Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Дипломатия » Дети Тьмы


Дети Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Доброго времени суток, дорогие коллеги;) Увидев посольство многоуважаемого Департамента, решил создать "наш ответ Чемберлену" - то есть, посольство Клуба игроков вне закона "Дети Тьмы". Надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем;)
P.S. Также надеюсь, если Актер разрешит мне набирать "рекрутов" из числа членов клана "Система";)

Отредактировано JoKeR (2008-08-13 21:06:07)

2

Посольство открывал НексГен, который давно в Спектре. ЛОЛ. Так что даже и не знаю.
А на тему рекрутов. Твоя идея вообще витиеватая. Я бы точно не стал играть на две гильдии.
А вот с сотрудничеством, это да. Будет хорошо. Мы далеко не все паиньки... )

3

Ну, Актер, ты бы не стал, может кто-то другой бы согласился;) Обещаю, направлять наших людей против собственных согильдийцев никто не будет)

4

Если не собираешься афишировать состав - закрой от просмотра "не членам" ветку вступления.

5

В заявках из важной информации только ася и мэйл. Сомневаюсь, что кто-то по этим параметрам будет разыскивать ники в мире игры. Плюс, все члены Клуба зарегистрированы специально под "левыми" никами. За беспокойство - спасибо;)

6

Предлагаю вырезать к хуям этих ничтожеств. Вспорем им животы, обмажемся их кровью, а потом навалим туда большущие кучи свежего говнеца, напоследок станцевав на их разможжённых головах безумную джигу.

Нет, серьёзно, я против каких-либо дипломатических отношений до начала игры. Ни фига не ясно, что за люди представляют гильдию, единственные, чей образ сформирован нормально - Спектр, приблизительно понятно, чего от них можно ждать. Сейчас же я уверен только в Системе, а к людям, которые припираются к нам на форум и с видом плюшевого медвежнока раскрывают объятья - "Давайте дружить" у меня доверия особого нет. Я вас в первый раз всех вижу, с какого хуя мы должны тут же радостно поддерживать отношения и дружить? У меня жизненный принцип простой - "Человек=говно, если не доказал обратного". Пока вы в ранге говна, если каким-либо образом докажете обратное - буду только рад. Система - клан, который изначально не претендует на место лидера, на место топ-клана. Мы играем для удовольствия, а не для работы, наш клан - это объединение людей по личным качествам, не игровым. Я вижу будущее Системы как малочисленного, но уважаемого клана, к которому не стыдно обратиться за советом. Нас никто не трогают - мы никого не трогаем, практически полный нейтралитет и максимально комфортная игра. Но это я уже ушёл от темы. Короче, повторюсь, я против начала каких-либо дипломатических отношений с хер пойми кем, начнётся игра - тогда посмотрим, кто чего стоит. Если сумеете изменить моё мнение о себе до начала игры - очень даже хорошо, но судя по тому, что у вас на сайте есть раздел "ЮмАр", а мне подобные выебоны с алфавитом ну никак не нравятся, это у вас получится с огромным трудом. Хотите контактировать с Системой - докажите адекватность, не хотите - нахуй - это прямо и чуть направо. Я не собираюсь общаться с малолетними имбецилами и тотальными задротами, у меня уже есть круг общения и он мне нравится. Вот и весь сказ.

И да, не забывайте, что это исключительно моё мнение, у нас тут просто коллоссальная, неебитическая демократия - остальные со мной могут быть не согласны. Я кончил и закурил.

7

Бросай курить - вставай на лыжи! (и вместо рака будет грыжа) ;) Что ж, рад, что узнал откровенное мнение о Клубе) 1. Форумом занимался один из наших членов, поэтому за "фокусы с алфавитом" я ответственности не несу. Если кому-то из "наших" кажется, что "паданкаффская мова" это круто - флаг ему в руки, барабан в зубы, табличку на шею - и пусть барабанит себе) У нас, как ты хорошо выразился - "тут просто коллоссальная, неебитическая демократия"))))
Если представится случай - адекватность постараемся доказать (хотя я сомневаюсь, что он представится до начал ОБТ). Лишний раз бить себя кулаком в грудь и кричать какие мы крутые не буду. Ваше мнение это ваше мнение хотите - меняйте, не хотите - "прямо и чуть направо";)

