Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Electro_Drill


Electro_Drill

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Ник на форуме, предполагаемый ник в игре.
Electro_Drill, в игре либо Electro_Drill либо SibWolf(возможно Siberian_Wolf)
2. Предполагаемая раса Вашего персонажа
думаю, что либо цверги, либо люди.
3. Немного о себе (возраст, пол, имя в реале указать в обязательном порядке).
19, м, Андрей
4. Номер ICQ, e-mail.
322854876, dddrnandrew@list.ru
5. Чем Вам понравился клан?
мне понравилась грамотность речи и языка в сообщениях(или я ошибаюсь?:)). Потом здесь несколько моих знакомых находится, один из которых дал ссылку на W.E.L.L. и на этот сайт.
6. Какие качества Вы цените в людях, какие вызывают у Вас презрение?
Ценю такие качества как честность, искренность, доброту и уважение к окружающим.
Презираю высокомерность, тщеславие, равнодушие к окружающему миру.
7. Любите ли Вы читать? Если да, назовите свой любимый литературный жанр, автора и произведение.
Читать люблю. Любимый жанр - фантастика/фентези. Обожаю Стругацких(много книг прочитал), понравился Рудазов со своим "Архимагом"(правда там довольно много от Лавкрафта в плане миров и некоторых существ), читал Толкина(Хоббита и ВК), кое-что из Пратчета.
8. Любите ли Вы слушать музыку? Если да, назовите свой любимый музыкальный стиль, группу и песню.
Люблю)) любимого музыкального стиля нету, назову несколько: пост-рок, скримо, блэк/пауэр/хэви/готик металл, хардкор, nintendocore и core/rock с 8-битными звуками/мелодиями(Advantage, Sky Eats Airplanes...), кое-что из электронной музыки, кое-что из классики :)
9. Какой из более-менее известных людей Вам наиболее симпатичен и почему?(можно называть, как людей, живущих сейчас, так и давно умерших)
Чак Норрис однозначно. Потому что он меня пощадил. И не только поэтому.
10. Что Вы больше всего цените? (Свободу, самовыражение и т.д.)
Свободу, самовыражение, стремление "жить" не смотря ни на что
11. К какой религии или учению себя относите?
думаю, что это что-то такое, которое содержит элементы сатанизма, буддизма и индуизма, а также еще чего-то.
12. Чем Вы можете помочь клану? (сейчас требуется хороший дизайнер, художник, программист)
думаю, что дизайнер из меня никакой(как и художник). Программист тоже посредственный, ибо знаю только С(Visual Basic не в счет), и тот плохо. А вам, наверное, нужен XML или Java программист, в чем я вообще ноль :)))

Еще добавлю про себя: я не конфликтный, миролюбивый, романтик-созидатель))

Отредактировано Electro_Drill (2007-12-11 22:53:26)

2

за =)) привет=)
возраждаем клан культа мороженной рыбы? =)))

3

Electro_Drill
Сразу да. От прочтения анкеты сугубо позитивные эмоции. В аське всеравно пообщаюсь, когда перестанет ломать.

4

Был бы против - не кидал бы тебе ссылку на форум)
За, еще бы, сколько лет знакомы)

5

Electro_Drill написал(а):

мне понравилась грамотность речи и языка в сообщениях(или я ошибаюсь?)

Ога, мы тута чилавеки граматные и ваще. :D
Категорически ЗА!  :good:

6

за =)) привет=)
возраждаем клан культа мороженной рыбы? =)))

здравствуй))
COFFF?)))))))
EgrassA, олбанскей йа тоже знайу, но притпачетайу песать па руске ;)

7

за, без вопросов.... :)
хотя нет... один вопрос есть...  что круче - мозг Анатолия Вассермана или удар с разварота Чака Норриса? :)))

8

За

Electro_Drill написал(а):

мне понравилась грамотность речи и языка в сообщениях

Да, я стараюсь писать грамотнее и без загруженностей ттипо

Из журнала ЛКИ эпиграф к одной из статей(Ричард ПСМИТ) написал(а):

- Вот какова конклюзия сей конверзации.

Буду стучать в аску, жди... пообщаемся.

