Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » О форуме » Нужен небольшой флуд


Нужен небольшой флуд

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

necrobiosis, точняк! ))
а я уже задумался о неразгимпованности жаб  :rolleyes:

92

А работы как в кореле сделаны...

93

А работы как в кореле сделаны...

какие? О_о

94

А мне вот интересно, почему при переходе по баннеру на нашем форуме на сайт про Линейку, там на главной странице чувачки из Аиона? :) http://www.l2s.ru/

95

Dalya
Баннеров дофига и я с ними ничего не могу сделать) Так что боюсь, что не смогу ничем помочь. А где ты там "чуваков из Аиона" углядела? Вроде все линеечные.

96

только сегодня...
возьми героя из любой корейской ММОРПГ и линейки и найди 3 отличия..

действительно.. у них там как будто 3 дизайнера на всею южную корею...=)

97

А внизу, где в полный рост и один под другим. А мне их концепт-арт очень нравится... На костюмы у них фантазия хорошо работает, и прорисовка тоже нравится. Ну я это чисто как любитель порисовать говорю :)

98

чего-то темка заглохла - никто не флудит.
Насчет Линейки тут хочу накарябать. Игрался на одном локальном сервере с онлайном 30-40 человек, рейты x10. Качнулся до третьей профы и решил поПКшить. 10ПК и все - замучила совесть, не могу больше этих мелких бить - жааалко! Не быть мне кровожадным беспредельщиком в онлайн играх((

99

Electro_Drill,так и хочется написать "гтфо, нуб!". Мы с Лохматым (ты понял о ком я) когда-то по 30ПК за один день набили)

100

necrobiosis, так вы-то перед самым вайпом ПКшили, а там вайп не планиррвался в ближайшие полгода. В ваших условиях я бы тоже беспредельничал очень жестоко.
Но тут, когда представляешь себя на месте нупков, когда тебя постоянно убивает "этот дебил с третьей профой", становится их жалко....

101

Гуманисты блин=)
особенно Некрос

а лохматый так тот ваще первый ГУМАНИСТ в онлайн играх=))

Electro_Drill, смотри...  а то научишься у них плохому=)

102

Electro_Drill, суть не в их отношении, а в том что нашим персам все равно конец бы пришел. Ты-то тоже все равно уезжать собирался
Алсо ПКшить это самое веселое что есть в линейке.

Отредактировано necrobiosis (2008-02-14 23:33:15)

103

necrobiosis написал(а):

Алсо ПКшить это самое веселое что есть в линейке.

а по-моему, самое интересное в линейке - наблюдать за разговорами в общем чате, типа такого:
"-Крыса, ПКшнул меня сзади. приходи в хс - я тебя уепу
-ПНХ, нубяра
-слыш, сосунок, ты сыкун
-я сосунок? давай встретимся в реале и я тебя уебашу в кашу
-да ну?
-сыкуешь, да?...."(и т. д.)
лично меня это очень веселит :3

104

Electro_Drill, ну так после ПК обычно такое и пишут)

105

Все молчат, никто ничего не пишет. Вот я, от нефиг делать, к Актеру Яда обращусь. Заметил почти сразу, да как-то неохото было писать - исправь в "Креатив...Ну, или деструктив, главное, что бы качественно. )" слово "чтобы" слитно в данном случае ;)

106

Тогда не будет мотивации к деструктиву

107

Electro_Drill написал(а):

Все молчат, никто ничего не пишет.

Посчитай до миллиона.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » О форуме » Нужен небольшой флуд