Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Katanel


Katanel

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Каждый соискатель создает новую тему в этом разделе и отвечает на нижеследующие вопросы.

1.Ник на форуме, предполагаемый ник в игре.

Katanel, пока не нашла "стандарты имен" (будет глупо зваться катанелью, если нормал для цверга будет зваться вася пупкин))))

2.Предполагаемая раса Вашего персонажа

Цверг, цвирг, цвырг))))

3.Немного о себе (возраст, пол, имя в реале указать в обязательном порядке).

Маня, 20)

4.Номер ICQ, e-mail.

218186046, kisamarisa@yandex.ru

5. Чем Вам понравился клан?

не знаю))) ну честнааа!!! прсото так)))

6. Какие качества Вы цените в людях, какие вызывают у Вас презрение?

люблю веселых, умных, добрых и вообще положительных)))
презираю... не презираю!! недолюбливаю скорее матерщинников, пошляков и "крысяток"))

7. Любите ли Вы читать? Если да, назовите свой любимый литературный жанр, автора и произведение.

очень люблю)) читаю все фентези и фантастику, от лукьяненко до сальваторе и от МакКефри до перумова) ну еще никитина люблю, белянина.... ну много)))

8. Любите ли Вы слушать музыку? Если да, назовите свой любимый музыкальный стиль, группу и песню.

Линкин парк, Мельница, ФруФру))) все сразу и побольше побольше!!!)))

9. Какой из более-менее известных людей Вам наиболее симпатичен и почему?(можно называть, как людей, живущих сейчас, так и давно умерших)

Ээээмммм..... Вещий Олег) умный был не в меру)

10. Что Вы больше всего цените? (Свободу, самовыражение и т.д.)

Любовь)

11 Какую религию исповедуете?

Политеизм)

12 Чем Вы можете помочь клану? (сейчас требуется хороший дизайнер, художник, программист)

Эээээ... ничем((( тока поднятием настроения и портеньем его, ыхыхыхыхы!!!!))))))

2

...недолюбливаю... ...пошляков...

сразу начинай меня ненавидеть)))

Эээээ... ничем((( тока поднятием настроения и портеньем его, ыхыхыхыхы!!!!))))))

давай бригадой настроение клана обрабатывать)))
я порчу, ты поднимаешь)

3

хмм. мое испортить не получится :P

4

Всем кто желает, поговорить в аське. Ответы малоинформативные, буду ломиться в аську тоже  :boast:

5

Katanel, тоесть  и   меня можно сразу не любить =)))
хотя я пошляк скрытый до поры до времени.... =))

necrobiosis, и кому это ты когда настроение портил? =)))  не помню такое....

щас 9 утра, но буду стучаться в аську... потом =))))
хотя мне очень нравтся веселые люди.... , так что почти за

6

... а если мне кто-то попытается испортить настроение, я одолжу у феликсоида свой посох, спеллбук и... "ща колдану!" (с) warcraft2

Отредактировано stereo (2007-08-14 09:52:22)

7

Я в раздумье... В аську ломиться пока не буду, пожалуй...

8

Явно шебутное создание... )
Всего как-то много... И как-то мало... Не знаю.

9

Пока против.

Явно шебутное создание... )
Всего как-то много... И как-то мало...

Очень не нравится:

5. Чем Вам понравился клан?

не знаю))) ну честнааа!!! прсото так)))

Не буду отпускать пошлые "риальнопацанские" шутки по этому поводу, просто скажу, что в систему приходят с какой-то определённой целью. "Просто так" - не цель. С тем же успехом можно вступить "просто так" в Козу Ностру, Спектр и другие кланы.

Не могу сказать, что девушка оставляет ощущение 100% блондинко, но чувствуется что-то похожее, пусть и отдалённо.
Плюс не понравилась следующая фраза в инфе в аське:

Фанатка линаги:))
Lineage 2 :))

Вечером попытаюсь пообщаться в аське, о этого будет зависеть окончательный ответ.

ЗЫ. Промелькнула мысль - такое ощущение, чтомногие просто стесняются сказать слово "против":) В конце концов, сейчас мы формируем комфортное для себя общество, не время стесняться:( А то получится, что в итоге часть людей будет чувствовать себя в нашем обществе некомфортно и создавать некоторый дискомфорт для нас.

10

BooLIT
Никто ничего не стесняется. просто нужно же пообщаться ,что бы сделать какие-то выводы... И в линейке тоже бывают нормальные люди... Вон в РО сколько нашлось, а я бы в жизни не подумал... :crazy:

11

Актер Яда написал(а):

Вон в РО сколько нашлось, а я бы в жизни не подумал...

