Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Vivaldi


Vivaldi

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Розовый заяц
2. Цверг
3. 19 м Саша
4. 475496534 ICQ, vivaldi-well@yandex.ru e-mail.
5. Глаза у нас у всех добрые такие...
6. Ценить в людях что-то?! И уж тем более "кое-что" призирать?! Вы серьезно?! Человек весь достоен призрения.
7. Веллер "Самовар" (2 часть)
8. Высоцкий "Я не люблю"
9. Мне нравится Оксана. Почему? Тут знаете ли много есть причин, но думаю, она неплохо готовит, а это уже немаловажно...
10. Силу
11. Атеизм (не то чтобы я гордился этим... как-то вспамянается даже сценка из "М и М"... Думаю, мой атеизм несколько иной, отличающийся от коммунистического, но Богов и идолов в нем нет, это точно...)
12. Можно поподробнее узнать график работы? Полная ли занятость? По мелочи - я полезен всем чем могу.

P.s. Не принимайте меня... Сами видите в какое время эта анкета написана, я ж не в своем уме...

2

Давай так: если ты хочешь стать частью Системы, оформи заявку более полно и без стеба. Если это такая шутка юмора- прекрасно, мы тоже посмеялсь, но принять решение на основе такой анкеты нереально. Чувство юмора- это прекрасно, уже плюс. Только вот люди у нас разные, у меня с юмором вообще туго, так что если ты серьёзно хочешь присоединиться, милости прошу ко мне в ICQ 196001520. Обычно я пишу сам, я не гордый, но пойми, твоя заявка выглядит скорее как прикол, ну не могу я ее всерьез принимать и не пойму, ты по делу или так, чисто поржать. Если по делу- пиши, поговорим.

3

EgrassA
Я думаю он всерьез поржать... )
Vivaldi
:nono:

4

Пытаешься быть искренным, а тебе говорят "стеб"... Напамянает цитату с баша... "Раньше при вопросе "скаолько времени" доставал телефон, чтоб посмотреть - говорили вы**ывешься, теперь на тот же вопрос смотришь на руку - слышишь родное вы**ваешься".

5

Vivaldi
Ну, ты себе сам такой образ создал. Расплачивайся.

6

По-моему вот это:

Vivaldi Случайный прохожий Зарегистрирован: 2007-11-25 Сообщений: 3

Куда больший стеб)

7

Vivaldi
Любой здесь сначала случайный прохожий. потому насколько серьезны его\ее намерения выясняется позже.
А вообще стоп флуд.  :flood: Есть что сказать - пиши в аську любому из нас, кого найдешь в онлайне.
На текущий момент, серьезно такую заявку я принять не могу.

8

V1.1

1. Розовый заяц, Moo Duck, Re Visor, Инкогнито, Librarian, 1111, Vivaldi
2. Цверг, Келебра, Сид, Тэнки
3. 19-20 м-ж Саша Шурик Александр Сюся
4. 475496534 ICQ, vivaldi-well@yandex.ru vivaldi-well@ya.ru vivaldi-well@narod.ru vivaldi-well@yandex.ua
5. Глаза у нас у всех добрые такие... Разные... Один зеленый, другой синий...
6. Ценить в людях что-то?! И уж тем более "кое-что" призирать?! Вы серьезно?! Человек весь достоен призрения.

    О призрении:

