Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » С днюхай тебя Эдмундыч.


С днюхай тебя Эдмундыч.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В этот знаменательный день родился великий человек, главный чекист - Феликс Эдмундович Дзержинский.
Ура товарищи.
p.s. А еще расхуячили под это дело близнецов.

2

пошел он нахуй.
алсо ты тролль

3

Алсо сам иди. Это действительно великий человек. Мой прапрадед у него служил, пока  чистка не началась и он не сдристнул в аргентину, т.к. был козак по проихождению и подполковником в царской армии. Наверное ублюдок был редкостный.

4

Не знаю кем был твой прапрадед, но Дзержинский редкостной мразью был. Впрочем как и почти все кто когда-либо был в этой стране у власти.

5

Любой кто дорвется до власти становится мразью, положение обязывает.

6

Но это не отменяет крутость Феликса и за это грех не выпить.

7

Мне дед рассказывал, а ему прадед, а прадеду - прапрадед, что Дзержинский, бывало, деряблет поллитра самогону, зайдёт в конюшню, обмажется навозом и давай с конями совокупляться. Странный он был. А ещё как-то Дзержинский решил построить печь, но ему не хватило угля, поэтому он отрубил себе руку и построил печь из руки. А потом пироги с капустой там пёк. Славные были пироги. Наготовит Дзержинский пирогов, раскочегарит сапогом самовар, заварит чаю с мятою и смородиной, созовёт всех своих бойцов, усадит за стол, а зам залезет голый на ближайшее дерево и давай кричать "Владимир Ильич, третьего месяца оброк марсианам не выплачен, сгинем ведь в их пытальнях, пощади, родной!". Любил его простой люд, хороший был мужик, хоть и странный.

Отредактировано BooLIT (2008-09-12 03:39:45)

8

А идите вы все на хуй, мудаки.

Отредактировано Mister_Xa (2008-09-12 19:13:46)

9

Чо, зассал?

10

СХБ

11

ну точно зассал - даже ответить па панятиям не можешь. Чо, не поцан штоле?

12

Ты опять выходишь на связь, мудило? Сколько раз тебе, блядь, ну сколько раз тебе говорить, долбоебина ты великовозрастная, блядь, ну что тебе, снять кеды, по ебальнику дать? Я с великим удовольствием, я тебе сказал, это сделаю. Hу неужели ты не понимаешь, что ты, сука, кругом под колпаком и ты еще вылазишь, а? Сучонок ебучий!

13

я люблю смотреть как ты срешь.ты идешь в туалет садишся на унитаз и начинаешь испражнятся.ты громко пердишь.слышны шлепки говна о днище унитаза .я люблю запах твоего говна. ты крупная женщина любишь поесть.по этому насераешь полный унитаз за один присест.ты позволяешь мне смотреть как ты срешь.обычно ты приходишь с работы и тебя приперает .ты скидываешь кофту и не снимая туфеть и чулок засаживаешься на толчёк а я подношу тебе свежаю газету и заженную сигарету.

14

чо, сука, без копипасты никак? А как поцан поцану можешь чотко сказать или хуитой будешь все время прикрываться?

15

Я тебе сказал, мудило, фарцовщик ты ебучий, низкопробный. Д-д-дрань ты поганая, рванина, блядь, нищета ты нищебродная.

16

дерзишь, ой дерзишь...

17

Я тебе сказал, я тебе голову оторву на это, тебе дружкам твоим, всем сукам вашим, мальвинам - всем вам конец. Все, сука. осиное гнездо поганое.

18

ололо давно пизды не отхватывал?

19

У меня все записано! Я сделал скриншот! Встретимся в суде, гады!

20

Помой ноги вонючие и харю свою тупую протри. Посмотри в зеркало, ебучая ты тварюга, блядь, жертва неудачного аборта.

21

Господа. Вас на дваче забанили всех разом что ли?

22

Ты че не знал чтоли что нынче модно употреблять двачсленг где попало?

23

Так что СХБ.

24

На дваче сейчас быдла больше даже чем здесь. Хоть это и звучит пародоксально, но это так

25

Больше чем 100% не может быть, это следует из закона сохранения энергии. Так что плотность либо на дваче и здесь равна, либо на дваче меньше.

Отредактировано Mister_Xa (2008-09-13 17:50:43)

26

Актер РЇРґР°, Актер вот такой ты теперь у меня везде=))

вобщем хорошо придуманно-пусть тут друг друга тролят.... чем во всех темах срать как сейчас...

27

Актер РЇРґР°, ололо.

28

PingWin66, ты думаешь мы не сдюжим?


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » С днюхай тебя Эдмундыч.