Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RuWarhammer

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Конечно не будет это влиять на баланс. Баланса вообще не будет : - ) На Евро, кстати, на всех сервах та же история...

А что тебе в опене-то? Нужно пвп - просто качаешься в рвр-зонах/сценах и все дела.

212

Deone написал(а):

Конечно не будет это влиять на баланс. Баланса вообще не будет : - ) На Евро, кстати, на всех сервах та же история...
А что тебе в опене-то? Нужно пвп - просто качаешься в рвр-зонах/сценах и все дела.

Ганк же.

213

А нафег он нужен, когда есть масспвп?
Прибежал/ганкнул нуба/убежал. Не убежал - помер. Скучно.

214

Это сродни охоты. И ганкать надо не нуба, а равного тебе мудака. Еще ганк это возможность заебать кучу народа в одиночку.

215

Mister_Xa написал(а):

Еще ганк это возможность заебать кучу народа в одиночку.

Сразу забудь. Ну только если не собираешься ганкать нубов.

Deone написал(а):

На Евро, кстати, на всех сервах та же история...

Не надо гнать. На K8P - баланс, даже уже ордера больше. На Элтарионе баланс, и так много где. Дофига дестракта ушло потому что было время когда зоны не лочилисьв т4.

216

Актер Яда написал(а):

Сразу забудь. Ну только если не собираешься ганкать нубов.

Не сразу всех, по очереди же.

Отредактировано Mister_Xa (2009-02-03 13:11:19)

217

Так если ходить около вражьего города в своем тире - тебя прикончат. На дороге сидеть в засаде скучно. Соответственно не получится ничего... Да и вообще мало представляю, как можно успешно ганкать, если играешь не за вх/вичку.

218

Deone написал(а):

Так если ходить около вражьего города в своем тире - тебя прикончат. На дороге сидеть в засаде скучно. Соответственно не получится ничего... Да и вообще мало представляю, как можно успешно ганкать, если играешь не за вх/вичку.

Ганкать можно чем угодно и кого угодно.

219

Ога. Даже соркой ИБ-а в т4?

220

Я если честно нихуя не понял что ты такое сказал. Но я понял одно - что ты все таки хуй.

221

Я обожаю обмазываться несвежим дерьмом и ганкать. Каждое утро я беру свой черный мешок, хожу по улице, собираю дерьмо и ганкаю.

222

Говно, нубие, говно!!!

223

Ну епт, за 18 часов ни одного поста. Что случилось?

224

Мне лень всё читать. Кто на рувахе играет, на каком сервере, за кого?

225

Я на коре, за орков.

226

А Я НА МОРЕ