Дата и время: 11/25/2007 03:49 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
кстати, а почему в человеке все достойнопризрения?=)
Дата и время: 11/25/2007 03:50 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Ну а что, например, его не достойно?
Дата и время: 11/25/2007 03:51 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
ну призрение это крайняя так сказать степень эмоции.... даже еслиб все не было достойно, то оно былобы безразлично.... но у тебя именно вызывает призрние...
Дата и время: 11/25/2007 03:52 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
дипресняк?=)
Дата и время: 11/25/2007 03:53 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Ну скажем, вот человеческая кисть... Я ею набираю этот текст... На ней пять пальцев а клавишь, извиняюсь докуя, разве не достояно такое строении кисти призрения?! или капнем глубже, человеческие мысли... Кругом алчность, порок, лицемерие... Что тут можно уважать?!
Дата и время: 11/25/2007 03:55 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
ну...=) ну это как посмотреть.... на мир.... есть алчность лицемерие и тд.... но сли на них возникает протест, то значит есть силы толкащие этот протест.... и тд...
Дата и время: 11/25/2007 03:55 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
насчет ксити ты зря
Дата и время: 11/25/2007 03:56 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
она имеет очень удобное строение=)
Дата и время: 11/25/2007 03:56 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Все относительно... И это тоже следует призирать!
Дата и время: 11/25/2007 03:56 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
гыгыгы=)
Дата и время: 11/25/2007 03:57 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
а почнму относительность следает призареать?=)
Дата и время: 11/25/2007 03:57 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
(прости за мою технику печатанья=) )
Дата и время: 11/25/2007 03:57 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Потому что, веря в относительность всего, можно перевернуть все с ног на голову и с уверенностью сказать, что это правильно.
Дата и время: 11/25/2007 03:59 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
даже термин сверху на голову тоже относителен, а для каждого человека своя правда..... и каждый имеет на нее причины.... правда вопрос уже в другом, что им движет)
Дата и время: 11/25/2007 03:59 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
*с ног на голову=)))))
Дата и время: 11/25/2007 04:00 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Нет, нет и ент... Да, ты не ослышался, ент... Это такое древоподобное существо...
Дата и время: 11/25/2007 04:00 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
=))
Дата и время: 11/25/2007 04:01 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
ну как хочешь=)
Дата и время: 11/25/2007 04:01 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
ент тоже штука хорошая=)
Дата и время: 11/25/2007 04:01 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Спросишь, при чем тут ент?
Дата и время: 11/25/2007 04:01 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
( удивленно) при чем тут ент? =)
Дата и время: 11/25/2007 04:02 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
При том, что это абсолютно доказывает мою правоту в том, что люди дочтойны призрения! Это элементарно!
Дата и время: 11/25/2007 04:02 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
ну... чет совсем не ловлю логики=)
Дата и время: 11/25/2007 04:03 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Так. По порядку.
Дата и время: 11/25/2007 04:03 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Если с чем-то несогласен, то перебьешь...
Дата и время: 11/25/2007 04:03 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
=)
Дата и время: 11/25/2007 04:03 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
хорошо...
Дата и время: 11/25/2007 04:03 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Энт - древоподобное существо
Дата и время: 11/25/2007 04:03 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Живет обычно в лесу...
Дата и время: 11/25/2007 04:04 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Питается приимущественно кислородом и речной водоу (возможны варианты замены на болотную воду)
Дата и время: 11/25/2007 04:04 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
ага=)
Дата и время: 11/25/2007 04:04 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
И в чем же ты несогласен?!
Дата и время: 11/25/2007 04:05 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Вот оно - несовершенство человека так сказать в действии...
Дата и время: 11/25/2007 04:05 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
=)
Дата и время: 11/25/2007 04:05 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Призираю.
Дата и время: 11/25/2007 04:05 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
я понял. меня тоже стоит презирать за мою глупость=)
Дата и время: 11/25/2007 04:06 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
ученье об энтах твое велико, но ндеюсь что я когданибудеь его постигну=)
Дата и время: 11/25/2007 04:06 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Не в энтах дело вообще...
Дата и время: 11/25/2007 04:06 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Ты так и не понял на чем я тебя подловил...
Дата и время: 11/25/2007 04:07 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
на гномах!
Дата и время: 11/25/2007 04:07 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
=)
Дата и время: 11/25/2007 04:07 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
гном....
Дата и время: 11/25/2007 04:07 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
гуманоидное сущестов маленького роста...
Дата и время: 11/25/2007 04:07 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
а осталном почти человек
Дата и время: 11/25/2007 04:07 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
прада живет 200 лет примерно..
Дата и время: 11/25/2007 04:08 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Вот еще одно доказательство...
Дата и время: 11/25/2007 04:08 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Не бывает гномов а ты мне про них паришь!
Дата и время: 11/25/2007 04:08 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
а энты есть?=)
Дата и время: 11/25/2007 04:09 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Взглянем правде в глаза, энты мною описанные - есть!
Дата и время: 11/25/2007 04:09 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
мммм... не видел...
Дата и время: 11/25/2007 04:10 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
как думаешь тебя могут принять?=)
Дата и время: 11/25/2007 04:10 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Ты не видел нечто древоподобное, питающееся кислородом и водой?! Выгляни в окошко - там их десятки растут...
Дата и время: 11/25/2007 04:10 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
=)
Дата и время: 11/25/2007 04:10 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Надеюсь, не примут...
Дата и время: 11/25/2007 04:11 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
=)
Дата и время: 11/25/2007 04:11 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
честно?
Дата и время: 11/25/2007 04:11 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Я такой призренный, что только расстрою вам всю картину...
Дата и время: 11/25/2007 04:11 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
=)
Дата и время: 11/25/2007 04:11 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Конечно, чесно.
Дата и время: 11/25/2007 04:12 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Я ж даже написал, чтоб не принимали...
Дата и время: 11/25/2007 04:12 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
А зачем анкету писал...
Дата и время: 11/25/2007 04:12 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Хммм...
Дата и время: 11/25/2007 04:12 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Ну вот хоть с тобой поговорил - не так скучно...
Дата и время: 11/25/2007 04:12 AM
Вы получили сообщение от пользователя pingwin66
=)
Дата и время: 11/25/2007 04:12 AM
Вы отправили сообщение пользователю pingwin66
Не написал бы - не поговорили бы

