Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Анкета ... Ashen


Анкета ... Ashen

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Попробую-таки ответить на вопросы выше представленной *Анкеты соискателя* ... :

1. Ник на форуме, предполагаемый ник в игре :
Собственно, уже зарегистрировался, поэтому ник можно увидеть в левой части экрана, напротив данного сообщения ^ ... Игровые ники варьируются очень сильно, в зависимости от конкретной вселенной, обстоятельств и настроения ... ^

2. Предполагаемая раса Вашего персонажа :
К ВЕЛЛу не имею никакого отношения, и вряд-ли соберусь ... Попал на этот форум скорее в связи с ВХ ФБ, поэтому - Хаос.

3. Немного о себе (возраст, пол, имя в реале указать в обязательном порядке) :
Годочков мне ни много, ни мало, а где-то по серединке ... Вобщем - размениваю 3ий десяток. Мужского пола, в миру нарекли Юрием, собственно - отзываюсь как на имя, так и на ряд ников.

4. Номер ICQ, e-mail :
ICQ UIN - 240594804, почту предпочитаю не афишировать, да и проверяю её катастрофически редко, так-что - не имеет смысла.

5. Чем Вам понравился клан?
Общением с конкретными людьми, в нём состоящими. От *идеологии* плеваться вроде тоже не хочется ...

6. Какие качества Вы цените в людях, какие вызывают у Вас презрение?
Естественность и показушнечество ... Неискренность и честность ... Умение бояться и страх поражений ... Вера в себя и окружающих ^ ... Перечислять можно долго, смысла в этом - ни на грош ...

7. Любите ли Вы читать? Если да, назовите свой любимый литературный жанр, автора и произведение :
Люблю ... Юмористические рассказы С. Кьеркегора, научную литературу Н. Перумова и всё в таком духе ...

8. Любите ли Вы слушать музыку? Если да, назовите свой любимый музыкальный стиль, группу и песню :
Жить без неё немогу - меломан ... В данный момент - Deep Trip - Fuck Yourself ...

9. Какой из более-менее известных людей Вам наиболее симпатичен и почему? ( можно называть, как людей, живущих сейчас, так и давно умерших ) :
Считаю известность - очень субъективным критерием, посему не буду на него опираться ... В определённом отношении - восхищаюсь своим отцом.

10. Что Вы больше всего цените? (Свободу, самовыражение и т.д.) :
Умение верить и видеть ...

11. К какой религии или учению себя относите?
Верю, но очень далёк от постулатов большинства известных религий ... Одно время интересовался религией Чибча-Муиски.

12. Чем Вы можете помочь клану?
Это нужно спросить у клана ... ^

2

Само-собой да )
Уже прилично в аське общались.
Я вот думаю может выделить отдельную тему на вступление, для Вахи...
Хотя, мы ж общаться собрались. ) Разберемся кто где. )

3

я пока воздержусь. Может, потом в аську постучусь

4

я за=)

5

ололо, на хуй. Если бы кандидат не был анимуебом, тогда может быть еще обмозговать, а так на хуй.

6

Mister_Xa,
есть грань между тем как можно маяться хуйней и между тем как  маяться хуйней не уважая никак другого человека

так вот у тебя щас последний вариант

даже если тебе чтото не нравится, зачем излагать это в такой форме
если уже не можешь без этой лексики ну так пиши на ней на 2че

ты же както с людьми общаешься? (только не надо говорить что со всеми так....)

ну уваж нас тогда пожалуйста нормальной лексикой хотяб относительно людей не нашего клана здесь

мне если честно на это довольно поровну, да только блин не удобно что из-за этой хуйни мы выглядим как невменяемые личности

серьезно давайте оставлять хоть грам мозга

ты дергал извилиной когда придумал написать на человека "тупым хуйлом?"

Отредактировано PingWin66 (2008-09-14 20:48:07)

7

PingWin66
В кой то веке я согласен с Пингом )
Только вот мы не выглядим, а выглядит он, чего и добивается.
Некто Ш или уймись или иди уже в армию, а то твой ПМС затянулся )

8

Поскольку знаю этого говнюка в реале, то голосую за, а то он меня побьёт своим фальчем, а мне его убить потом придётся:)

9

Electro_Drill написал(а):

я пока воздержусь. Может, потом в аську постучусь

Стучись, даст бог - пообщаемся ...

Mister_Xa написал(а):

ололо, на хуй. Если бы кандидат не был анимуебом, тогда может быть еще обмозговать, а так на хуй.

Эх ... Ты снова за своё ? ... Продолжаем строительство и внутренние диалоги ? ... Печаль ...

BooLIT написал(а):

Поскольку знаю этого говнюка в реале, то голосую за, а то он меня побьёт своим фальчем, а мне его убить потом придётся:)

Ну вот зачем ты так ? ( ... Я-же очень добрый человек, и никогда не обижаю окружающих людей, тем-более такими варваскими методами ^ ) ...

10

Хоу хоу хоу, господа я всего лишь высказал свое отношение к кандидату тем языком каким смог, только и всего, а вы сразу начинаете толкать еретические речи по поводу строения моего мозга. Ах да я конечно отмороженый на всю голову, но на людей я еще не писал. И отсрое хуйло это не оскорбление.
зы Кандидат, у тебя есть фальшион?