Но-но! В РО люди замуррчательные! (особенно мои мужья, но это к делу не относится)

BooLIT
Мысли читаем и не краснеем? Хотя какие мысли? Одни ощущения. Но спасибо, что выразил.

12

BooLIT,ну давай не будем оскорблять народ?...
бондинками или еще чем...
это очень не культурно по моему...

я просто в ауте.....
что насчет ее игровых пристрастий.....
то тут при чем?

если человек пришел в Систему, он уже не пошел Спектр и дт.....

ты так говоришь, как будто она
это не читает...

Может я загоняюсь, но давайте уважать приходящих людей..... нам никто ничего не должен...
и если говорить в теме с заявкой, то к человеку который ее написал, а не в пустоту...
получается игнор какойто

извините

Отредактировано PingWin66 (2007-08-14 13:09:08)

13

PingWin66 написал(а):

если человек пришел в Систему, он уже не пошел Спектр и дт.....

Если человек может сказать, что ему понравилось - он выбрал. Если нет, то он... Ну, скажем так, с той же вероятностью может пойти куда угодно. Просто потому, что настроение переменилось.

PingWin66 написал(а):

и если говорить в теме с заявкой, то к человеку который ее написал, а не в пустоту...
получается игнор какойто

Это не игнор... Это - информация к размышлению, обращенная ко всем. По крайней мере, я именно так это и вижу... Хотя, может, я и не права...

14

PingWin66
Мы открыто обсуждаем, потому что мы уважаем правду. И BooLIT  просто высказал свое мнение. Про блондинку зря конечно. Но анкета и правда написано очень странно. Нет ощущения, что это осмысленный выбор. А вот правильно или нет ощущение, мы можем узнать только лично поговорив. Я думаю если какие-то из наших слов оскорбят Katanel . Любой сказавший их извинится, тк я уверен, что никто и в мыслях не имел обидеть.

15

Постучусь в аську вечером. Уж больно мнения разошлись...

16

PingWin66
Ну, начнём с того, что я не ставил перед собойцелью никого оскорбить. Был немного резок и несколько недосказан, не спорю, сейчас окончательно доформулирую мысли:)

1. Блондинко - не оскорбление, а просто определённый тип личности. 100% блондинка в моём понимании, пригламуренная ветренная гхм недалёкая девушка, с которой можно интересно проводить время, но чего-то уникального ждать не приходится. Тем паче, что я указал, что девушка отдалённо напоминает блондинко. Куча смайликов, некоторое сюсюканье в тексте. И наконец, "такое ощущение" написано было совсем не просто так. Пока о девушке сложилось твое впечатление (поверхностное), со временем (почитаю поты на форуме велла, пообщаюсь в аське) оно может измениться. Сейчас выводы строил только исходя из анкеты.

2. Далее
Клан - просто так.

если человек пришел в Систему, он уже не пошел Спектр и дт.....

не согласен. Человек, который "просто так" пришёл в клан, мог прийти в него, увидев первым. Был бы первым Спект, заявка могла бывисеть там. *Сейчас не именно о Катанель речь, а в общем*. Есть конечно, мнение, что девушка просто поленилась/постеснялась оформить мысль, почему она хочет в Систему, сначала в голове, а потом на форуме.
В таком случае, лучше бы этим заняться. "Просто так" - имхо не аргумент.

3. Линяга. Это уже мои загоны. ПРоцентов 90 людей, которых я знаю и которые играют в ла2 - манчеры в кубе. Подумал и вычеркнул увлечение ла2 из претензий.
2 Катанель - извини,это с моей стороны было неоправдано.

ты так говоришь, как будто она
это не читает...

Я так говорю как раз потому, что она это читает:) И очень надеюсь, что она мои претензии опровергнет.

Может я загоняюсь, но давайте уважать приходящих людей.....

Если в моих словах промелькивает неуважение - сильнейше извиняюсь.

Однако, повторюсь, сейчас мы формируем общество людей. с которыми намбудет комфортно общаться и играть вполседствии. Не вижу в подобных случаях смысла  чего-то недоговаривать, закрывать на что-то глаза. Опять же, очень не хочется, чтобы случилось так, что в Системе будет некоторый процент людей, которым неуютно и некомфортно в нашемобществе, чьи идеи и мировоззрение несовместимы с нашими. Получится,чтои нам, и им будет некомфортнов общстве друг друга. так что давайте подойдём к приёму кандидатов очень серьёзно. Во всех предыдущих людях, которые вступили в клан у меня не было ни тени сомнения (до регистрации на форуме системы знал только Актра Яда, с остальнымиже было достаточно перекинуться парой фраз, почитать посты на форуме и анкеты, чтобы составить мнение о том. что люди собрались инересные, что с нимибудет комфортно) о них, пусть и несколько поверхностное. Анкета же Катанель - первая. которая вызвала у меня сомнения. Так что, либомои сомнения разрешаются и я голосую за, либо не разрешаются - и я голосую против.

