Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » AvatarOfMe


AvatarOfMe

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.AvatarOfMe.В игре наверняка такой же.
2.Пока привлекают сиды из-за магической направленности.
3.Юра, 18 лет.Уже вот почти 3 года порабощаю вселенную рагнарок онлайн.(Кстати помну веснукина ещё в бытности его в клане Деф Джастис на сервере Ирис =))
4.avatarofme@gmail.com, 326035773.
5. Мм...привлекает то что гилдия не строит глобальных планов порабощения мира сразу ...и надеюсь пока ..как было написано игра покажет.Всё очень зраво.хотелось бы узнать что выдет.
6. Ценю...адекватный взгляд на происходящее,и вообще адекватность поведения.Чувство Юмора,разного Юмора ) Интеллект немаловажен,целеустремлённость.
Неадекватность,ложь,лицемерие...и банальную глупость.
7. Обожаю...Любимый жанр фентези...Обожай серию Драгонлэнс...Рейстлин ливс ин дес,как и Кейн.
8. Аналогично литературе,очен люблю ) без музыки не чувствую себя живым.Вкыс очень разный)Начиная от Хэвии дума и заканчива drum'n base.Не люблю российскую попсу,и r&b...
9. Выделеть никого не могу...с каждого можно набрат какую то черту личности которая мне нравится )
10. Свободу и криативность.
11. Я верю что высшие силы есть...но при этом не могу отнести себя ни к какой из ныне существующих религий..В каждой мне что то близко но я не могу назвать себя её приверженцем.
12. К сожалению не дизайнерством,ни прогаммистом я хорошим не являюсь.Но...всегда может возникунуть ситуацци,совершенно неожиданно в которой я могу быть оченбь полезен)

2

AvatarOfMe
за =))))
   тем более что хорошо знакомый тебе человек уже здесь, здесь просто не хорошо былоб припятсвовать =))

3

Ну, пока не приняли ещё  :rolleyes:
Но если что, я за:)

4

Земляк!!!!! (это я про РО).
Я - за!

5

И, конечно же, я За!  ^_^

6

Я тоже. Вроде адекватный человек

7

Вообщем, большиством принят ) Гратс !

8

Супер, поздравляю:)

9

(на минуту оторвался от рассказа) я тоже, я тоже.

10

Сенкс за тёплый приём ) очень рад)


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » AvatarOfMe