Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RuWarhammer

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Актер Яда написал(а):

PingWin66
Никто не матерится, я нормально хиляю.

Никто не матерится это значит что тебя хуем называют всего лишь 10 раз в минуту по ТС?

Отредактировано Mister_Xa (2009-01-13 07:24:42)

92

Mister_Xa
Нет, просто боятся.

93

Актер Яда, лол, нубие и школота уже совсем не торт.
Вот были школьники в наше время, совсем не нынешнее племя...
а эти еще и боятся

94

я вообщето имел в виду тебя матерящегося на тупящих танков....=)

necrobiosis, просто надо чтоб все играли на ноябрьском серваке линейки=)) вот там настоящее веселье=)
если его правда еще не прикрыли

95

PingWin66
Мне танки похуй ) Я ж ДоК, не Зилот. Я и сам могу навешать и потанковать.

96

Актер Яда, а бочку можешь?
necrobiosis, анальная модерация же. Одним словом буржуины.

Отредактировано Mister_Xa (2009-01-13 18:35:53)

97

necrobiosis, просто надо чтоб все играли на ноябрьском серваке линейки=)) вот там настоящее веселье=)
если его правда еще не прикрыли

Да живой вроде, только я это уныние больше не выдержу

98

Mister_Xa
Конечно, это же мой секретный прием.

99

Актер Яда написал(а):

Mister_Xa
Конечно, это же мой секретный прием.

И хуйца соснешь?

100

Mister_Xa
Ваша просьба будет рассмотрена.

101

Что, к тебе уже по записи только можно обращаться? Популярный стал? Да?

102

Mister_Xa
Завидуй молча.

103

Да я не завидую. Я просто недоволен тем, что ты увяз в бюрократии. Вот бывало раньше придешь, заправишь член и долбишь пока не кончишь, потом можно курить. А теперь какие-то заявки-хуявки, очереди. Негодую я.

104

Mister_Xa
Меняй таблетки. Эти уже не работают. Снова галлюцинации )

105

Ну сколько же тебе мудаку повторять, что ложная память не есть галлюцинации. Понимаешь, ты, пизда с ушами?
А вот если от употребления таблеток "снова галлюцинации", то они как раз таки работают. Ебанько, ты понял?

106

Я вас обожаю

107

Мы тебя тоже. Ня.

108

Всем чмоки в этом чяте

109

Ну-с, так кто собирается в РуВаху?
На коре по всей видимости там будет весело. Ордера раз в пять больше, но зато все как один рпшники. Мясо то есть.

110

Deone
DO NOT WANT!

Геми
:3

111

* Статус: Приглашенный на бета-тест

ыыы... а там разве уже не релиз?

________________________________

опенбета, ясна

Отредактировано EvZHik (2009-01-24 00:41:29)

112

^______^
Ради вас я даже переименуюсь в =^__^=_КаВаЙнУю_НяФкУ_=^__^=

Deone, я, пожалуй, все-таки полюбуюсь на русифицированную Ваху. Правда, хз когда зайду.

Отредактировано Геми (2009-01-24 13:40:30)

113

Геми
Вот у Булита спроси. Он уже посмортел ) Хоть кто-то со мной на европе останется )

114

EvZHik, Там ОБТ.
Актер, нормально там все. Просто ЕА бедилы. А то и кто похуже. Не думал что с организацией так налажают...
В целом, насчет игры. Из серьезных багов осталась только проблема с никами на кириллице и зависание анимации. Есть ряд мелких проблем, проявляющихся в частных случаях, но они легко правятся. В остальном все нормально. Локализация не шедевр, конечно, но большинство текстов читабельны, прочтение некоторых даже немного доставляет. Единственное что - перевод описания умений убог. И некоторые названия - нечто... Но вроде литературную обработку всего текста обещают. Комьюнити относительно адекватное, особенно на коре. В общем, вам решать. Выложил все как есть : - )

115

Блядь, а уменя код не принимает, лол. Короче нахуй все мморпг, все равно скоро я буду распевать песню ин зэ арми нау трясясь в грузовике с надписью мясолюди.

Отредактировано Mister_Xa (2009-01-25 12:23:45)

116

Mister_Xa, в эту армию ещё попасть надо. В моём городе на прошедшем призыве был "конкурс" почти 3 человека на место. Это из тех, кто добровольно пришёл в военкомат. А мне вообще повестка не пришла.

Отредактировано Electro_Drill (2009-01-25 11:28:05)

117

Electro_Drill
Охуенно вам в замкадье живется )

А да, я вот тут еще лыжи навострил в Darkfall. Вот.

118

Electro_Drill, та же самая хуйня. Но я таки отимистично настроен и думаю что в скором времени все таки возьмут.

119

Актер Яда, а что в даркфоле такого, чего нету у других мморпг?

120

Electro_Drill
Ты слоупок что ли? Почитай. Там есть Свобода. Этот тот Велл, который мы хотели, только злее и который выйдет )