Отредактировано karrambol (2007-12-12 07:43:49)

9

Инвайт сам по себе располагает к принятию в клан. Всё-таки, если одни из соклановцев решил пригласить его в наше общество, то он в нём уверен.
А уж увидев в анкете:

Обожаю Стругацких

пост-рок, скримо, блэк/пауэр/хэви/готик металл, хардкор, nintendocore и core/rock с 8-битными звуками/мелодиями(Advantage, Sky Eats Airplanes...), кое-что из электронной музыки, кое-что из классики

думаю, что это что-то такое, которое содержит элементы сатанизма, буддизма и индуизма, а также еще чего-то.

Чак Норрис однозначно. Потому что он меня пощадил. И не только поэтому

не мог проголосовать против:)

Пока только в частном порядке (А чуть позже, почти на 100 процентов уверен, и официально) говорю Вилькаммен!
В аську постучал, интересно пообщаться.

ЗЫ. Карамболь, эт не Псмит сказал, это Герман сказал, в "России Молодой". Ленский фразу в качестве эпиграфа использовал. У него это, к слову, весьма удачно получается, и я даже знаю почему :Р

10

Писал достаточно много, но поганый сервер всё запорол:(:(:(
Вобщем, однозначно за, во-первых - сам факт инвайта о многом говорит, во-вторых, очень понравились музыкальные, литературные и религиозные предпочтения.
Пока в частном порядке (но почти на 100% уверен, что скоро и в официальном) говорю Вилькаммен! За.

11

BooLIT, извиняй, когда ты мне написал, меня не было за компьютером.

Отредактировано Electro_Drill (2007-12-12 21:35:59)

12

против. он любит ВСЕХ стругацких, ему нравиться Пратчет. При этом он слушает готик метал (с ником Electro_DRill).
и несмотря на все  перечисленное в анкете он, таки пушистый-романтик-созидатель Х))))

зы: где все циничные любители сапковского :(

13

Banderlog, не хочу показаться предвзятым....
но я причины не понял...., честно
вернее логики не уловил...

14

Banderlog, честно говоря тоже не понял)

15

Присоединяюсь, Бандерлог - попробуй более понятно объяснить.

16

Banderlog, честно говоря тоже не понял)

аналогично... я люблю Пратчетта (у меня 18 его книг) и готик-метал (но правда с женским вокалом и без гроула) и я таки ближе к пушистому романтику, нежели чемуто грубому и брутальному....

17

Banderlog написал(а):

При этом он слушает готик метал (с ником Electro_DRill)

А при чем здесь ник? Он вообще никак не связан с музыкой или книгами, появился давно и я не хочу его менять, ибо уже привык к нему.

Banderlog написал(а):

несмотря на все  перечисленное в анкете он, таки пушистый-романтик-созидатель Х))))

Хм, а я что, должен слушать что-то типа "Romantic Collection of Ballads", читать Екатерину Вильмонт и Лермонтова, быть православным фанатиком? О_о

18

А при чем здесь ник? Он вообще никак не связан с музыкой или книгами, появился давно и я не хочу его менять, ибо уже привык к нему.

Гы, а я даже помню как он у тебя появился)

19

Electro DRill cтиль в музыке есть такой, очень далеко от металлов стоящий

Все встречаемые мною любители Стругацких не были положительными людьми, речь идёт не о 1-5 книгах, а вообще.

Прачетт достаточно циницный писатель с прикольными идеями, но очень слабыми диалогами.

слишком много чистых романтиков

по совокупности инфы он мне все равно не нравится, даже если иррационально. но это не имеет никакого значения ибо мой голос единственный против.

20

Все встречаемые мною любители Стругацких не были положительными людьми

Инстант-опрос! Поднимите руку кто кроме Бандерлога не любит Стругацких!

Прачетт достаточно циницный писатель с прикольными идеями, но очень слабыми диалогами.

Пратчетт циничный? По-моему даже всеми любимая Дж.Ролинг гораздо циничнее. Насчет диалогов вообще удивляюсь, по-моему одни из лучших. Может быть просто английский юмор не твое? ;)

21

Все встречаемые мною любители Стругацких не были положительными людьми, речь идёт не о 1-5 книгах, а вообще.

