Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хм.. Напишите что у вас да как в Вахе, а?
Я думал на руваху пойти, однако из-за предполагаемой ужасности перевода решил какбе подумать.
Только тс... если кто еще не знает: я законспирированный Deone. Доа-доа, я вернулось.

2

Короч, с вахой ситуация следующая - последний месяц никто толком не играет. Разведка попыталась выяснить почему и поняла - помимо половины, которые по причинам ИРЛ забили на ваху, другая половина не играет, потому как мы крупно объебались с выбором сервера. Очень мало народу и делать нахуй. Есть мнение, что надо пиздовать на густозаселённый серв и там заново раскачиваться. А руваха по переводу не такая уж и уёбищная по переводу будет, вроде. Там с какого-то маститого форума по вахе люди помогали.

Отредактировано BooLIT (2008-12-09 19:11:42)

3

С сервером нормально. Скорее проблема была в том, что часть народу, обещеавшего придти не пришла, а часть забила из-за говноВоВа. В итоге мы остались в 4м и то не всегда могли вместе играть. Вот собственно и все. А еще меня нервирует ситуация с отвалившимся лидреством, а фидбек писать лень (ибо еще придется сидеть и ждать пока они на связь выдут). Такие дела.

4

Ща кстати Вицлипуцли гл.

5

Да ладно? Что-то они там совсем ебанулись в ГОА )

6

Так всё и было задуманно с самого начала.А сервак действительно не айс,очень мало адекватного дестра.Хотя может с дестром везде такая проблема.Но короч без народа,в вахе делать нехуй.

7

Актер Яда написал(а):

часть народу, обещеавшего придти не пришла

у меня серьезные проблемы личного характера, поэтому было просто не до того. Вполне вероятно, что после нового года присоединюсь, если вы ещё будете играть.

8

BooLIT, толку нуль, перевод СофтКлаб делал, дерьмолегализованныепираты чертовы. От создателя перевода ВоВ (С)

Ну-с, уважаемые, раз никто там не играет, предлагаю на руваху идти. Там сейчас последние дни перед ЗБТ, успеете еще десяток-другой заявок подать ; - ) С комьюнити проще будет. Да и с абоненткой полегше вроде, в плане стоймости и способов оплаты.

А то что перевод хрень - это мелочи. Авось что там непонятного может быть? Подумаешь айронбрейкера сталеломом обозвали. Мелочи.

Актер, рад видеть ; - )

Отредактировано ZuMMe (2008-12-09 20:29:54)

9

ZuMMe, кинь ссылку на описание рувахи - даты, сервы, оплата, где достать игру и прочее, а то искать лень

10

http://war-russia.ru/
там, собственно, все. в новостях и факе.

11

Deone, пароль вспомнил?)

12

Так Актер, сволочь, его сменить оказывается успел. )=

13

Так, решил заявку на бета-тест кинуть, но там нужет выходной файл с dxdiag.exe, а у меня железо старое, явно не тянущее ваху, но так как планирую играть на более новом, которое потянет, прошу кому-нибудь скинуть "свой" текстовый файл.

14

че за уебанские названия топиков?

15

Иннах.. Не тебе названия моих тем обсуждать, быдлосмертный.

16

Electro_Drill, ссылку на Диаг кинул в ЛС и продублировал в асе (=

17

*Deone'а настигает луч поноса и хлещет ему в лицо*

Отредактировано necrobiosis (2008-12-10 09:34:49)

18

ололо, ололо, все вы - быдло и говно.

19

Deone, благодарю.
ЗЫ: нехилая у тебя конфигурация)

20

Доа.. недавно разжился, почти нахаляву (=

21

Deone написал(а):

почти нахаляву

Маменька с папенькой денюжку на завтрак дали?

22

Да ты че? Завтрак на какую-то хрень променять? Нэ, я не такой дурак.

23

Deone написал(а):

я не такой дурак.

Тем не менее пароль ты проебал...

Отредактировано Mister_Xa (2008-12-10 13:33:05)

24

А фиг. Его просто Актер сменил.

25

Deone написал(а):

А фиг. Его просто Актер сменил.

Ага, оправдывася теперь, оправдывайся.

26

Это самый что ни на есть фактический факт.
К тому же пароли запоминать вредно. Ибо.

27

Deone
Ты и правда дурачек. Я его сменил, что бы ты смог войти под новым, т.к. старый не отображается. ОЛОЛО.

28

Цыц. Не мешай мне перед общественностью оправдываться.

29

Щитаю, что Актёр коварно пиздит и сам зарегистрировал левый акк и пишет под видом Деона, а Деон уже давно где-то в Колумбии трахает латиносов с сиськами и нюхает кокос.

30

BooLIT написал(а):

Щитаю, что Актёр коварно пиздит и сам зарегистрировал левый акк и пишет под видом Деона, а Деон уже давно где-то в Колумбии трахает латиносов с сиськами и нюхает кокос.

Это не готично.