Вот так. Ещё раз извините, если кто-то угляделв моихсловах оскорбление, заверяю -ни кого обидеть не хотел.

17

Актер Яда, не коем образом не против правды....
есть конечно неоднозначность и расплывчатось...
но всеж...
но представте:
вы подходите  к комисси и даете заявку и они тут же  начинают обсуждать  вас и высказывать претензии в 3м лице.... эт помоему не уважительно...

давайте лучше дополнительные вопросы зыдавать =)

еще раз извините.... я не оч нервный(надеюсь) но есть вещи которые сильно задевают  =)))

Love and Peace.... Love and Peace =))

Отредактировано PingWin66 (2007-08-14 13:15:00)

18

PingWin66
Мы тебе юзербар хиппи выдадим !  )
Ну не хотим мы ее обидеть, честно :friends:

Обсуждение происходит открыто, так будет и дальше. что бы Человек мог сам возразить. я считаю, что это честнее. И никто не говорит в третьем лице. все написаное адресованно всем кто может прочитать, соответственно и Katanel.
Дополнительные вопросы мы зададим в аське.

19

за.
Ибо линейка не порок, сам когда-то играл)
а по постам на велловском форуме в целом о человеке хорошее впечатление

Отредактировано necrobiosis (2007-08-14 21:00:10)

20

Свое решение откладываю на завтра. Предлагаю остальным тоже подождать.

21

Кул)) Какая дискуссия началась))
Я и впрямь шебутное созданье)))
у меня прям раздвоение личности)))
веселушка и серьезная одновременно))
я довольно умна, просто не люблю скучать и напускать на себя серьезный вид))
не, я не блондинко, я рыжая)
Прочитала ваш.... "уставом" то не назвать даже))) цели ваши мне нравятся) еще что-нибудь?)))
я думаю думаю!!! я еще в кланов 5 точно заявки напишу) это же как поиск работы....
ненавижу кланы менять, хочу быть все время в одном с хорошими людьми, и чтоб не распался через месяц, так что очень серьезно подхожу к выбору)
но в анкете все открыто пишу, чтоб сразу видели какая я шебутная)))

22

*ушла стреляться*

23

Свой пост про подождать отменяю. Меня добило то, что человеку всеравно куда вступать. Система имеет кардинального отличающуюся от других платформу. И то, что нас смешивают со всем остальным мне просто не приятно. Плюс очевидно несерьезное отношение к самому факту вступления.
Мой голос против.
Не сошлись характерами, как говорится.

24

Присоединяюсь.
Я против.

25

BooLIT
Айда в предсказатели?

Жаль, но...

26

я рыжая) Я уже почти написла ЗА ЗА....Но блин...после прочтения её постов заболела голова,и почемуто рука сама накалякала протифф.

27

Против...
Дествительно, не серьёзное отношение...
много пыли в глаза... сквозь эту пыль настолько сложно что-то определить, что решение напрашивается само собой...
Если ты поменяешь отношение как в подаче самой себя, так и по отношению к вступлению, то вполне вероятно что решения вынесеные сейчас возможно будет пересмотреть... это конечно слкчится в первую очередь, если ты этого захочешь...
а сейчас, сейчас ты напоминаешь вот эту цитату с башорга... http://bash.org.ru/comics/20070808
(сори, если этим обижаю, просто пример как мне кажется достаточно нагляден)

28

от моего решения, уже ничего не зависит....
но к сожалению насчет кланов, это действительно удивило ....

рыжая -замечательно, веселая еще лучше ...
но для нормального существования в клане  с такими целями....
это бывает обычно так: увидел и понял что тебе сюда...
а,тут другой вариант

это ближе не к поиску работы, а к поиску жизненного пути...

да наверное против... хотя очень не приятно это писать

29

Katanel написал(а):

не знаю))) ну честнааа!!! прсото так)))

Katanel написал(а):

я еще в кланов 5 точно заявки напишу) это же как поиск работы....

не надо слов, подари рафаэлло (или как там их? o_O) (c)

30

Freud BooLIT was right :)

Собственно, ещё более уверен в своём решении. Как был против, так и остаюсь.

ЗЫ. А рыжие девушки нравятся мне гораздо больше остальных:) Но, извините, не по цвету волос выбираем:)


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Katanel