Бандерлог, скажи честно, я тоже не положительный человек? :)

Может быть просто английский юмор не твое? ;)

Каждому- своё. Be different ;)

22

necrobiosis написал(а):

Инстант-опрос! Поднимите руку кто кроме Бандерлога не любит Стругацких!

Я не люблю Стругацких. Серьезно. Но это не показатель.

23

речь шла о любви ко всем произведениям стругацких. Мне у них нравится только "понедельник начинается в субботу" и "трудно быть богом"

Бандерлог, скажи честно, я тоже не положительный человек?

понятия не имею Х)

Пратчетт циничный? По-моему даже всеми любимая Дж.Ролинг гораздо циничнее. Насчет диалогов вообще удивляюсь, по-моему одни из лучших. Может быть просто английский юмор не твое?

возможно, я унего лишь пару книг читал. но диалоги там все равно ужасные, с этим даже согласилась моя знакомая, упивающаяся прэчеттом, семейная пара лингвистов. Дж.Ролинг мне тож не нравиццо, хотя прочитал 6 из 7 книг :(

Я не люблю Стругацких. Серьезно. Но это не показатель.

как знать Х) причинно-следственные связи штука относительная, впрочем как и все остальное

Каждому- своё. Be different

несомненно. благодаря этому мы все отстаиваем свои мнения

24

Я люблю Стругацких, очень. Пусть не все книги, но очень многие. К Праттчету отношусь хорошо, чуть ли не единственная фэнтази, которое можно читать, тк это стеб.
Banderlog совершенно тебя не понял. Как вижу я не один. Даже допустим он бы слушал евроденс или Надежду Бабкину, а читать любил Дарью Донцову. Я как минимум в таком случае поговорил бы с ним. ТЫ поговорил? Мало ли, не смотря на это человек может быть хорошим. Я знаю несколько отличных людей, которые читают и слушают говно, однако, я их не променяю на собрата индустриальщика.

25

речь шла о любви ко всем произведениям стругацких

ну лично я все пока не читал. но все прочитанное люблю.
По-моему самое у них лучшее это "За миллиард лет до конца света".

возможно, я унего лишь пару книг читал. но диалоги там все равно ужасные

Как знать. Ладно, ноу коммент, я все равно необъективен в данном случае)

26

>> Я знаю достаточно много отличных людей, которые слушают говно, однако, я их не променяю на многих моих муз.единомышленников.
Если так пофиксить, то соглашусь)

С литературными предпочтенями все-таки у меня по-другому немного...)

27

ТЫ поговорил?

нет и не буду

28

Banderlog написал(а):

речь шла о любви ко всем произведениям стругацких

Electro_Drill написал(а):

Обожаю Стругацких(много книг прочитал)

где я здесь написал, что люблю все произведения Стругацких? Я у них прочитал достаточно, но далеко не все. А обожание проявляется к произведениям в общем. Или мне надо было расписывать каждое произведение и отношение к нему? :pardon:

29

Пришел один, а скока шипим... Две страницы нашипели)
Вообще, я ни за, ни против. То, что приведен нашим - оно, конечно, в плюс (недостойных не ведут), как и грамотность (это я из РО вчера приползла, да...), а общее впечатление от анкеты невпечатляющее какое-то. Да и... Прекрасные отношения с одним человеком не гарантия таких же с другим... в не зависимости от взаимоотношений... уф, сама не поняла, что сказал. Дальше фраза не строится, но всем все понятно, нэ? Но если честно, то ник сразу настроил на отрицательный лад(

Отредактировано Kuaririnka (2007-12-14 14:31:13)

30

По-моему только по анкете судить всё-таки нельзя, это так, для затравки и выявления всякий Тий с сёстрами. Ну нравится, например, человеку шансон, а мне нет. Это, честно говоря, значит только то, что ему нравится Шансон. Несовпадение некоторых интересов не должно поворачивать сразу попой к человеку. По-моему всё-таки если из обсуждения на форуме не сложилось определённого впечатления, то надо поговорить в асе... Я его, правда, не поймаю никак.
Вобщем, лично я сделаю так и тогда скажу.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Electro_Drill