Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Feluks


Feluks

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Feliks.
2. Сид.
3. Коля. 20 лет.
4. 496512314, feluks_@mail.ru
5. Понравился колектив. Честно.
6. Умение слушать, и формулировать свою мысль.
7. Читать люблю. Любимый жанр фентези. Если честно,авторов не запоминаю.
8. Любимые групы: Ария, Мельница.
9. Будда)
10. Свободу мысли.
11. Даосизм.
12. Помогу чем смогу.Но ни чего из этого не умею( (сейчас требуется хороший дизайнер, художник, программист)
P.s. Возмите меня пожалуста.

2

Feliks, напиши пож более развернуто..., поконкретнее=)
и у тебя аська не работает вроде=) вернее я такой не нашел

Отредактировано PingWin66 (2008-01-27 13:52:41)

3

Аську 5 минут назад поставил, ща посмотрю че с ней. Напиши свою асю

Отредактировано Feliks (2008-01-27 14:09:13)

4

Аналогично. Не находит аську.
Feliks , пожалуйста, распиши анкету по-подробнее. Некоторые моменты меня смущают. За свою жизнь я мало встречал людей знакомых с даосизмом.Точно ли все твои ответы откровенны? А то складывается ощущение какой-то недосказанности и возможно чуть-чуть приукрашивания.

5

Актер Яда напиши номер аси плиз, я не могу разабраца что с моей

Отредактировано Feliks (2008-01-27 15:44:19)

6

205038485

7

у него проблемы. аська не ищется в поиске. желающие поговорить кидайте аську. или скажите мне - я ему кину.

8

Если кто-то хочет узнать обо мне по подробней, пишите аси. Ненаю что в анкету мона еще добавить.

9

Краткость - сестра таланта) Мне понравился.

10

Эта сестра таланта, на первый взгляд, смотриться весьма приятно.
Особенно меня умилило "P.S." %)

А вот как можно не запомнить автора понравившейся книги - лично я себе представляю с трудом...

11

Анкета меньше, чем член азиата. Пока воздержусь, о человеке совсем ничего не ясно, рекомендую дозаполнить анкету.

12

о, практика самостоятельного обстукивания будущих или не очень соклановцев
с последующим разводом на вопросы к своей скромной персоне :)

13

159760681

14

Категорически против.

496512314 (22:03:26 28/01/2008)
28/01/2008 (08:23 GMT  +03:00)
прив

496512314 (22:03:26 28/01/2008)
28/01/2008 (08:24 GMT  +03:00)
Отпишись мне, когда будеш, это Feluks

496512314 (22:03:26 28/01/2008)
Запрос авторизации
28/01/2008 (11:59 GMT  +03:00)
Пожалуйста, разрешите добавить Вас в мой список контактов

   
BooLIT[Paincult] (22:05:07 28/01/2008)
слушаю

496512314 (22:06:12 28/01/2008)
Возмите меня в ги плиз

BooLIT[Paincult] (22:26:53 28/01/2008)
причина?

496512314 (22:27:59 28/01/2008)
я хочу в вашу ги

BooLIT[Paincult] (22:28:10 28/01/2008)
для чего?

496512314 (22:30:40 28/01/2008)
народ понравился, но если мне еще ктонибудь скажет, чето типа опиши себя, я начну сомневаться

BooLIT[Paincult] (22:35:56 28/01/2008)
против. Нам не по пути. Мы не принимаем в "Систему" людей, о которых ничего неизвестно и которые не спешат эти данные предоставлять. Кот в мешке нам не нужен. Если большинство проголосует за и тебя всё-таки примут, я буду озадачен.

15

Это он после попытки общения со мной тебе так написал :) Мне он сказал, что он "человек который себя описывать не может". Мы это выяснили весьма нелёгким путём... Он зачем-то в гугл лез... Вобщем, я не в восторге.

16

Вся инфа обо мне в анкете, воду лить я не собираюсь, распинаясь в абстрактных обсуждениях о себе любимом, если кто-то хочет узнать обо мне что-то конкретное, милости прошу в асю (вопросы типа "расказывай, раскажы о себе, раскажи что не будь" мной как конкретные не воспринемаюца)

17

1. Feliks.
2. Сид.
3. Коля. 20 лет.
4. 496512314, feluks_@mail.ru
5. Понравился колектив. Честно.
6. Умение слушать, и формулировать свою мысль.
7. Читать люблю. Любимый жанр фентези. Если честно,авторов не запоминаю.
8. Любимые групы: Ария, Мельница.
9. Будда)
10. Свободу мысли.
11. Даосизм.
12. Помогу чем смогу.Но ни чего из этого не умею( (сейчас требуется хороший дизайнер, художник, программист)
P.s. Возмите меня пожалуста.

