Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Drozd


Drozd

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Drozd, в игре думаю тоже Drozd.
2. Ящер
3. 17 муж. Денис.
4. 344-302-989, Qman333@rambler.ru
5. С чего бы начать... Я вижу что у вас довольно хороший клан, много хороших людей. Как сказал один древний философ (если не ошибаюсь это был Архимед) "Город - это единство непохожих". Так вот ваш клан похож на этот "город". Каждый здесь уникален и дополняет своим присутствием других.
Так.. похоже я намудрил.. Можно сказать проще, просто хотел бы повеселится с вами в онлайне. Мне кажется что это начало одного долгово, но очень увлекательного приключения...
6. Доброта,открытость, интелектуальность, фанатизм =). Самонадеяность, эгоизм, банальная тупость.
7. Больше всего предпочитаю фентези. Р.Сальваторе (Сага о темном эльфе), Толкиен (Властилин Колечек). К любимым книгам отношу и отечественную "Мастера и Маргариту" ( Булгакова), такая книга достойна наровне стоять с произведениями Кинга(это мое личное мнение).
8. Музыка стала неотемлимой частью в моих онлайн баталиях. В основном предпочитаю - Power-metal, Heavy-metel, Trash и Hard-Rock конечно. Любимые группы примерно  -  Iron Savior, Edguy, Bling Guardian, Rhapsody, Nightwish, Sonata Arctica.. иногда балуюсь Children of Bodom и Lordi.
9.  Беовульф.
10. Думаю свободу... можно сказать даже так

               "Я верю, что есть свобода
Пока жива мечта
Я верю в свою свободу
И будет так всегда." (с) Ария

11. Хмм.. незнаю.. я с крестиком хожу..
12. Помочь бы рад да список услуг маловат.. а так могу попробовать что-то нарисовать..

Отредактировано Drozd (2007-10-16 21:36:25)

2

Drozd
"Город - это единство непохожих" сказал Аристотель )
А если по делу - в аське побеседуем  ;)

3

Актер Яда написал(а):

"Город - это единство непохожих" сказал Аристотель )

А ну да.. они оба на А начинаются... немудрено и перепутать  :dntknw:

Актер Яда написал(а):

А если по делу в аське побеседуем

Буду  ждать  :butcher:

4

Drozd, о, теска =))

у нас город не только разных но и умных привыкай =))
или входи  клуб местного тормоза имени меня=)))

мне анкета нравистся, в остальном в аське =)

5

опять нет повода отказать

6

Будет время потрещим в аське.

7

Я за. Немного излишнего вампирского пафоса снаружи. Но внутри все хорошо.  ;)

8

хммм. 1) я за, 2) обращение ко всем. на сколько я понял из разговора, возможно, к сожлению, не все экземпляры книги "Эльфы в вкусной и здоровой пище"  за авторством "уважаемого" Саурона к данному моменту уничтожены, потому я хотел бы попросить всех, у кого по каким либо причинам хранятся экземпляры книги передать их мне для последующего кремирования. так будет спокойнее мне и всем остальным эльфам.

9

stereo
Предлагаю просто съесть стерео  )

10

Актер Яда написал(а):

Предлагаю просто съесть стерео  )

я как раз могу использовать для этого свой том "Эльфы в вкусной и здоровой пище"  :diablo:

11

за...

12

а кто сказал, что в книге "О вкусной и здоровой пищи для эльфов" нет блюд из человечены, в том числе и ядовитой

13

Тогда может посмотрите книжечку такую с красными подтеками  "1000 и 1 рецепт из хоббита" а внизу маленькими буквами Минтрадир =))

я за

Отредактировано PingWin66 (2007-10-16 23:06:22)

14

Немножко пообщался в аське, я не против:)

15

Да я не против, конечно, только вот я эгоист жуткий, а еще я самый умный и красивый, даже не знаю, как ты с такой самодовольной личностью уживаться будешь. :boast:  Ну, Wellcome to Hell, уважаемый. :diablo:

16

EgrassA
Ты чего это людей пугаешь? Нельзя же с порога рассказывать всем, какой ты у нас замечательный...  :rolleyes:

17

А я, пожалуй, процитирую Бандерлога: "Нет повода отказать"

18

Актер Яда написал(а):

EgrassA
Ты чего это людей пугаешь? Нельзя же с порога рассказывать всем, какой ты у нас замечательный...

А шоп не расслаблялись.  :D

19

дрозд птица гордая?

20

EvZHik написал(а):

дрозд птица гордая?

Еще какая!  :king2:

21

отлично :) нас на пару пинать будут  :crazy_pilot:

22

а можно я тоже только, меня бить не надо я сам....

23

EvZHik написал(а):

отлично  нас на пару пинать будут

ну вдвоем всегда веселее..  :D

PingWin66 написал(а):

а можно я тоже только, меня бить не надо я сам....

а ты к кому? к пинающим или летающим?

24

Drozd,EvZHik  а пойдем лучше плавать...
Еж понишь: "я ежик , я упал в вводу..."....

25

всё равно ежа не брошу, патамушта он хаёсый? )

я за кстати :)

26

Ну раз все готовы... вперед Купаться!!!  :big_boss:

27

К любимым книгам отношу и отечественную "Мастера и Маргариту" ( Булгакова), такая книга достойна наровне стоять с произведениями Кинга(это мое личное мнение).

по-моему Кинг Булгакову и в пупок не дышал) Мое личное мнение))

А мне никто в аську не пишет)) А я первый редко пишу, не хочу людей отвлекать от очень важного веб-серфинга)

28

necrobiosis, насчет Булгакова думаю все согласны =)))

29

Я за, но не совсем на 95% только, остальные 5 против, т.к задротство, а 6-10 часов я воспринимаю как задерство, не потдерживаю. Когдато сам был таким ни к чему хорошему не приводит.
                       Но всё равно вердикт ЗА.

30

Faust
Если  делать нечего, почему и не погамать пол дня...особенно на работе. я не считаю что это задродство. Задротство - это не время потраченное в игре, а то, что ты в ней делал это время. )


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Drozd