7. Веллер "Самовар" (2 часть и 1)
8. Высоцкий "Я не люблю" "То ли в избу и запеть..."
9. Мне нравится Оксана. Почему? Тут знаете ли много есть причин, но думаю, она неплохо готовит, а это уже немаловажно... Еще чем-то симпатична Таня... Но думаю, это простое влечение...
10. Силу, способность ее применять
11. Атеизм (не то чтобы я гордился этим... как-то вспамянается даже сценка из "М и М"... Думаю, мой атеизм несколько иной, отличающийся от коммунистического, но Богов и идолов в нем нет, это точно... Еще там нет церкви и ритуалов)
12. Можно поподробнее узнать график работы? Полная ли занятость? По мелочи - я полезен всем чем могу и даже более, чем не могу.

Уффф, отстрелялся! Анкета дополнена!

9

Ну да... бред. местами условно приличный. Но, а по сути. Если есть желание, то нужно обозначить. А то мы последуем твоему же предложению.
Понимаешь, бред это хорошо, но у тебя он не настолько качественный и продуманный, что бы быть действительно интересным. Стоит задуматься о смене амплуа.

10

Я люблю юродивых, да, я их уважаю. Умение на людях вести себя человеком, хм, легкомысленным и недалеким, внутри оставаясь великим, ставить себя на потеху толпе- это сильно, спору нет. Только вот настоящих, кошерных юродивых очень мало, часто на большой форум не находится даже ни одного, умеющих постебаться над собой и над людьми и при этом сохранить чувство собственного достоинства. На форуме ВЕЛЛ-а даже есть один, но увы, камрад, это не ты. Видно, это не твое, смени лучше стиль, этот тебе не идет. Увы, твое юродство не кошерно, так, скорее эрзац, но заменители полноценного продукта до качества оригинала не дотягивают никогда. Увы...

11

Я бы вообще ни анкету, ни цитаты из аськи не воспринимала всерьез. Скорее бред от нечего делать и лишь бы как бы развлечься.

12

Kuaririnka написал(а):

Я бы вообще ни анкету, ни цитаты из аськи не воспринимала всерьез. Скорее бред от нечего делать и лишь бы как бы развлечься

потдержу

Отредактировано Faust (2007-11-25 13:42:05)

13

уууу, жесть началась. как я и думал  :nhl: =)

даж не знаю что сказать.... во всяком случае я не против точно. хотя знаю что этого не позволят другие...=)

для меня  не сделал ничего особо страшного, а на форме Vivaldi вел себя вполнне серьезно, когда захочет
а флуд это скорее протест... хотя может я не прав=)

начет несерьезности заявки, не думаю если честно=) может это для Vivaldi это даже событие=)
а если он захотел значит есть стремление и тд...=)

ЗЫ: за подпись спасибо =))) :good:

14

P.s. Не принимайте меня... Сами видите в какое время эта анкета написана, я ж не в своем уме...

сам попросл.. никто за язык не тянул... так что я против...
более конкретно - я весь добрый, но глаза у меня оченеь злые... если уж хочешь вступать в клан - то к некоторым вещам нужно относится более серьёзно...

15

*пробегая мимо на повышенной скорости*
ПрИзрение = попечение. Действие по глаг. прИзреть. Приказ общественного прИзрения (учреждение, занимавшееся "попечением" о неимущих и больных; истор.).

16

Sherrit, я всегда знал что главное затисаться среди умных людей=)))
но не в этом же дело=)

Отредактировано PingWin66 (2007-11-25 15:15:23)

17

Sherrit, ах так! Раскусила таки меня(

Ну чего вы хотите? Ну вот такой вот я... По-моему, анкеты меня вполне расскрывают... Вы чего хотите, чтоб я глубокий самоанализ тут выдал? Или скучно-серо заполнил анкету?

И в каком это месте недостаточно полно? Вобщем, пойду ка я ваши анкеты перечитаю, а на их примере свою напишу, может, притензий тогда не будет...