Где именно в анкете инфа? Я вижу только сухое перечисление фактов. Зовут так, аська моя такая (только поиском она не находится, а стучусь я к вам только для того, чтобы сказать "Возьмите меня в ги, вы мне нравитесь"), по слову на остальные пункты.
Мне, например, литература, которую человек читает, может достаточно многое о нём сказать. Да и не верю я, что человек, который в свои достоинства ставит умение чётко формулировать мысль, не может написать пару строк о своих интересах. Никто не просит розовосопливого рассусоливания на тему "я такой хороший и ваще. Возьмите меня в ги", нам интересны твои увлечения, твои занятия.

Короче, хочешь в ги - дай больше информации о себе, перезаполни анкету. Тогда вытащу из игнора и поговорим в аське.  И, если у тебя действительно есть желание присоединиться к нашему коллективу, заполни анкету чуть-чуть лучше, чем я этого ожидаю - твоё "народ понравился, но если мне еще ктонибудь скажет, чето типа опиши себя, я начну сомневаться" очень сильно испортило мнение о тебе.

18

BooLIT
6й пункт. это какие качества ты ценишь, а не те, которые есть у тебя. Хотя, конечно, сути дела не меняет.

19

Бывает, промахнулся:) *Брюзжит* Потому что надо в анкете вопросы оставлять, а не циферки один..бу-бу-бу

20

1. Feliks. Всегда играл под этим ником.
2. Сид. Выбрал эту рассу потомучто она будет специализироваться на магии.
3. Коля. 20 лет.Рост 183см, вес 98кг, занимаюсь бодибилдингом уже 3 года.
4. Номер 96512314, feluks_@mail.ru
5. Понравился колектив. Честно.
6. Умение слушать, и формулировать свою мысль. Люди, обычно, ценят в других то что в них самих нет. Слушать я умею, а вот с формулировкой мысли проблема
7. Читать люблю. Любимый жанр фентези. Если честно,авторов не запоминаю. Любимая книта "Трете правило оволшебника" Teppu Gygkauna
8. Любимые групы: Ария, Мельница. Любимая песня: Ария- Тебе дадут знак
9. Будда)
10. Свободу мысли. Это значит: когда общество тебе не навязывает определеные стереотипы мышления. Например: но не могу я себя описать,и вобще не пойму как можно это зделать.
11. Даосизм.
12. Помогу чем смогу.Но ни чего из этого не умею( (сейчас требуется хороший дизайнер, художник, программист)

Отредактировано Feliks (2008-01-29 00:21:42)

21

Честно, не впечатлён:/ Пока снимаю свой голос, буду смотреть, как в данной теме дискуссия пойдёт

22

Где именно в анкете инфа? Я вижу только сухое перечисление фактов

Для меня инфа, это факты

23

Ну почитай, скажем, мою анкету. Я, конечно, словоблуд еще тот, но что-то почерпнуть можно. Вобще я смотрю на вещи так- ну я переиграл в массу онлайн игр, так вот, заявка- это как реклама себя любимого (я вот себя очень даже уважаю). Если мне реально понравился именно конкретно этот клан, то я буду пиарить себя всяко, в пределах разумного, конечно, но главное- создать благоприятное впечатление. Ты по факту предлагаешь себя к услугам клана, значит надо это делать убедительно.
Вообще по факту заявки- я не против. Причина проста- как по мне, кандидат ничем не хуже большинства, ничего негативного для себя я не заметил, игры как таковой по факту еще нет, кто доживет до релиза- неясно, не факт, что доживу, скажем, я. По большому счету, отсеять камрадов можно даже в процессе игры, кто-то уйдет сам. Если человек уживется- замечательно, нет- не страшно, все мы разные на вкус и цвет. Так что почему бы и нет?- Я за.
Пи.Си. Интересно, что выйдет раньше- ВЕЛЛ или Аллоды (меня уже терзают смутные сомнения). Если до осени игра не нарисуется- буду гамать в Ваху или Аион.

24

Я боюсь с ним опять в аське заговаривать. Не знаю уж как так получилось, но в первом разговоре мы общего языка не нашли. Мне ничего конкретного интересно не было, ему ничего конкретного рассказывать не хотелось. Так и не задалось. Потом оказалось, что это было грубой ошибкой с моей стороны... Если Николай захочет сделать ещё одну попытку общения со мной - пожалуйста, я не против. Но пока положительного ничего сказать не могу, потому что получила раздражённый отпор и много странных реплик.

25

Ты мне-то постучишь в аську или как?

26

Feliks, ты бородат?

27

Жду решения ги.......

28

активно обсуждаем вашу кандидатуру
скоро будет озвучен результат

29

пожалуй выскажусь, я против. Почему? Мне кажеться надо быть более открытым к людям с которыми тебе предстоит проводить много времени, находясь в одном клане. А наш клан это семья, а в семье по, моему мнению, должно быть все открыто и прозрачно=) А человек этот явно что-то не договаривает.

30

Я за, человек пусть не открытый но искренний.

Отредактировано karrambol (2008-02-02 10:40:31)


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Feluks