Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RuWarhammer

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Иди к черту, мудак неблагодарный.

152

Deone написал(а):

неблагодарный

еще скажи что ты меня грудью кормил.

153

Deone
Ох лол! В АоК ?
Это все равно, что сказать шахматы - херня, я буду играть в контру.
Два месяца проведенных в АоКе были сравнимы по скучности разве только с ф2п говном.

154

на русАоК!

155

Актер Яда написал(а):

Deone
Ох лол! В АоК ?
Это все равно, что сказать шахматы - херня, я буду играть в контру.
Два месяца проведенных в АоКе были сравнимы по скучности разве только с ф2п говном.

Вот сука ты ебаная, я помню как ты мне уши все этим АоКом протрахал. Может быть тебе в пиарменеджеры пойти, а?

156

Mister_Xa
Не ври. Я говорил, что красиво и кроваво. И первые впечатления были положительными.
Но очень скоро стало ясно, что ничего кроме крови и красивости то и нет.

157

Актер Яда написал(а):

Mister_Xa
Не ври. Я говорил, что красиво и кроваво. И первые впечатления были положительными.
Но очень скоро стало ясно, что ничего кроме крови и красивости то и нет.

Если месяц для тебя это скоро, то ты эпический слоупок.

158

Актер Яда написал(а):

Два месяца проведенных в АоКе были сравнимы по скучности разве только с ф2п говном.

Ну хзнаед. Меня месяц на евре проведенный очень порадовал, правда перевод квестов чертовски напрягал, а без чтения квестов играть уже физически не могу. Да и люблю я вселенную Конана. Больно брутальная, Вархаммер по атмосферности и рядом не стоит.

Отредактировано Deone (2009-01-31 17:01:44)

159

Deone
Ох лол. Булита на тебя натравлю.

160

Ну не надо из меня конченого вахоёба делать. Конан тоже не детская сказочка. Фишка Конана именно в мускулистой барбарианской прямолинейной брутальности. А ваха - здесь жестокость изощрённая, хитрожопая.

161

Актер Яда написал(а):

Ох лол. Булита на тебя натравлю.

Ога-ога. Ты еще скажи, что Сальваторе и сеттинг ФР круче Арды Толкиена.
"Хайборейская эра" (дабы никто придраться не надумал, сразу уточняю, что данное словосочетание я употребляю в качестве названия сеттинга) живет уже семь с половиной десятков лет, на протяжении которых по ней непрерывно пишут рассказы всякие пейсатели и прочие графоманы. Стоит ли говорить, что это абсолютно оригинальная Вселенная.
А вот Вархаммеровская вселенная активно использует штампы и чужие идеи, правда чертовски извращая их, и в итоге выдавая презабавный результат.

162

Deone
Всегда считал "вселенную конана" манчкинским говном, вперемешку с детским пафосом и сиськами )
Боюсь что это из вахи все тырят, а не наоборот. Единственное откуда ваха тырит - это ДнД. Но оттуда все тырят. Все.

163

Пилять, Актерушко, ты хоть раз про имя-фамилию Роберт Говард слышал? Если твои знания Конана ограничиваются тем дерьмом, что писал Джордан, так нефига хрень всякую писать.
А Ваха тырит особо жестоко. Стыренное накладывает на рьяльный мир, получившиеся извращение извращает и получает себя.

164

Deone
Да, Дионушко, я читал Говарда и слова свои не забираю. Алсо, все фэнтази - унылое говно для детей. Прувмиронг.

165

Актер Яда написал(а):

Deone
Да, Дионушко, я читал Говарда и слова свои не забираю. Алсо, все фэнтази - унылое говно для детей. Прувмиронг.

И что же нынче читают взрослые люди?

166

Mister_Xa, мне тоже интересно.
Алсо двачую уебищность мира Конана.
Насчет Сальваторе и Толкина сравнение неудачное. Мало ли где сколько говна написано, мы же не считаем мир Донцовой эталоном атмосферности? А по количеству написанного она уже многих пейсателей за бортом оставила.
количество<качество

Отредактировано necrobiosis (2009-02-01 12:41:29)

167

Mister_Xa
НЕ фэнтази.
К.О.

168

Mister_Xa
НЕ фэнтази.
К.О.

