Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Креатив... » Искусство рисования


Искусство рисования

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

PingWin66, это вряд ли, скорее каким-нибудь стонер-думерам)

32

вобщем сделанно очень классно=)

33

Маленький приступ творчества, спровоцированный мамой и вчерашним отсутствием доступа к компу.
http://savepic.ru/112288.jpg

34

Dalya, мне бы такие приступы...)

35

Уже видел и уже все сказал )

36

паучиха напугала, зимородок порадовал Х)

37

Был у меня чехол. Я его решила украсить. Нарисовала на нём фигню. Расстроилась. Хотела смыть, но это надо было заморачиваться, искать растворители, причём такие, чтобы ткань не попортили. Вобщем, проще было закрасить. Закрасила.

38

Цвета нравятся. Гитара нравится( правда по логике лады и струны должны быть с другой стороны). Девушка не нравится. Отдельно голова еще ничего. А все целиком - нет. Слишком болезненная( это тот случай, когда не очень хорошо). Хотя из далека(как на первой фотке) выглядит вполне интересно.

39

Ура, тема сисек раскрыта.
Актер, уж кто бы говорил о болезнености? На тебя взглянешь плакать хочется, уж то того ты тщедушный и весь такой кривенький.
Почем гитарка-то?

Отредактировано Mister_Xa (2008-07-09 19:15:10)

40

Mister_Xa
ОЛОЛО
Ты видимо как-то плохо фотографии смотрел.
Алсо, NO U!

41

Актер Яда, кривенький - кривенький, это тебе кажется что все нормально, а на самом деле нет. Со стороны-то оно виднее, нет предвзятости так сказать.

42

Mister_Xa
Пойду плакать в подушку. Я нектошу не нравлюсь а-а-а-а-а-а!!!

43

Чтобы ты мне понравился, тебе надо отрезать себе хуй с яйцами, избавиться от растительности окромя как на башне(морда лица не в счет) и сиськи отрастить, желательно 5 размера, тогда будем смотреть.

44

Mister_Xa
Приму к сведенью.  ^^

45

заметь, вагина его не интересует Х)

46

Меня просто тянет в блев от трапов, а когда трапы кастрированы это ваще пиздец.
А вагина она не главное. И вообще у меня есть мечта бабе в жопу нассать.

47

.kz! я думаю что это оч.больно, нах

48

Mister_Xa
Зачем такой откровенностью людей пугать? )
А мечта, да,  оригинальная. Думаю не каждому в голову пришла бы.

49

Почему пугать? Правда не должна пугать, правда это благо. А благо это самое главное.

50

правда далеко не всегда благо Х)

ЗЫ: коитальная трансректалая уринотерапия не менее болезненна чем ее целомудреный аналог

51

Banderlog написал(а):

коитальная трансректалая уринотерапия не менее болезненна чем ее целомудреный аналог

Слышь, Склифосовский, ты вот ща чо такое сказал? Это ты имел ввиду процесс ссанья в жепу? Или ты так выпендрился?

Отредактировано Mister_Xa (2008-07-25 18:44:33)

52

типа, только буквы на клаве овыпадали


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Креатив... » Искусство рисования