Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Пирзыв о помощи!


Пирзыв о помощи!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ! на сайте wwwwitcher.net.ru  прочитал вот это сообщение:

ПОМОГИТЕ!!!!! Спасти девочке жизнь!!!!! Срочно нужны деньги на операцию!!!!!

Евтушенко Виктория (31.07.1995 г.р.)

Острый миелобластный лейкоз. Поздний рецидив.

В 2004 году серьезно заболела диагноз - острый миелобластный лейкозМ4. Вика проходила сложное лечение в отделении онкогематологии г. Донецка. Высокодозная химия давалась нелегко - почти месяц Вика была в реанимации. Не раз её жизнь висела на волоске. Пройдя весь протокол, не вошла в ремиссию. И тогда врачи, с согласия родителей, провели сверхпротокольный дополнительный блок высокодозной химиотерапии. Болезнь отступила. Но осенью 2007 года, когда уже все потихоньку стало забываться, прозвучал этот страшный диагноз - рецидив. 14 февраля 2008 года была произведена первая трансплантация костного мозга, послеоперационный период протекал сложно и после консилиума врачей решено произвести повторную пересадку костного мозга, а это огромная сумма в 300 000 евро. Подготовка к операции началась, просим всех откликнуться и помочь в сборе средств для операции, подарите ей, пожалуйста, лучик веры который согреет душу и подарит жизнь.

Дополнительную информацию о болезни Вики вы можете посмотреть на сайте a http://vika-help.narod.ru Также на сайте вы сможете найти справку о том, что девочка действительно больна и банковские реквизиты!

Кошельки web-money:
Z908858736751 доллар США
R433666736457 рубли
U502447229782 гривна
E650651895835 евро

Контактная информация
Веб-сайт: http://vika-help.narod.ru
Вконтакте: http://vkontakte.ru/club2540156
Город: Донецк, Украина
Телефоны:
+38-063-352-49-88 Евтушенко Павел Геннадиевич (папа Вики)
+38-050-348-86-26, +38-063-844-39-35 Евтушенко Лариса Георгиевна (бабушка Вики)

Помогите кто чем сможет! Девочку реально жалко....

2

http://visitcard1.narod.ru/sos/

3

Вообщем, чего тут коментировать. 50% из этих прозьб банальная разводка. Что же касается остальных... в африке от голода и войн мрут тоннами, и? Все бегут им помогать? Чем эта лучше всех остальных? Правильно, ничем. По сему: нигилизм, как форма реакции на происходящее в мире - вот ответ.
Если проще, то ... забей.

4

Актер Яда написал(а):

нигилизм

фиксед

5

Electro_Drill
Да. Самому не понятно как я так написал. )

6

блин. я ретроспективно осознал, что надо было голосовать против

7

Banderlog
Не будь так суров. Определенная степень наивности не такой уж порок )

8

Banderlog написал(а):

блин. я ретроспективно осознал, что надо было голосовать против

Можно уточнить, с чего такой вывод?

9

Потому что это мудачество, так сказать купля чистой совести. Хуй с ними с эфиопами, у них своя голова на плечах, а вот таких больных как эта девочка - тьма, и им тоже нужны деньги на дорогостоящие операции.
К примеру случай у нас в Марьино был: около месяца назад изнасиловали мальчика семи лет и заразили сифилисом, поднялся кипежь. Мамаши чьи дети контактировали с пареньком стали водить своих кровиночек на обследования, не дай бог заразились. А то что пацану всю жизнь сломали это как-то похуй, можно конечно сказать ой-йо-й, но все же похуй. Собственно как и всегда, всем похуй, так же как и мне.

Я тут подумал, нам нужно срочно завести одного эмо.

Отредактировано Mister_Xa (2008-04-28 22:37:45)

10

хреново как то... за себя в большей мере

то что разместил.... я не сильно за но и против не могу сказать

"нигилизм" хорош только тогда когда он обращен не к тебе.... а вернее никогда не хорош....

но так как это пустые слова вобщем не подкрепленные делом.... за себя и мерзко

11

Mister_Xa
Да лан, вдруг человек не только забацал темку, но и сам скинул сотню-другую wmr.

12

Да хоть вмз, дела это не меняет.

13

Тому, кому помогли, пофиг, по каким соображениям, мудачество это было или второе пришествие.

14

Лол, да тот кому помогли даже не узнает кто отослал эти несчасные вмз.

15

Рябят, и все-таки приятно, что у нас такие разные, но всеравно очень правильные ( в моем смысле) люди.  :cool:
Арберес, ладно, тебя тоже посчитаем за компанию.

16

очень правильные ( в моем смысле) люди.

ололо, правильные люди) Правильные люди в лесу живут, у них интернетов нету

Отредактировано necrobiosis (2008-05-01 02:51:33)

17

Похоже чувачек нас покинул.

18

Да ладно. Я вот тоже давно не постю, но это не значит, что меня с вами нет :) Может ему просто тема надоела, или уехал в отпуск, или инет отрубили... Мало ли что в жизни бывает :) А может и ушёл.

19

Актер Яда maybe

3 распостраненейшие псих атаки: на жалость, на чувство вины и на "слабо"

20

Dalya, дата поста:
2008-04-25 16:24:51
Последний визит:
2008-04-25 16:42:47

Хронология забавная.

Отредактировано Mister_Xa (2008-05-04 23:05:18)


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Пирзыв о помощи!