Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Electro_Drill


Electro_Drill

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Kuaririnka....
я представляю... открываешь анкету...
а там на каждый пункт по 3 картинки: цветных и мегающих...
Клоуны танцуют, и музыка звучит....( ну или цыгане с медведями,по выбору =)) )
потом родословная, подтверждающая, что вступающий интеллигент в восьмом поколении,
и наконец, что имеет диплом трех гуманитарных наук, художественное образование, и звание доктора математических наук...=))
сочинения, начиная с детской поэзии и заканчивая сценарием с высших режиссерских курсов

на правах шутки, без доли сарказма...
просто я представил впечатляющую анкету=)) )

... все молчу=)

32

PingWin66, алсо вдоль этого всего должны слоники рядами маршировать

33

PingWin66
Это будет, я полагаю, удручающая анкета. Для меня лично. А под "впечатляющей" я имела в виду вовсе не описанную тобой ахинею, а ощущение от самой анкеты. Мне этого, как правило, хватает с лихвой. Нет, в аське ловить я не буду: общаться со мной - удовольствие то еще. Актер, думаю, подтвердит. Так что останусь при своем мнении.

34

Судя по анкете - выглядит съедобным. А насколько удобоварим - выясниться со временем.

*ушла слушать Битлов и перечитывать "Шагающий замок"*

35

Это будет, я полагаю, удручающая анкета.

я бы тогда за проголосовал Х))) стофунтова

36

Banderlog написал(а):

нет и не буду

В чем причина? Ты сейчас ведешь себя совершенно по-детски. Т.е. не нравится и все. Да, дело, конечно, твое, но такая инфантильность мне не понятна.

В любом случае, решение нужно принимать. Пожалуйста, те, кто еще не принял решение, - отпишитесь.

37

По-моему человек ничуть не хуже, чем кто-либо из уже принятых. Я не имею ничего против

38

Dalya, как то это не аптимистично звучит =)) :dance2:

39

не достучался, не против ..

40

поговорил, за :) человек положительный  ^_^

41

проголосую ЗА на основании анкеты.
В асе общаться времени нет. Сессия. Хоть и в лицее, готовят к институту, так что полноценная сессия. Моск порвало. Аудио книги зло: "Война и мир" в МП3 весит 4 гига, а мне по ней с учитилем общаться. ладно закончу пожалуй.

42

Ну, анкета висит достаточно долго, все, кто хотел, мнение своё высказал, посему в официальном порядке сообщаю -
Electro_Drill, willkommen!
Как только Актёр Яда появится - добавит доступ в раздел.

43

BooLIT
Плагиатор!
Да, принимаем. Доступ дал.
Просто у меня слабо сказать сложные последнии несколько дней выдались...отсюда и задержка.

44

Плагиатор!

Бе-бе-бе:) :Р Проще назвать это традиционным приветствием новоприбывшего:)

45

BooLIT, ага, теперь это клановская традиция)


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Electro_Drill