Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Саундтрек


Саундтрек

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

насчет не спать в пятом часу. У кого пятый час, а у кого и седьмой.

62

1. Пингвин, скажи честно, ты еще веришь, что в этом сборище задротов, битардов (что почти одно и то же) и психов кто-то еще способен жалеть?

Здесь есть люди, которые нуждаются в жалости?
Я подаю милостыню на улицах, потому что этих людей мне жалко.
Я раньше в ФНБ участвовал, потому что этих людей мне жалко.
Я уступаю место в автобусах, не потому что "так принято", а потому что мне жалко.
А здесь то кого я должен жалеть? И за что?
Если человека сильно задевает что я обосрал выложенную им песню, то это уже психологические проблемы.

Некро, я знаю, что ты здесь, напиши хоть что-нибудь, а то я помру со скуки.  Обосри кого-нибудь, у тебя это хорошо получается... а я с тобой спорить начну )

Я сразу после прошлого поста лег спать.

Отредактировано necrobiosis (2008-11-14 10:52:41)

63

Вообще, сколько людей, столько и мнений и отдельно меня радует тот факт, что наша ги - не сборище нытиков, которая утверждает, что в саунде всё клёво, хотя половина ну никак не понравилась, а есть люди, которые могут без зазрения совести сказать - ну не понимаю я ваше говно, которое вы слушаете.

Вообще, предлагаю раз в недельку заниматься составлением оста дабы получше узнать муз. вкусы друг друга и найти новую интересную музыку, потому как мне сейчас слушать нехуй.

http://hateaboutyou.com/?q=i+dont+like+mondays
Это, кстати, трек, который соревновался с объебосом-Ангерфистом за место в саунде:)

Отредактировано BooLIT (2008-11-14 12:28:27)

64

necrobiosis........................... тебе меня не жалко?=)))))))))))))))))))))

Геми.... да врут они все притворяются=)))  они хорошие....

65

PingWin66, кстати да, ост Вангелиса к Блейдраннеру охуенен. И это я не из жалости к тебе)

66

Пинг, я тоже вру и притворяюсь ) Я знаю, что они хорошие )

67

Геми.... а я вру и притворяюсь что они  хорошие=)) :D

68

А я вру и притворяюсь что я плохой, потому что на самом деле я вру и притворяюсь что я хороший.

69

BooLIT

Раз в неделю? Да ты обалдел. ) Я и так совершил подвиг, собрав так много песен.

necrobiosis

На тему эмоциональной окраски следующего ОСТа : я считаю, что нужно просто приурочить его к наступающему году. И посмотреть, кто какие эмоции испытывает по сему поводу. Думаю будет забавно.

70

Актер Яда, а я уже знаю, какую песню предложу под новый год  :rofl:

71

Раз в неделю? Да ты обалдел. ) Я и так совершил подвиг, собрав так много песен.

Ну я ж не говорю, что этим именно ты должен заниматься. Хотя да, раз в неделю будет часто, а вот вде недели я считаю вполне приемлемым сроком.

72

Да современная молодеж совсем пизданулась на хуй.
Проперли Queen(беспроигрышный вариант), из финал фентези музон, we hate you и Trollhammeren, ну и есесено свое, а остальное уж извините полное говно.

73

все молчали.... тут решили высказаться=))

74

Геми написал(а):

1. Пингвин, скажи честно, ты еще веришь, что в этом сборище задротов, битардов (что почти одно и то же) и психов кто-то еще способен жалеть?

Я могу, я бомжа спас. Правда он какой-то подозрительный бомж был.

75

Геми, вот вы говорите, что мы хорошие. Вчера убили ректора университета, в котором учусь. Пырнули ножом в грудь несколько раз. А мне абсолютно похуй. Вообще, кроме легкого секундного удивления после того, как узнал новость, нету ничего. А вокруг суетятся, паникуют "что будет? что будет?" Понасоздавали групп вконтакте. А мне похуй.

76

Electro_Drill
Реквестирую адреса. Подкинем кое куда. Там наверняка еды много.

77

Актер Яда, вконтактных групп? Ща, поищу, я в них не вступал, "друзья" вступали, откуда я о них и знаю.
http://vkontakte.ru/club5623134
http://vkontakte.ru/club5622897
http://vkontakte.ru/club5621311
оп-па! у меня ещё и занятия в понедельник отменяются.

Отредактировано Electro_Drill (2008-11-16 13:14:04)

78

Повезло.

79

Так он еще и бывший мэр? Смерть буржуинам. Респект неуловимому мстителю. Хотя скорее всего это криминальные разборки.

80

Нам похуй [х]

Нет, ну реально, что на этого, что на своего ректора. Он мне не родственник, не друг, деловые отношения с ним меня практически никакие не связывают, не считая факты учёбы в вузе. реально, похуй. Как и на большинство планеты. И не вижу в этом ничего плохого.

81

Так что решили? Раз в две недели или не?

82

всем похуй. очевидно же.

83

видимо ты прав

84

necrobiosis, да нет=))
просто собирать раз в 2 недели это часто слишком...
чем чаще событие - тем оно теряет в значимости... хотяб на новый год  в след раз...

Отредактировано PingWin66 (2008-11-22 21:57:07)

85

ок, в следующий раз будем собирать в январе 2012.
чтоб значимо было

86

так выпусти сольный проект=))

87

Да че ему выпускать-то? он же полюзыватель сраного ластэфэм.

Отредактировано Mister_Xa (2008-11-24 06:27:44)

88

Mister_Xa, шож в нем такого нехорошего? прога как прога...я  все время ставлю... правда не знаю зачем=) щас вобщем не стоит

89

Это все детище Сатаны и подлежит искоренению.

90

Театр Яда, как музыка,  говно пидорское. у агаты кристи конкретно отсасывает :-\


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Саундтрек