11

От *идеологии* плеваться вроде тоже не хочется ...

а она у нас есть штоли? *косится по бокам, намериваясь сбежать*

Юмористические рассказы С. Кьеркегора

у него и такие были?

научную литературу Н. Перумова

лол, представляю себе...
"А там короче чо-то потом бубумункуло. Название я еще не придумал, поэтому назовем его Таинственным нечто из космоса."

^

тебе глаз вырвали?

12

8. Любите ли Вы слушать музыку? Если да, назовите свой любимый музыкальный стиль, группу и песню :
Жить без неё немогу - меломан ... В данный момент - Deep Trip - Fuck Yourself ...

алсо если есть ласт.фм - в студию

13

necrobiosis написал(а):

а она у нас есть штоли? *косится по бокам, намериваясь сбежать*

Мне кажется уже поздно ... бежать ^ ... Колхоз - дело добровольное.

necrobiosis написал(а):

у него и такие были?

Смотря что понимать под словом *юмор* ... А в целом - это ирония ^

necrobiosis написал(а):

лол, представляю себе...
"А там короче чо-то потом бубумункуло. Название я еще не придумал, поэтому назовем его Таинственным нечто из космоса."

Вот за приблизительно такие описания я его и *люблю* ... ^

necrobiosis написал(а):

тебе глаз вырвали?

За время проведённое на этом форуме заработал нервный тик, и он продолжает развиваться ^ ...

necrobiosis написал(а):

алсо если есть ласт.фм - в студию

Нету ... Скажем так, из-за технических проблем.

14

Mister_Xa написал(а):

зы Кандидат, у тебя есть фальшион?

Имеется ... 69см общей длинны, 2.3кг весом ( для нынешних бугуртов и т.п. - уже не подходит ) ... Исключительно для тренировок ... ^

15

A.Shen написал(а):

За время проведённое на этом форуме заработал нервный тик, и он продолжает развиваться ^ ...

Может быть тогда самое верное будет съебаться на хуй? Чтобы остатки здоровья сохранить.

16

За время проведённое на этом форуме заработал нервный тик, и он продолжает развиваться ^ ...

так это полезно! Любое раздражание организма идет ему лишь на пользу!

17

necrobiosis написал(а):

Любое раздражание организма идет ему лишь на пользу!

...или убивает его

18

Electro_Drill, ящитаю это тоже польза

19

necrobiosis, да я, собственно, не отрицаю. Всего лишь уточнил Ваше высказывание, уважаемый

20

Mister_Xa, но комент

21

мне на ваху пох. посему воздерживаюсь

22

Mister_Xa написал(а):

Может быть тогда самое верное будет съебаться на хуй? Чтобы остатки здоровья сохранить.

Так понимаешь в чём дело ... Это какое-никакое, а развитие ... Так что, видимо придётся мне тут задержаться ... До выяснения так сказать ^ ...

necrobiosis написал(а):

так это полезно! Любое раздражание организма идет ему лишь на пользу!

Воистину ^ ...

Electro_Drill написал(а):

...или убивает его

А вот это уже зависит от конкретного человека ...

23

PingWin66, take it eaaaasy

24

A.Shen, ну ладно тогда, оставайся. Мир брат.

25

A.Shen написал(а):

А вот это уже зависит от конкретного человека ...

я бы сказал, это зависит больше от раздражения....

26

Mister_Xa написал(а):

A.Shen, ну ладно тогда, оставайся. Мир брат.

О_О ... ( тик прошёл ) ... Ashdautas Vrasubatlat !

Electro_Drill написал(а):

я бы сказал, это зависит больше от раздражения....

Не соглашусь. Человек - хозяин своих чувств, по крайней мере большинства из них, а раздражение - всего-лишь следствие проявление или переживания этих самых чувств ... Значит - всё зависит от самого человека ... ^ Имхо ...

Отредактировано A.Shen (2008-09-15 21:07:23)

27

A.Shen, ну ладно тогда, оставайся. Мир брат.

это не моя цитата, не гони.

A.Shen написал(а):

Человек - хозяин своих чувств, по крайней мере большинства из них, а раздражение - всего-лишь следствие проявление или переживания этих самых чувств

а я не про чувства конкретно говорил. Я про раздражение в целом. Оно же тоже разное бывает. Например, раздражение организма вследствие попадания в него нескольких грамм ртути.

28

necrobiosis я то изи

да только  Некто тоже стоило бы поизеть

29

Electro_Drill написал(а):

это не моя цитата, не гони.

Проклятые кнопки не слушались ... Исправил вроде-бы ^

Electro_Drill написал(а):

а я не про чувства конкретно говорил. Я про раздражение в целом. Оно же тоже разное бывает. Например, раздражение организма вследствие попадания в него нескольких грамм ртути.

Согласен - бывает разным ...

30

PingWin66 написал(а):

necrobiosis я то изи

да только  Некто тоже стоило бы поизеть

Что сделать, лол?


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Анкета ... Ashen