Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » alp


alp

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. alp
2. Есть несколько вариантов:
Либо Маркус – сид.
Либо Вульфгэр – калебра.
Точно определится пока не могу… весьма вероятно, что даже оба, уже потом для себя решу, какой станет основным.
3. Пётр.  25 лет. М.
4.
5. Если честно, то изначально не стремился ни в какой клан, думал, побегаю, осмотрюсь, а потом решу. Потому как не сильно верилось в существование клана с такой идеологией. Но однажды был  удивлён. И хочу и дальше удивляться. Как говорится: «Время – ничто, когда впереди бесконечные дали неизведанного»
6. Доброта, понимание, рассудительность, надёжность, искренность. Предательство, лживость, надменность.
7. Сапковский. «Башня шутов».   Пехов. «Хроники Сиалы». Праттчет «Мелкие боги» Тройка самых любимых произведений.
8. Разную. От Enya до Draconian, от Godsmack до Mike Oldfield. Но предпочтение отдаю женскому вокалу в металле. На данный момент любимые Liv Kristine, Garbage, Yuki Kajiura.
9. Тесла
10. Свободу… Но, если честно, то не могу однозначно ответить.
11. Как бы православный, как бы не очень.
12. В меру сил и возможностей, но я не художник, не дизайнер и уж тем более не программист…

Отредактировано alp (2009-04-08 16:43:12)

2

Праттчет «Мелкие боги»
эту еще не читал...стоит того?)

3

стоит... там показан очень интересный взгляд на религии...

4

necrobiosis
Это самая лучшая книга Пратчета на мой взгляд.
alp
У меня только 1 вопрос, что послужила последний каплей для подачи заявки?(Насколько я помню, что-то тебя держало) Только честно.

5

alp написал(а):

Пехов. «Хроники Сиалы»

о, я не один %)

6

скажу чесно... не выдержал... посчитал глупостью то правило, которое сам себе поставил...

7

Актер Яда
Лучшая - это там, где ведьмы :)

alp
А ты заб.. любопытный)

8

ахха, за :P

9

alp
А ты заб.. любопытный)

а чем плохо слово "забавный"... может оно мне льстит больше...  :P
но в любом случае спасибо....

Отредактировано alp (2007-08-10 11:16:52)

10

Почитал твой ЖЖ понравилось) На картинку с "тоторо" тоже долго любовался примерно в тот же день.
По совокупности я ЗА.

11

спасибо...

12

Пехов. «Хроники Сиалы»

Хех, нас много:)

На картинку с "тоторо" тоже долго любовался примерно в тот же день.

*напевает оупенинг* Няяяя!

Сапковский.

Пан Сапковский очень интересно пишет. В целом, я не фанат фэнтези, но Сапковский один из немногих, кто нравится на этом поприще. Скорее всего, благодаря тому, что у нег нет присущих большинству произведений в этом жанре розовых соплей, а всё реалистично и жёстко.

В целом, если моё мнение кого-то интересует, то я за)

13

BooLIT
вот картинка с тоторо...

14

Актер Яда написал(а):

вот картинка с тоторо...

После просмотра еле поймала челюсть...

15

BooLIT
вот картинка с тоторо...

Х_Х
Жесть:)

16

Ужасающая картинка. Бррр.. :(
Не для моей нежной психики. Я на нее посмотрела и теперь мне будут сниться кошмары. Бу на всех. :(

17

Мне тоже нравится как Сапкофский пишет.
Картинки....., ну немного странноватые.
Хотя нет, весьма....
Но это на мой взгляд. :)

Отредактировано Доррин (2007-08-10 14:13:43)

18

вообщето Тоторо очень доброе аниме.... идеально для просмотра детям... да и не только...
а та картинка. неболее чем мрачный стёб....
а вот оригинал...
http://en.wikipedia.org/wiki/My_Neighbor_Totoro

Отредактировано alp (2007-08-10 14:16:47)

19

alp
Я думаю тут все знают Миядзаки и Тоторо )

20

Актер Яда написал(а):

Я думаю тут все знают Миядзаки и Тоторо )

не-а

21

Предпочитаю - Howl's Moving Castle. :)

22

унесённые призраками....с него началось моё смотрение анимэ... и на данный момент это один из самых пересматриваемых фильмов...

23

Лучшая - это там, где ведьмы
Это самая лучшая книга Пратчета на мой взгляд.

а мне больше всего книги про Смерть нравятся)) И про убийц тоже ничего)
хотя у Пратчетта плохих книг пока что вообще не замечал)
кстати все заметили что Wyrd Sisters это большая пародия на Макбета Шекспира?)

Отредактировано necrobiosis (2007-08-10 15:05:24)

24

Вообщем, большиством принят ) Гратс !

25

не.... у Миядзаки рулит Наусика из долины ветров и Тоторо ( сюжет детский.... но какая атмосфера , супер!!!! но помоему оно не детское, наоборот для врослых, чтоб верили в сказку =)) )

за =-))

кстати Хоул не очень понравился.... он какойто путаный и не стройный, не понятна основная линия ( эт на мой взгляд =))) )

26

кстати Хоул не очень понравился.... он какойто путаный и не стройный, не понятна основная линия ( эт на мой взгляд =))) )

так как делалось по книге, некоторые моменты пришлось убрать (помоему досточно большие куски книги, которые вводили в мир), например той же сестре главной гераини отвадилась несколько большая роль в событиях... я книгу не читал. Читал только различия, но так как пишу по памяти, то немогу точно сказать в чём они заключались...

27

А ещё мне у Гибли (рисовал не Миядзаки, а Такахата Исао) нравится "Война Тануки в Периоды Хэйсэй и Помпоко"
С весёлыми шутками и кавайными тануки совмещается очень жёсткий сюжет. В конце, несмотря на вроде как хэппи-энд, понимаешь, что случился полный ппц и ничего с этим нельзя поделать.

По теме: поздравляю с вступлением:)

28

спасибо всем...

29

BooLIT, а мне еще ученика Миядзаки нравится Почти-человек....
классныя штука.... =)) хотя тоже глючная...
кстати школа миядзаки очень чувствуется =)) даже вселенная похожа...

30

оффтоп: интересный у нас форум, в разделе про принятие участников обсуждаем книги, аниме и музыку)))


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » alp