Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Саундтрек


Саундтрек

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Да ладно=)... кто захочет скачает... а не захочет.... ну как хочет как говорится=)

32

http://ogl.ru/igromir/30seconds/check.php?id=166

лень куда-то ещё постить, но он клёвый.

33

А где коменты по поводу ОСТа?

34

тлько тяну

35

я боюсь это комментить.
абсолютно ничего связывающего между треками не вижу

36

necrobiosis ну дык это полдностью соответствует нашему лозунгу.... другого вобщем не ожидал

по первым прослушиваниям больше всего наверное попер трек Дрила....

37

гм. несколько прикольных тем, а в юольшинстве то, что я вообще не слушаю

электронных басов многа

среди нас полно ролевиков и отаку

38

Сраные ролевики и отаку

39

Хотите я полностью весь ОСТ подробно обосру?
Мне не трудно.

40

necrobiosis.. ну давай.. нудна ведь нам тема разговора на ближайшие пару дней=))

у нас не ост.. а "то что вы бы никогда не поставили в одном плейлисте" =))

я например электронщику такого пошиба както не выдерживаю.... както она не креативна... одно  и тоже... никакой мысли и чувства.. про идю молчу=)

41

А я сегодня буду белой и пушистой. И скажу, что мне, в принципе, понравилось все. Ну или почти все. Больше всех, пожалуй, понравились треки Альпа, Аватара и Актера, Алиса тоже подаровала... ладно, я так не успокоюсь, пока все не перечислю. Убил меня Некто Ш, если честно )) Уж не знаю почему, но от него я такого не ожидала. И мне захотелось посмотреть на это чудо природы еще больше.

Короче, идите вы на хуй со своей критикой, получилось отлично.

И, кстати, нехрен судить по одному треку о вкусах. Я, например, легко могла скинуть Наутилус, русскую народную, норвежскую фолк-группу 70-х годов... чего-то я раздухарилась. Убейте меня, это может оказаться заразно.

Отредактировано Геми (2008-11-13 05:33:25)

42

Белые и пушистые нахуй не посылают.

43

necrobiosis, обосри. Только подробно по каждому треку. Или зассал?

44

Electro_Drill, после поста Геми сыкотно как-то. Пизды еще отхвачу

45

necrobiosis, зассал, да? Тогда ты еще от Владимира Ионова пизды отхватишь с его "мексиканской мафией".

46

А мне вот трек Геми очень понравился, умничка.  Еще Ежику спасибо, что напомнил этот трек ). Остальное ровно. Правда колбасню от Авы и Булита, не принимает желудок ) Трек Некто Ша почему-то не удивил. Примерно такого и ожидал.

47

И, кстати, нехрен судить по одному треку о вкусах. Я, например, легко могла скинуть Наутилус, русскую народную, норвежскую фолк-группу 70-х годов...

Вот это, кстати, ОХУЕННО верное замечание. С той же долей вероятности, что и хардкорный объебос Ангерфист, от меня мог оказаться Синатра, Армстронг, Нирвана, Корн, 2ашкомпани, дабТВ, ОСТы из кучи фильмов - от ределвисес в шестиструнном самурае до яна тирсена в амели. Просто хардкорный объебос Ангерфист в то вермя больше настроению соответствовал.
И да, огромное спасибо Альпу за трек - я как-то упустил тот факт, что саундтрек к Репо появился уже.
Вообще, много чего с удовольствем послушал, Стил Элайв, супермэн, тролльхаммерен отдельно порадовали, потому как относительно давно их не слышал и возрадовался, услышав.
Клёво получилось, чуть позже надо повторить эксперимент будет, более чем уверен, что результаты будут СИЛьНО отличаться.

48

А, ещё богемиан рэпсоди очень порадовался.

49

BooLIT
Левые отмазы пошли. Ай лолд.

50

СХБ уже, ты прекрасно знаешь, что всё так и есть :)

51

Актер Яда, а чего не по пацански поступаем? Чего понятия путаем? Почему мой трек без подписи исполнителя? Почему не написано, что это "The Black Mages"?

