Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Гратс necrobiosis и Faust !


Гратс necrobiosis и Faust !

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

C ДР вас обоих!
Некр - тебе больше желаю найти и познать побольше извратной музыки!  :shine:
Фауст - желаю побороть все недостатки техники и писать замечательные стихи!  :writing:
Ну и счастья что ли, обоим... :yep:

2

Поздравляю!!!!=)
вот чтоб всем все было
и чтоб скорее настал повод повстречаться своими игровыми аватарами уже для дела=)....
:flag:  :shine:

3

Поздравляю! Желаю обоим быть большими и толстыми ;)
а также всего самого нужного в данный момент. Во как! :crazy:

4

Дадада,  гратс обоим, всего-всего! оставайтесь сами собой!

5

с днюхой :)

6

ычь! :flag:

7

Всем спасибо!!! Еще одил лэвэл ап :flag:  Некр гратс нас :playful:

8

Поздравлял в аське, а теперь на форуме поздравлю.
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю:whistle:

9

Faust, с др тебя тоже)
всем спасибо)

10

Поздравляю. :)

11

О, Некрофаг, ты уже большой , у тебя уже растут волосы . Теперь ты сможешь делиться своими переживаниями и фантазиями о лолях. Эх жаль я просрал этот эпизод в своей жизни. В общем не проеби. Не повтори моей ошибки.
p.s. Фауст, тебя тоже с днюхой.

Отредактировано Mister_Xa (2008-03-03 19:57:25)

12

Mister_X*й, и тебе спасибо за поздравления. Лоли это не ко мне

13

necrobiosis,понимаешь, у человека комплекс - ну возбуждают его лоли, вот он на всех и клевещет ;-D

14

ну ну...
чего мы тут еще ссоры разводить будем=)

15

А давайте драться! Чур я первый. Бью слева-снизу правый верхний хук прямо по икорной мышце! О как!

16

necrobiosis написал(а):

Mister_X*й, и тебе спасибо за поздравления. Лоли это не ко мне

Некрофаг, ты такой завуалированный и загадочный. И по вопросам связанным с лолями я НЕ буду обращаться именно к тебе.

Electro_Drill написал(а):

necrobiosis,понимаешь, у человека комплекс - ну возбуждают его лоли, вот он на всех и клевещет ;-D

Галадриэль, какой такой комплекс? Это вполне естественно, у индейцев на двенадцатилетних барышнях женились, а ты про комплексы какие-то, но тебе не понять, тебе ведь ещё нет 20 и я готов побиться об заклад, что у тебя нет бороды. Тебе нас с Некрофагом не понять. Но тебе осталось не долго ждать, скоро ты всё поймёшь.

PingWin66, а как же ненависть?

Кстати вы ходили сегодня на марш несогласных? Я сегодня, когда с работы ехал, повстречал протестующее быдло, оно обещалось дать мне по морде и не хотело идти на хуй аж целых две остановки.

Отредактировано Mister_Xa (2008-03-03 21:42:50)

17

Mister_Xa написал(а):

тебе ведь ещё нет 20 и я готов побиться об заклад, что у тебя нет бороды.

бейся сколько хочешь, а "лохматость у меня повышенная"(относительно). Поэтому, при желании, могу еще ту бороду отпустить, но я регулярно бреюсь)

Mister_Xa написал(а):

Кстати вы ходили сегодня на марш несогласных? Я сегодня, когда с работы ехал, повстречал протестующее быдло, оно обещалось дать мне по морде и не хотело идти на хуй аж целых две остановки.

ну правильно, им заплатили, вот они и не хотели идти....

18

Галадриэль, ну вот когда отпустишь, тогда поймёшь. Или ты думаещь Самсон такой один с волшебными волосьями был?

19

Так. Все брейк. Поуглам... ну и коленями на горох, вестимо )

20

примите и мои запоздавшие поздравления :)

21

Mister_Xa написал(а):

Галадриэль, ну вот когда отпустишь, тогда поймёшь. Или ты думаещь Самсон такой один с волшебными волосьями был?

намекаешь, что после 20 лет при выращивании бороды и волос на голове, появляется недюжинная силушка?))

22

Electro_Drill, нет, но "ты сможешь делиться своими переживаниями и фантазиями о лолях".

23

Mister_Xa, а, все, понял. "Мне двадцать и я бородат"(с)....

24

Я смотрю: ты - слоупок, впрочем как и сервер. Три раза страницу, собака такая, неотображал.

Отредактировано Mister_Xa (2008-03-04 20:32:46)

25

Mister_Xa, просто я не зависаю на всяких двачах и иже с ними, вот и думаю по другому)

26

Electro_Drill, то есть все двачеры думают одинаково? Ололо, чего тут еще сказать

27

necrobiosis, анонимус триедин. А вообще это замечательное средство забороть нездоровую жалость и любовь к себе.

28

necrobiosis
Думают они может и по разному, а вот пишут примерно одинаковое )
Пора все таки признать, что Некто Ш не пытался тебя оскорбить =)
Мир вам , /b/ратья )

29

Актер Яда, а где я говорил что он меня оскорбил? Это вообще трудно

30

Простите меня горемыкушку страдающего склерозом и слепотой, что не заметил и подзабыл....
Поздравляю с прошедшими ДР обоих!!!!


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Гратс necrobiosis и Faust !