8

BooLIT
Паранойя - это хорошо, но в меру. Я же не дал доступ в закрытый раздел. Ты так не реагировал на Нексгена. Разницы не вижу.
Точнее вижу, но в плюс. Предлогаю это обсудить в закрытой части форума. И да, у нас неебическая демократия, так что, JoKeR, не обижайся. )

9

Актер, я все понимаю) Я к любой критике отношусь довольно-таки неплохо) Булит тоже прав, о Клубе мало кто знает что-то достоверно, а поэтому гарантий никаких дать не может... Надеюсь, эта ситуация в дальнейшем изменится)

10

Вах какой разговор
Дети тьмы это такой тайный клуб среди клубов.. вобщем в игровом плане оч интересно=)
посмотрим как это будет работать хотя меня пока никуда не тянет=)

11

BooLIT написал(а):

неебитическая демократия

Скорее наш метод "правления" я бы назвал "компанионизм".

12

У Системы есть правление? Я у Системы есть криволапый админ, который даже смайлов нормальных не может прикрутить(отмазки типа это все хостер виноват не принимаются). Мне - то смайлы на хуй не всрались, т.к. я пользуюсь охуенно смешным набором символов "))))))))))))" )))))))))))))))))))))))), но все равно смайлы выглядят уебищно.

Отредактировано Mister_Xa (2008-08-11 20:23:11)

13

Некто, "отвергаешь - предлагай") Если не нравятся смайлы - прикрути новые;)

14

Назначте меня админом, я быстро разберусь с недовольными.

Отредактировано Mister_Xa (2008-08-12 00:47:35)

15

Mister_Xa
Недовольный - это ты. А с собой ты и без админки можешь разобраться )

16

Тогда я не попаду в Рай.

17

Ты и так в Рай навряд ли попадешь) Разве что в Рай для Флудеров)
(ребят, убительная просьба флуд в дипломатической теме не разводить;)   )

18

Думается мне что ты ничего не понимаешь ни в Рае, ни в флуде. Конечно это не волчанка и люди с этим живут, но все же, я на твоем месте выпил бы целебного зеленого чайку.

19

Joker, why so serious?

20

Готов поспорить, что ты Булит смотрел горбатую гору.

21

BooLIT
Am I serios?)

22

Готов поспорить, что ты Булит смотрел горбатую гору.

Проспорил ;) Поэтому сегодня не обмазываешься невсежими какашками и дрочишь в тёплой ванной, а надеваешь розовую юбочку, топик ДнГ со стразиками, чулки сеточкой и идёшь гулять по ночному Бутого, домогаясь до всех встречных парней.

Джокер, помнишь, когда ты спросил у некра разрешения на использование его юзербара, я сказал, что на его месте вырезал бы тебе сердце. Так вот, сейчас я на его месте. Хочешь юзербар - сделай себе сам, ага.

23

BooLIT написал(а):

Проспорил ;)

Лол. Прими ка непиздинчика.

Отредактировано Mister_Xa (2008-08-15 20:04:43)

24

BooLIT написал(а):

Поэтому сегодня не обмазываешься невсежими какашками и дрочишь в тёплой ванной, а надеваешь розовую юбочку, топик ДнГ со стразиками, чулки сеточкой и идёшь гулять по ночному Бутого, домогаясь до всех встречных парней.

Кстати одно другому не мешает.

25

BooLIT, можешь начинать резать прямо сейчас) Давно уже никто не докапывался до моих внутренних органов) Кстати, то, что юзербар сделан тобой - не знал. Завтра удалю. Сегодня в добавок к твоему поставил сделанный мной. Дабы ни у кого более не возникало претензий)

26

Лол. Прими ка непиздинчика.

Непиздин уже давно меня не снимает. "Сладкие попки французских морячков - 8" смотрел, "горбатую гору" не смотрел. Жуй говно, говножуй:)

27

Фу бля, теперь я верю что ты не смотрел горбатую гору, ты даже не понимаешь разницы между копрофилией и копрофагией.

28

чем бюольше кланов хотят  снами теплых диплом отношений тем лучше. топоры в спину загонять прикольно (если спина не твоя)

МрХа: ты Виликий Копролаг Палавых Атнашений!

29

Бляха, все такие, сука, умные прям пиздец

Отредактировано karrambol (2008-09-03 19:35:34)

30

ахули


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Дипломатия » Дети Тьмы