Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1. Ник на форуме, предполагаемый ник в игре.
    Godkiller

2. Предполагаемая раса Вашего персонажа
    Sorcerer, Witch Elf
3. Немного о себе (возраст, пол, имя в реале указать в обязательном порядке).
    24 года, пол мужской, Николай

4. Номер ICQ, e-mail.
   liandri2291@gmail.com

5. Чем Вам понравился клан?
    Амбициозность, самодостаточность, стремление

6. Какие качества Вы цените в людях, какие вызывают у Вас презрение?
    Ценю: адекватность, уважение, возможность положиться на человека, конкретность
    Неприемлю: высокомерие, предательство, беспридел, не уважение обычных людей, не желание стать лучьше

7. Любите ли Вы читать? Если да, назовите свой любимый литературный жанр, автора и произведение.
    Читать времени особо нету для удовольствия, вообще читаю много. Понравилась книга "Гибель богов" Перумова.

8. Любите ли Вы слушать музыку? Если да, назовите свой любимый музыкальный стиль, группу и песню.
    Конкретного ничего, всего по немногу под настроение (только HE сплошной речитатив, брутальный металл, этнические мотивы, очень кислотную электроннику и другие крайности)

9. Какой из более-менее известных людей Вам наиболее симпатичен и почему?(можно называть, как людей, живущих сейчас, так и давно умерших)
   Юлий Цезарь - шаристый был мужик.

10. Что Вы больше всего цените? (Свободу, самовыражение и т.д.)
     Возможности.

11. К какой религии или учению себя относите?
     Прогрессивная технократия.

12. Чем Вы можете помочь клану?
     Частый онлайн, реги бить, шмот колотить, на войне прославлять, оборону держать (чего не умею смогу научиться)

2

На хуй этого хуесоса.
Я как человек заказавший карточку для интернет платежей и собравшийся начать играть в ВАХУ этого пидораса терпеть не намерен.

3

Пусть не позорит мою морскую пехоту.

4

Еб твою мать, Божественный убийца, "беспредел" пишется через "е".

5

Если честно,  то от анкеты за километр веет ЧСВ.  И того самого высокомерия целый вагон.  Да и по всей анкете складывается ощущение штампованности и скучночти.

6

Расстрелять.

7

Актер Яда написал(а):

Если честно,  то от анкеты за километр веет ЧСВ.  И того самого высокомерия целый вагон.  Да и по всей анкете складывается ощущение штампованности и скучночти.

Ты с ним слишком мягок.

Отредактировано Mister_Xa (2008-10-24 00:52:32)

8

ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ ПОКА ВАМ НАРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ГЛОВУ НЕ ОТОРВАЛИ

9

Ты мне что, сученок, угрожаешь что ли?
Я "НАРМАЛЬНЫХ" людей должен по-твоему бояться? Ты - обмудок, что-то недопонял. У тебя наверное мозг плохо информацию обрабаотывает. Съебался бысто нахуй.

Отредактировано Mister_Xa (2008-10-24 01:08:55)

10

Эх скучный персонаж. Дальше угроз про оторваную голову не пошел. А жаль.

11

Артист, поменяй что ли описание раздела, а то как-то несолидно.

12

Mister_Xa
ITT принимаем ценные советы.

13

Актер Яда, слушай чувак, мне нужно пожить где-нибудь пару деньков, я у тебя перекантуюсь? Окей?

14

Mister_Xa
Nicejoke.jpg

15

А вот это была нифига не шутка кстати. Я на полном серьезе, мне надо пару дней где-то преночевать.

16

Mister_Xa
Я больше не в отдельной квартире живу. Так что облом.

17

Амбициозность

Ценю: адекватность, уважение, возможность положиться на человека, конкретность

Неприемлю: беспридел, не уважение обычных людей, не желание стать лучьше

очень кислотную электроннику и другие крайности

шаристый был мужик.

Прогрессивная технократия.

Это нихуя даже не смешно. Хули ты у нас забыл? Мы тут все неконкретные, любим очень кислотную электронннннику, не шаристые, распиздяи неадекватные, лучьше становиться не хотим. Да и вообще, блять, Унабомбер (который Тед Качински, а не упячкопапа) мой кумир. Съеби нахуй, прогрессивный технократ. Из черепов таких как ты язычники делали пепельницы.

Во мне говорит Ванга, вечером придет Пингвин и скажет что все мы злые.
А мне похер, у меня сегодня день пиздец какое говно.

