Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Feluks


Feluks

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

я за, ибо релятивизм. а буддисты должны быть соцерцательными и умозрительными

ЗЫ: сорри за оффтоп, но кроме меня еще кто то тенки(птицечеловека) выращивать собирался?

Отредактировано Banderlog (2008-02-03 19:01:29)

32

ЗЫ: сорри за оффтоп, но кроме меня еще кто то тенки(птицечеловека) выращивать собирался?

Я подумываю. Как один из вариантов.

33

ну а я по вашему кем должен быть=))
если когданибудь вообще их увижу=))

34

Хватит флудить. Голосуйте лутше.

Отредактировано Feliks (2008-02-05 16:05:27)

35

Ну, я против. По той причине, что мне с человеком скучно было общаться по аське, да и ему тоже, мне кажется. Про свои интересы он сам мне так и не сподобился рассказать, разговор был похож на допрос, местами... Вот так вот. Не отрицаю, что общие темы могут вскоре появиться, но общаться только про ВЕЛЛ, например, меня тоже не радует. Я люблю, чтобы человек был мне интересен. Хоть чем-нибудь. Я против.

36

Я воздерживаюсь. Но если мой голос будет спорным, то он будет против, по уже озвученым причинам.

37

Против. Настойчивое призывы к скорейшему голосованию несколько нагловаты, это последняя капля. Теперь точно против.

38

а я за
чтобы просто так  :lol:

39

Впечатление от анкеты отрицательное по причинам, сказанным ранее.
Еще пообщаюсь в асе.
322854876. Но стучать лучше не ранее завтрашнего дня.

40

мы как всегда радушно приняли человека.... :blink:
хотя.... ну написал бы еще хоть пару строчек по каждому пункту.... а то по такой анкете даже образ мысли не поймать
попробую в аське поймать=)

41

Лан, снимаю свою кандидатуру. Все равно, все идет к тому что меня не примут. Тока как-то долго, идет. Извините за бесполкокйство :idea:

42

Против


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Feluks