Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RuWarhammer

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Хотите - мажьтесь.

62

Актер Яда написал(а):

Я идейно против резерваций. Мне приятнее пинать не только русских. Не вижу тут ничего удивительного.

Ты забыл еще про хачей, хохлов, жидов и чурок, они тоже иногда говорят по русски.

Актер Яда написал(а):

И что уж говориль, пониженная цена и отсутствие нобходимости знания языка хотя бы в зачаточно стадии убирает барьер. В итоге мы получаем
поток из школоты и быдла.

Понимаешь, для Европы цена буржуйской версии вполне приемлема, так, что "в итоге мы получаем
поток из школоты и быдла". Уж так повелось что основной костяк общества составляет так называемое быдло. А школоты конечно  в вырождающейся Европе из-за обилия педерастов, наркоманов и просто людей не могущих иметь детей, меньше чем в Говнорашке, но она есть и все такая же бессмысленная и беспощадная, хотя более пугливая.

Актер Яда написал(а):

Дураков и в Европе хватает, но вот хамства я вообще не вижу. Споры бывают, но в рамках приличий.

Тебя так напрягает хамство? Ну что ж... ты - хуй, а твоя мамаша - шлюха. Только не режь себе вены. Окей?

Отредактировано Mister_Xa (2008-12-28 15:03:46)

63

Deone, о ты таки решил поиграть за дестр?

64

Mister_Xa
Нет. Это не хамство.
Имею ввиду хамство иного сорта. Не просто посыл куда подальше, а, замешанное на идиотизме, непонимание.
Когда человек грубит не потому что, бла бла бла мизантроп, а потому что он тупое ограниченное быдло и унылое гавно.
Алсо, я согласен, что школоты на западе тоже хвателт из-за нормального экономического положения, но их школота и наша - две большие разницы.
Наши куда более чОткие и дерзкие.

65

Актер Яда, в сортах разбираешься

66

вас читать одно удовольствие  :)

67

чем нарезать круги по рвр зоне ожидая какого-нибудь придурка.

Нахуй Ваху без опен рвр.

Кстати,про пониженную цену,насколько пониженную на 150 рублей?Цена водички и булочки во внутремкадье?

68

Актер Яда написал(а):

Mister_Xa
Нет. Это не хамство.
Имею ввиду хамство иного сорта. Не просто посыл куда подальше, а замешанное на идиотизме, непонимание.
Когда человек грубит не потому что, бла бла бла мизантроп, а потому что он тупое ограниченное быдло и унылое гавно.

Тут я тебя в силу своего идиотизма не очень понимаю, приведи пожалуйста примеры касающиеся мморпг? Тебя так раздражает что тебя обложил в ответ матом хиллер-неумеха или  танк неспособный держать мобов?

Актер Яда написал(а):

Алсо, я согласен, что школоты на западе тоже хвателт из-за нормального экономического положения, но их школота и наша - две большие разницы.
Наши куда более чОткие и дерзкие.

Там просто процветает жесткая анальная модерасти, школота очень боится.

Отредактировано Mister_Xa (2008-12-29 19:47:11)

69

Mister_Xa
Если честно, мне лень. Но да, в общих чертах ты понял.
Анальной модерации не видел. Не анальной тоже. )

70

Актер Яда написал(а):

Но да, в общих чертах ты понял.

Загвоздка в том что я нихуя не понял.

Актер Яда написал(а):

Анальной модерации не видел. Не анальной тоже. )

А я видел. Я со шведской школотой был два дня в одной гильдии, закончила она свое существование тем что гм  и парочка других ее мемберов были забанены по моей наводке.
К слову был там один адекватный школьник, хотя может быть он был просто подлиза или бородатый нешкольник пидорас, он то мне и расказал что значит те слова которыми они меня обзывали.

Отредактировано Mister_Xa (2008-12-30 23:37:29)

71

О какой игре речь идет?

72

О WoW. С буржуями достаточное количество времени только в него играл.

73

В Вахе школников пришедших из ВоВ очень легко отличить по фиолетовым длинным ушам торчащим из под шлема.

74

У меня какая-то проблема с шрифтами - кракозяблики рисует в чате

75

все говно

76

necrobiosis, о Гуру .... больше глубоких мыслей=))) веди нас =)))

77

Мне интересно, только я с нектошей и деоном в ЗБТ играем?

78

Да. все остальные - это скриптовые мобы. Наверняка заговор!

79

:D

80

Я уже не играю, я проебал пароль.

81

а мне уже третий день шлют инвайт... улитки мать их

82

А я до третьего тира дошел и меня чет подзаебала игра

83

Electro_Drill, я дошел до четвертого и случилось примерно тоже самое...=)))

84

Сейчас все куда веселее. Ввели клевые рвр реварды за оРвР, отличные бонусы за защиту кипов и тд. В рувахе всего этого нет пока.
Плюс баланс хорошо поправили в 1.1, теперь брайты так не достают.

85

Актер, уже есть стимул вернуться.... хотя не понятно что сделали с зилотами....=) я так и не додумался попробовать....
кто вас хиляет кстати?

86

PingWin66
Я )
Я ДоКом пошел.

87

=)))) представляю.... сколько там мата...
ты уже гарда прокачал?

88

Интересно, на европе тоже дофига чоузенов? А то пошёл избранным, а их там дохера бегает. Я думал, что танков, наоборот, нехватка :confused:

89

а я ведь говорииииил

90

PingWin66
Никто не матерится, я нормально хиляю.
Нет. БГ я бросил на 12м уровне, тк им в одиночку скучно играть, а Ава с Булитом редко играют в последнее время.
Electro_Drill
Танков, да, много. Но чух много было только в самом начале.
Теперь примерно поравну Чух. Борков И БГ. Последних было сначала очень много, потому что только появились.
Но сейчас уже успокоились.