Отредактировано necrobiosis (2008-10-24 12:36:18)

18

Некр, упячкопапа - это Романов.

19

Актер Яда написал(а):

Mister_Xa
Я больше не в отдельной квартире живу. Так что облом.

Чувак, я в отчайньи, спаси меня, я могу спать в ванной или в шкафу.

Отредактировано Mister_Xa (2008-10-24 18:58:41)

20

Пингвин, еще вчера все знал=))
да не суть....
вобщем это  ни етсь хорошо конечно.... другого сказать не могу
да и меня пугает стремление от того что было гильдией к сообществу циничных снобов "каждый в свою сторону" основанное восновном на показательных выступлениях... что кстати идеей гильдии совсем не осуждается.... скорее наоборот... но это уже простите переходит в мейнстрим( да и тем более, наверное от глупой веры в лучшее считаю что люди состоящие в гильдии готовы только на такое общение)
ну вы тут же скажете что это фигня и мне просто хочется ныть.... так что я этого говорить вам не буду=))

тем более что прохождение ритуала "Очищение НЕктошой и КО" уже становится общепризнанным обрядом... 
типа как у племени одного, где каждый кто становился "Мужиком" должен был спрыгнуть на веревке с высоты немаленькой какойто ( ну вы видели)
ну думаю что гуманности( о простите что произношу это непорядочное слово=)) ) а самое главное эффективности  в таком  обряде не на много больше чем у индейцев... есть как есть=))

и ПС анкета мне тоже не сильно прет
ибо например между амбициозностью и высокомерием у  меня слишком узкая грань....
я понимаю что такое стремиться к цели, но  не понимаю зачем при этом условие "я стою больше других", что подразумевает амбициозность...   короче не буду здесь разводить демагогии, ну вобщем

ну а Godkiller  ваще жгет=)))

Отредактировано PingWin66 (2008-10-24 19:05:45)

21

Посмотри чтоли шокирующую азию.
p.s. я бы не стал на него наезжать не будь он мудаком.

Отредактировано Mister_Xa (2008-10-24 19:18:21)

22

И вообще это естественный отбор, он глуп, яростен и беспощаден. Никому его не избежать.

23

О, все, Актер, отбой, угроза миновала. Но спасибо что откликнулся.

24

Mister_Xa, насчет того что за дело, так это я понимаю=))

Эпилог:

хорошо как говорится то что хорошо кончается=)

25

да и меня пугает стремление от того что было гильдией к сообществу циничных снобов "каждый в свою сторону" основанное восновном на показательных выступлениях... что кстати идеей гильдии совсем не осуждается.... скорее наоборот... но это уже простите переходит в мейнстрим

Насчет "каждый в свою сторону" по-моему у нас изначально так было. Остальное тебе лишь кажется. Я так щитаю.

тем более что прохождение ритуала "Очищение НЕктошой и КО" уже становится общепризнанным обрядом...

Нормально, проверяем на моральную устойчивость. PerfectSlave же пережил как-то? И не сбежал вроде.

ну думаю что гуманности( о простите что произношу это непорядочное слово=)) ) а самое главное эффективности  в таком  обряде не на много больше чем у индейцев... есть как есть=))

Современным гуманистам вообще многому стоило бы поучиться у индейцев. У них почему-то границ не было, войны были только в виде локальных конфликтов, а тем не менее культура была очень развитая. И они нихрена не были гуманистами. Правду нужно говорить, правду, а не гуманности.
Гуманизм разлагает людей. По крайней мере гуманизм так как его понимаю я.

26

И где твои индейцы сейчас? Либо истреблены, либо сидят в резервациях. А гуманисты сейчас пьют пиво, и лапают своих подружек. Хайль гуманизм.

Отредактировано Mister_Xa (2008-10-24 21:17:24)

27

Mister_Xa, хули, агрессивное быдло европейское набежало и истребило. Вот они ваши ебаные гуманисты.

28

Ты бы тут, бля, не выебывался чоль. А то нас гуманистов больше, могем и в жбан кованым сапогом зарядить.

29

Кстати класный фильм "Апокалипсис" Мела Гибсона, там как раз про события в латинской америке, до того как набижали европейские гуманисты. Если кто не смотрел рекомендую к просмотру.

30

Mister_Xa, смотрели. Тупая хуйня. Алсо майя это не все индейцы. Алсо Гибсон уебище сектантское.

А то нас гуманистов больше, могем и в жбан кованым сапогом зарядить.

узнай моё айпи сначала понил!!!!1111111111


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Заявка.