18

1. Vivaldi... Ник в игре не известен пока даже мне.
2. Цверг
3. Саша я, вроде мужского пола, но особо я над этим не задумывался вот уже 19 лет... Как видите, люблю шутить и некоторые шутки иногда получаются. А вообще я очень грусный и серьезный...
4. 475496534, vivaldi-well@yandex.ru
5. Клан?! Понятия не имею! Я не клан выбирал, а людей... Признаться, не уверен, что задержусь у вас (отсюда и такой P.S. в первой версии анкеты). Но, как свободный от каких либо обязательств, решил себя ими наградить. Для чего вступаю? Что бы, собственно говоря, до игры познакомится со всеми, ну если получится, то и продолжить игру в сформировавшейся команде. Многих, правда, я уже знаю и мнение свое составил...
6. Спокойствие и твердость. Мне легче со спокойным и твердым человеком, потому что это нечто моего стремления... Всегда стараюсь сохранять самообладание, выходит, увы, плохо...
7. Веллер "Самовар" (2 часть), ни отнять ни прибавить...
8. Высоцкий "Я не люблю"
9. Нет, Оксана, все равно...
10. Свободу, признаться не очень ценю... Кто как самовыражается меня тоже особо не заботит, лишь бы не матом...
11. Атеизм (не то чтобы я гордился этим... как-то вспамянается даже сценка из "М и М"... Думаю, мой атеизм несколько иной, отличающийся от коммунистического, но Богов и идолов в нем нет, это точно... Еще там нет церкви и ритуалов)
12. Признаться, форум у вас не блещет красотой и функциональностью... Мог бы и помочь немного, как немного дизайнер, немного веб-мастер, немного програмист...

P.s. Ласт вершн.

19

Vivaldi написал(а):

Признаться, не уверен, что задержусь у вас (отсюда и такой P.S. в первой версии анкеты).

Поясни это предложение.

20

Хочется лучше узнать членов вашего клана, но несколько сомневаюсь в его жизнеспособности... А проверить это можно только дождавшись релиза и посмотрев своими глазами... Почему сомневаюсь? Потому что кланы с демократией видятся несколько менее поворотливыми. Если не будет действия, развития, если в чате будет тишина, а помогать/просить помощи будет не у кого, то я и не задержусь надолго...

21

суть клана то не в демократии... это форма правления
суть в действии... если  не будет  интересного заимодействия в игре, то боюсь ( но есть все показатели что такого не случится ( тьфу тьфу тьфу) ) то клан действитвительно будет не жизнеспособен...

22

Vivaldi
Ты же понимаешь, что все люди по сути ревнивы. Зачем ты говоришь нам о нашей будущей несостоятельности? То что ты говоришь (теперь) совершенно логично. Но как можно с таким настроем вообще в клан идти?

23

Я против. А у клана и не будет димократии в полном смысле этого слова. Демокртаия, равенство классов - это свойственно людям, которые только что слезли с деревьев и обладали одинакоывм наором наыков, а так же умственным потенциалом. Мне же клан видеться, как организация с устойсевым лидером, так сказать управляющим и его замами по определенным аспектам, но не по личному отношению.

Отредактировано Веснушкин (2007-11-25 16:29:31)

24

Актер Яда, я вот иду, значит, можно. Вот такой вот я.

25

Веснушкин
насчет людей слезших с дереьев... это очень зря... у них была жесткая организация и иерархия ( если оби были =) )
это понятно даже если посмотреть на тех же обезьян, у ни она уже есть и как раз она по прямым способностям... всмысле силен. и не глуп. будешь вожаком и тд... выживает сильнейший

и более всего чего мне не хочется так это поисков сильнейшего... да мастер должен быть,  и он будет... как минимум для галочки при регистрации

с другой стороны, я потому и говорил о сознательности, что если потребуется пихание в спину в ультимативнм порядке, то в Системе не будет толку...
потому как в делах креатива и  вообще творческих дел это не работает, работает только иницатива...

надо действовать сообща, но при этои именно действовать.... =)
а если комуто это станет то интересно то надо будет уходить из клана, просто и легко. без всяких конфликтов и тд...

26

Vivaldi, мы тут все "вот такие"  :crazy:  =)

27

PingWin66, почитай теорию государства и права, там все написанно по поводу родовой общины и равенства людей в ней.

Отредактировано Веснушкин (2007-11-25 16:44:33)

28

Пожалуй, кандидат оригинальный, уже третий раз заявку переделывает. Окей, сделаю страшную штуку (только ногами больно не бейте)- голосую ЗА!
Почему- мне просто интересно, насколько разношерстной будет команда и как она при этом уживется. В концепцию камрад вписывается, хоть и боком, но в любом случае интереснее общей массы. А вдруг получится?

29

EgrassA, да!!! =))
вот я тоже за=)
гыгыгыгы

совешенно не хочу оскорбить "теорию права", честно
но мне всеж не кажется... я просто не могу предствить это логичным, тем более что эти книги все могут осовавываться только на логике в отсутсвии рельных фактов....
может  всетаки почитаю=)

Отредактировано PingWin66 (2007-11-25 17:02:03)

30

Меня еще интересует то, что ты везде указываешь на нашу похожесть со Спектром, не поясняя подробностей. Тогда почему не Спектр?


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Vivaldi