Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » О форуме » Оформление


Оформление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем оформление форума, по крайней мере, пока есть что обсуждать.

Итак, мое мнение - всё слишком серо и однородно. Где эмблема?! Где графика?! А первое что сделать - надо вставить хоть какой-нибудь фон (монотонный и малоинформотивный). Сделать хоть какую-то графику в шапке форума - банннер - это не графика, маловато будет...

2

Это не шоу талантов и не сайт трансвеститов. А давай еще покемоны будут по экрану прыгать, а еще буквы готические сделать надо и встроенный тетрис, чтобы веселее было. Так, что все равно пропустил, вспомню- допишу.

3

Раздел с эротикой не забудте.

4

А вообще афтар темы прав, какие-то вы обыденные. Или вы разные в своей обыденности?

5

Впринципе, я не должен возникать, но всё же.

Клан судя по девизу должен быть разнообразным следовательно и форум тоже должен быть более разнообразным, но это совершенно незачем ИМХО я считаю итак неплохо, в принципе, конечно, можно забабахать форум до зеркального блеска, только зачем.
Лично я считаю, что достаточно просто эмблему клановую в шапку вставить и чат вниз заделать.

Кстати, кто за то, чтобы здесь на форуме тоже был бы чат как на форуме ВЕЛЛ?

6

karrambol
Уже вопрос этот обсуждался и не раз. Вступишь - прочитаешь )
Mister_Xa
Сто раз говорили, что форум временный, будет сайт подумаем и над форумом. Не забывай, что все таки мы достаточно хаотичные ра3.14дяи ) Так что, нафиг напрягаться.

7

Актер Яда  :D

8

Актер Яда, повторение мать учения, вот Ревизора примите, он вам объяснит всё подробно)

EvZHik, это ты портрет шефа изобразил?)))

9

Mister_Xa
нет, тогда был бы такой.  :spiteful:

10

главное что не такой :crazy: )))

Отредактировано Mister_Xa (2007-11-26 11:32:37)

11

НЕ такой это мой, а есчё иногда вот так делаю :crazy_pilot:


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » О форуме » Оформление