52

Alp (Repo! - Legal Assassin)  - Какое-то фееричное и невнятное говно, даже неинтересно к чему это саундтрек.
AvatarOfMe (Activator Vs Zatox – I Am What I Play) - уныние. Просто уныние.
banderlog (Агата Кристи -Абордаж) - Это лучше даже оставлю без комментариев. Слухни Театреца.
Boolit (Angerfist – Dance With The Wolves) - Я ебал, откуда столько говнаааааа...
Dalya (lazlo_bane_-_superman) - Как-то никак вообще, хотя забавно.
EgrassA (Queen- Bohemian Rhapsody) - Охуенно.
Electro Drill (The Man with the Machine Gun (FINAL FANTASY VIII)) - У Черных Магов треки и получше есть, хотя в целом они как-то без души по-моему играют, до One Ups им далеко.
EvZHik (Jonathan Coulton -still_alive) - Охуенно. Лучший эндинг для компьютерной игры, какой я когда-либо слышал. Хотя как отдельная музыкальная единица конечно не так ценна, но все равно недурственно.
Kuaririnka -The Hobbit Shire- Варвары - Извините, но от текста стошнило, а музыку еле дотерпел до конца.
necrobiosis (electric wizard - we hate you) - Пиздец как ненавижу эту группу, кучка укуренных дорсетских ублюдков, какого черта этот трек такой короткий?
stereo (Kajiura Yuki-Fake Wings) - Для анимешного оста неплохо.
Valun (God Module -Sections) - Бля, ну не могу я слушать ebm, чего он такой скуууучный то?
Актер Яда (Einsturzende Neubauten - weil weil wei)l - Никогда не любил Саморазрушающиеся Постройки, но доставило.
Геми ( Finntroll - Trollhammeren) - Пока он не запел было неплохо. А вообще тошнит от большинства закосов мяталистав под "типа-у-нас-ахуенный-фолк"
Ивор ( Franz Schubert- Ave Maria) - Охуенно, но по причине своей быдловатости не воспринимаю эту композицию иначе как ОСТ к Хитману.
Некто Ш (Joe Hill-preacher &slave) - Доставило. Напоминает Zacherle.
Шеррит (Yuki Kajiura-silent_life) - Весьма доставило.
_________________________________

забавно. У нас в ОСТе почти полное отсутствие экспериментальной музыки и полное несоответствие не только по стилям, но и по настроению.
Предлагаю следующие сборники делать по принципу "веселая музыка"/"грустная музыка" и так далее.
Следующим, если никто не против, займусь где-нибудь через месяц я.

53

моя был силно наивен.... полагав что хоть ктонить скачает мой сингл...

зато теперь смело могу обзваться Системным андеграундом=)) :insane:

necrobiosis удивил тем что "Аве Мария" это саундтрек.. но еще больше что именно к хитмену.... :tomato:

Варвары меня если четстно рассмешили..... =)))))

54

Пинг, не правда, я скачала и мне понравилось )

55

PingWin66
не жалей меня добрый человек..=))) пойду утоплюсь=)

56

1. Пингвин, скажи честно, ты еще веришь, что в этом сборище задротов, битардов (что почти одно и то же) и психов кто-то еще способен жалеть?
2. Пингвины не могут утонуть, они для этого слишком хорошо плавают.
3. Ивор тоже скачал, и ему тоже понравилось, даже больше чем мне. Так что нас много.

57

PingWin66, сам себя жалеешь уже?)

58

О ё, не одна я не сплю в пятом часу ночи.

59

Некро, я знаю, что ты здесь, напиши хоть что-нибудь, а то я помру со скуки.  Обосри кого-нибудь, у тебя это хорошо получается... а я с тобой спорить начну )

P.S. кстати, "неправда" 2-мя постами выше пришется слитно.

Отредактировано Геми (2008-11-14 04:24:30)

60

Геми, я способен жалеть и не считаю себя битардом. Но не понимаю, кого тут жалеть? И зачем это ему нужно?


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Саундтрек