Примеры давай. Или ты детективчики читаешь?
Алсо "фэнтези" очень расплывчато, непонятно например, считать ли Пратчетта фэнтези?

169

necrobiosis написал(а):

Алсо "фэнтези" очень расплывчато, непонятно например, считать ли Пратчетта фэнтези?

А с фигле Терри фэнтези не считать? Это то же самое что вон Олдей не считать фэнтези.

Кстати, насчет детективчиков. Недавно перечитал пару рассказов о Холмсе, понравилось. Шерлок, однако, суровый дядька, пол жизни в наркотических трипах проводивший.

Отредактировано Deone (2009-02-01 13:27:05)

170

Петросян написал(а):

Mister_Xa
НЕ фэнтази.
К.О.

Смищная шутка.

171

А с фигле Терри фэнтези не считать? Это то же самое что вон Олдей не считать фэнтези.

Олдей я не читал.
У Пратчетта нет очень многих типичных для фэнтези элементов. Это для начала.
Некоторые отдельные книги (про городскую стражу например) вообще почти не содержат элементов фэнтези.
Или ты не обращал внимания на то, что волшебники у него почти никогда не пользуются магией, а ведьмы почти всегда обходятся психологией и запугиванием?)

Кстати, насчет детективчиков. Недавно перечитал пару рассказов о Холмсе, понравилось. Шерлок, однако, суровый дядька, пол жизни в наркотических трипах проводивший.

При всей любви и уважении к Артуру Конан Дойлу, я считаю, что его книги про Холмса - дерьмо.
С "Открытием Рафлза Хоу" или "Затерянным Миром" и "Отравленным Кольцом" не выдерживает никаких сравнений.
Тем не менее Холмса любит быдло-с, да. А когда упоминаешь что-нибудь из вышеперечисленного говорят "че?".

Отредактировано necrobiosis (2009-02-01 13:37:26)

172

necrobiosis
Нет, детективы не употребляю. Сейчас Пелевина читаю.
Вы прям как дети. Родную фэнтази оскорбили. Нельзя на такой толстый троллинг вестись.
И да к Пратчетту нормально отношучь, ибо это стёб. )
necrobiosis
Че?
А если серьезно, то он сам страдал от того что все его помнят только из-за Холмса.

173

necrobiosis, выдерживает-не выдерживает, но Холмс, по-моему, это самый симпатичный персонаж из всех его произведений.

necrobiosis написал(а):

Некоторые отдельные книги (про городскую стражу например) вообще почти не содержат элементов фэнтези.
Или ты не обращал внимания на то, что волшебники у него почти никогда не пользуются магией, а ведьмы почти всегда обходятся психологией и запугиванием?)

Тем не менее начиналась серия "Плоский мир" именно как сатирическое фэнтези, пародия на фэнтези в целом, хотя со временем цикл все более переходил на чистую сатиру.

174

Актер Яда написал(а):

Сейчас Пелевина читаю.

Не пизди, задроткое ебало. Ты нихуя не читаешь.

175

Кстати, Пелевин - херня.

176

necrobiosis, выдерживает-не выдерживает, но Холмс, по-моему, это самый симпатичный персонаж из всех его произведений.

Ээээ...в смысле симпатичный?
Интересный какой-то параметр

Тем не менее начиналась серия "Плоский мир" именно как сатирическое фэнтези, пародия на фэнтези в целом, хотя со временем цикл все более переходил на чистую сатиру.

Мало ли как что начиналось. Последние книги цикла уже и не совсем сатира кстати. Пратчетт с каждым годом все более серьезен, причем, надо заметить, не во вред.

177

necrobiosis написал(а):

Ээээ...в смысле симпатичный?
Интересный какой-то параметр

Не забывай ты разговариваешь с парнем который красит глаза. Так-то.

178

necrobiosis написал(а):

Ээээ...в смысле симпатичный?
Интересный какой-то параметр

В смысле интересен и продуман.

179

Deone, "интересен" это субъективно, лично мне профессор Челленджер или сам Рафлз Хоу гораздо более интересны.
А вот "продуман" это нифига себе, сколько книг было про него написано? Неудивительно, что образ более подробен.

180

Ну-ка бля не пиздеть на Пелевина!
Наркоманы должны защищать друг друга!