор детскими грезами о пиратах, следовательно тебе меньше 12 лет следовательно ты лоли. К сожалению наличие ушей я пока не могу доказать, но будьте покойны скоро я это докажу.

Отредактировано Mister_Xa (2008-09-08 02:19:29)

50

По-моему в этом треде нехватает косплерш-лесбиянок.

51

http://pic.ipicture.ru/uploads/080908/SrR5Qq9zWj.jpg
ВНЕЗАПНЫЙ ОСЁЛ!

52

Mister_Xa написал(а):

Сеня осенила, ты все еще веришь в сказки про "стакан с вечной водой" и живешь до сих пор детскими грезами о пиратах, следовательно тебе меньше 12 лет следовательно ты лоли. К сожалению наличие ушей я пока не могу доказать, но будьте покойны скоро я это докажу.

Тебе не кажеца что сейчас чтото в тебе сильно напряглось и готово вырваться от натуги? Делаем ставки Кровь вс. Говно

53

Актер Яда написал(а):

По-моему в этом треде нехватает косплерш-лесбиянок.

Они не тусуются с гномами педофила - боятся наступить им на яйца

54

Нет - нет. Тебе просто не понять, что такое озарение. Оно и понятно. Не та возрастная категория. Ну что покажешь ушки?

55

Mister_Xa
Алсо, пора уже запомнить, что 12 - это уже не лоли. Особенно продвинутые вообще считают, что до 8ми.
Реквестирую в этот тред Электро Дрилла. у него на аватаре помнится шота-кот )

56

http://img.photobucket.com/albums/v31/maaya_no_uta/dwarf0ln.jpg

Это человек? Это гном? Это маленький красный попарец? Нет! Это Некто Ш!

57

Я вас пока сфотографирую...

58

Актер Яда, мне меньше года назад было двадцать, я еще помню кто такие лолинеки, так вот я щитаю что лоли остается лоли до 12 лет.

59

Mister_Xa написал(а):

Нет - нет. Тебе просто не понять, что такое озарение. Оно и понятно. Не та возрастная категория. Ну что покажешь ушки?

Нет нет - ты путаешь озарение - это не когда тебя засасывает в унитаз. Ты кстати сходил бы помыца, а то воняет ужас

60

Mister_Xa написал(а):

Актер Яда, мне меньше года назад было двадцать, я еще помню кто такие лолинеки, так вот я щитаю что лоли остается лоли до 12 лет.

Бляяя давайте не будем слушать ностальгирущего парня, а то меня стошнит и я не смогу смеяться.