Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » ФТП BooLIT'a


ФТП BooLIT'a

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой фтп-шник, держу для локальной сетки - на внешку скорость аховая будет. но если интересно порыться - ftp://217.212.238.178

Там подборка не очень большая, ещё где-то половина. если не больше - лежит на дисках. Место не позволяет, всё на новый винт не разорюсь никак. Зато почти все релизы добыты потом и кровью в то время. когда найти их было нереально:)

2

BooLIT, The server requested a login authentication method that is not supported =)))
а чего есть? Можно списочек? Я бы тоже во многое из старого с удовольствием пошпилил)

3

Переписывать было лень, поэтому запринтскринил:
http://i211.photobucket.com/albums/bb8/xBooLITx/my_games.jpg

4

BooLIT, о, а список музыки тоже местами интересный))
Anal Cunt'а у тебя сколько альбомов?)
и что такое "Emir Kusturica&The No Smoking Orchestra"? Какие еще муз.жанры любишь кроме хардкора и (как вижу) альтернативы с рэпкором?

Кста, у тебя Arx Fatalis есть?

5

Кста, у тебя Arx Fatalis есть?

Есть:) Лицензия от 1с:)

А по музыке - вкусы очень размытые. АналКанта буквально парочка альбомов, грайнд - стиль оч забавный. но дочтаточно часто слушать его не могу.
Эмир Кустурица и нон-смокинг оркестра - проект Эмира Кустурицы (ага, он ещё и музыкант), играют..гм, лёгкую такую музычку, даже не знаю, как назвать..ска чуть отдаёт, этники много, характерной для восточной европы.
Вообще, из последнего, что понравилось:
Nintendocore захватил мой мозг. Horse The Band, MSI жгут. да и "чистые" 8битные сеты жгут оч сильно:)
Flёur очень понравился. Мелодичная, красивая музыка. но без фольк-текстов.
Theodor Bastard - счас в поиске. Есть всего пара песен (в т.ч. "Пустота" с одноимённого флеш-мульфильма студии Коллапс (гении, обожаю их)), но очень сильно цепляет
C_File - тоже самое, ищу альбомы. Забавные ребята.

6

necrobiosis
Кустурица, ээто не к тяжелой музыке =)))
там примеси циганской музыки и тд.... поет вобщем сам Кустурица =))
с большой примесью духовых, чем то напоминает ска-панк =))

7

Есть:) Лицензия от 1с:)
можешь образ выложить где-нибудь?
АналКанта буквально парочка альбомов, грайнд - стиль оч забавный. но дочтаточно часто слушать его не могу.
эт не совсем грайнд, это даж нойзкор скорее, тексты у них забавные))
Nintendocore захватил мой мозг. Horse The Band, MSI жгут. да и "чистые" 8битные сеты жгут оч сильно:)
не признаю честно говоря этот жанр как существующий, просто Horse The Band уникумы) Что такое MSI?
Что ты кстати подразумеваешь под чистыми 8битными сетами? 8битную электронику?
Слышал Advantage или Minibosses? Если любишь 8битку - просто обязан послушать) Обе группы инструментальные и переигрывают саундтреки NES'овских игр) Minibosses вообще входят в число моих любимых групп))

Fleur мне тоже понравились...текстами в основном, хотя в некоторых песнях и музыка ничего)
А Коллапс что играют?
ЗЫ:
Альбом: Theodor Bastard - Суета (2006)
http://vne.ifolder.ru/660126
http://vne.ifolder.ru/660067

ЗЗЫ: что-то мы кажись от темы ушли)

8

можешь образ выложить где-нибудь?

та без проблем, только где-то черезпару дней, счас в списке закачек много чего стоит)

Что такое MSI?

Тож называются нинтендокором, хотя до лошадок им далеко. Больше похоже на калифорнийский панк с 8битными сэмплами. Но тоже забавно))

А Коллапс что играют?

Коллапс рисуют:)
http://www.kollaps.ru

Альбом: Theodor Bastard - Суета (2006)

Гранд мерси)

ЗЗЫ: что-то мы кажись от темы ушли)

Угу, игрушки проскальзывают между делом:) Надо бы заканчивать оффтоп и создавать отдельную тему по музыке))

9

BooLIT
О молодца, Колапс знаешь) У меня футболочка есть с этого сайта. Коллапс не рисуют, а рисует. Кол Белов.
И давайте плавно перемстимся в другую тему :declare:

10

Коллапс не рисуют, а рисует. Кол Белов.

Хм, я думал у Кол Белова ещё товарисчи на этом поприще есть. Теперь буду знать:)В лёбом случае -делает он это крутецки:)

И давайте плавно перемстимся в другую тему :declare:

Вот спасибо:)


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » ФТП BooLIT'a