Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » BooLIT


BooLIT

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.Ник на форуме, предполагаемый ник в игре.
2.Предполагаемая раса Вашего персонажа
3.Немного о себе (возраст, пол, имя в реале указать в обязательном порядке).
4.Номер ICQ, e-mail.
5. Чем Вам понравился клан?
6. Какие качества Вы цените в людях, какие вызывают у Вас презрение?
7. Любите ли Вы читать? Если да, назовите свой любимый литературный жанр, автора и произведение.
8. Любите ли Вы слушать музыку? Если да, назовите свой любимый музыкальный стиль, группу и песню.
9. Какой из более-менее известных людей Вам наиболее симпатичен и почему?(можно называть, как людей, живущих сейчас, так и давно умерших)
10. Что Вы больше всего цените? (Свободу, самовыражение и т.д.)
11 Какую религию исповедуете?
12 Чем Вы можете помочь клану? (сейчас требуется хороший дизайнер, художник, программист)

Отредактировано BooLIT (2008-05-12 20:24:09)

2

за однозначно.
хотя бы за это:
Agnostic Front.
тафгайщина! =)))
Хотя электронный хардкор это тоже далеко не клубняк))

Мошингом серьезно занимаешься? =)

3

>Мошингом серьезно занимаешься? =)

Ну, постольку-поскольку:) На Тверских концертах один из главных "организаторов" толпы - wall/circle of death, circlepit-ы всякие как правило на мне и ещё паре человек держатся.  Пока не попинаешь народ на что-нибудь красивое, все так и будут слэмится:( Хотя счас уже с радостью подхватывают - по кругу бегает всё больше народу:) На Эммаус специально ездили, друзей (группа Sunyata) поддержать, очень неплохо зажгли:)
Счас в качалку пошёл, вкачаться хочу, буду вообще аццким тафгаем:) А то масса есть, а формы нету - не дело:)

4

За.
Лично мне - приятен.

5

завидую, у нас ничем таким народ не занимается нифига...
да в принципе так-то и групп подхдящих нет, мазафака одна...

6

>завидую, у нас ничем таким народ не занимается нифига...
У нас так тоже было, счас хотя бы приучили в мошпит не лезть всяких *оглядывается, матом можно-то?* говнарей, когда там танцы происходят. Жёстко, правда, приучали, с нанесением тяжких телесных особо выдающимся пьяным личностям. не идущим на конструктивный диалог и лезущих в драку, но тем не менее)
Это всё со временем приходит - один начинает, другие подхватывают идею.

Кстати, если интересно, послушай http://www.sunyata.ru/ru/media/mp3/we.mp3
Собственно, вокалист этой команды (sXe, веган и просто классный чувак:)) меня на мош и подсадил:)

>за однозначно.

>За.
>Лично мне - приятен.

Спсибо за тёплый приём)

7

BooLIT, твоя ссылка 404 показывает)

Более 2х лет являюсь автором в разделе "Игра в онлайне" одного известного игрового издания, увлекаюсь
какое издание? =)

Отредактировано necrobiosis (2007-08-10 00:18:52)

8

Хм, и действительно:(

Тьфу, вспомнил, убрали ж трек с сайта. Ссылку, видимо. не потёрли.
Сейчас на компе треков нет, на работу зайду, заберу и скину послушать)

>какое издание? =)
neformat[woof!] igromania [dot]ru ^_^

Отредактировано BooLIT (2007-08-10 00:22:55)

9

BooLIT, а на второй вопрос?)

10

Уже ответил;) см. предыдущий пост

11

BooLIT
То что ты назвал по поводу религии - это похоже на Аквентизм )
Ну вообщем. я ЗА. Приметил тебя уже давно. Респект за Гомерчика )
А если серьезно за Стругацких и Лема.

12

и так сводим два факта в 1 =)))):
Антон, 19 лет, пол мужской, что логичноSmile
Более 2х лет являюсь автором в разделе "Игра в онлайне" одного известного игрового издания .....

и neformat[woof!]igromania[dot]ru....... =))))
вот и все догадались =)))

крут , блин!
я конечно за, ток не могу найти твоего адреса аськи...... всмысле аська такой номер не находит =)))

13

>я конечно за, ток не могу найти твоего адреса аськи
Во всём виноваты пришельцы с Юпи...*зачёркнуто* мои кривые руки.
405 940 602 :)

>То что ты назвал по поводу религии - это похоже на Аквентизм )
Хм, гугль и вики не знают такого слова:( Есть ссылки на статейки?

14

BooLIT, гы, значи тя правильно догадался, я ее как раз два года назад перестал читать)

15

BooLIT
Очень странно сам не нашел. Просто почитай про Фому Аквинского. И про Адвентистов. Это совершенно разные вещи , но и там и там ты с такой позицией найдешь что-то свое.
Учение Фомы оказывается называется Томизм... ужасть... Откуда же я это слово взял... Причем очень давно)

16

Мне он нравится) Я - за.

17

Я за.

18

+1.

19

Так-с, ребятушки) Я скоро уезжаю и смогу общаться с вами только по мобильной аськи, если куплю нормальный телефон. Так что, решение принимайте без меня (вот так пафосно).

Очень приятен этот кандитат! Я за!

Целую, лю... (девушек нашего клана)

20

Целую, лю... (девушек нашего клана)
ну без этого никак)))

21

Флудерасты. Я за Булита. Хотя от аватарки его у меня головокружение...

22

Вообщем, большиством принят ) Гратс !

23

Урря! Очень рад, всем спасибо:)

24

Dalya, мы не флудерасты, просто наша чересчур гиперактивная творческая натура рвется наружу путем выплескивания на клавиатуру))

25

necrobiosis написал(а):

Dalya, мы не флудерасты, просто наша чересчур гиперактивная творческая натура рвется наружу путем выплескивания на клавиатуру))

После чего ломается клавиатура...

26

Kuaririnka, не, моя пока вроде живая)

27

не, пока не ломается пока вроде. видимо, я умело распределяю нагрузку по всей ее длине. а вот когда-то, в переуд активного геймерства обычно раз в пол года выходили из строя a+s+d+w и ctrl с shift'ом

28

Вам прям официального форума мало, вы сюда :) Хоть бы по теме флудили что ли... А лучше всего свою творческую натуру выплёскивать не в виде частых и коротких постов на форуме, а в виде какого-либо другого креативного, позитивного и т. п. рода деятельности. О, завернула. Ну, хотя бы, я не знаю, статью написать. Про аниме, например. Или нарисовать чего. Вон, Актёр конкурс объявил. А ещё он очень хочет ржавый юзербар с шестерёнками. Порадуйте человека! Я бы и сама, но далеко, и фотошопа нет. Я закончила.

29

Dalya, ага, я тоже хочу интересный юзербар и даже картинок найти могу. Только руки для дизайнерства не из того места растут =)

30

нука кыш все ) флудить негде что ли) есть же "общение" и в закрытом форуме тоже есть где )


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » BooLIT