Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Собственно интересно, в какие игры сейчас играем, в особенности онлайн? Я вот начинал с Ультимы когда-то, а последние года два играл в Lineage 2, к сожалению, на фришардах, до оффа руки не дошли да и компании собрались хорошие. Просто после очередного вайпа на очередном сервере клан окончательно разбежался и заняться нечем, а до выхода ВЕЛЛ далеко. Вот думаю, что посмотреть пока? Думаю WOW глянуть или Everquest 2, а может подождать до выхода в октябре Fury, ну а пока Готики все три части по новой пройду.

2

Сейчас играю В EVE online. Играл почти во все существующие мморпги. Если какие вопросы- спрашивайте )
Еще пару дней назад начал снова играть в линейку, что бы время убить...игра отстой ) но так уж исторически сложилась, что самый простой способ мозги отключить.
Очень рекомендую EQ2 игра отличная. просто надоела. Играл на русском пвп сервере с открытия, примерно пол года.

3

Играла, играю и, видимо, буду играть в РО. Линейку и РФ пробовала, но быстро слиняла: слишком простая система развития. А в РО как то и люди находятся хорошие, и вообще... Да и интересно проверять, а что там еще из одного перса получится?

4

Несколько месяцев играл в ВоВ (правда фришард был убитый, с оффом наверное не сравнить))
Полгода играл в Линейку... (так как сервер был х10 - успел переиграть почти всеми классами, когда-то сильно расстроило что в линейке (с4) некромант имба и им играют все подряд))
Три месяца в РФ...(аккрет-спец, белок до сих пор ненавижу))
Одну неделю играл в РО))))) Нет, ну серьезно, не могу я в нее играть, не прет просто.
Недавно пытался играть в Ультиму, но так и не нашел более-менее заполненного сервера...а на пустых играть не поперло..

У меня сейчас кстати тоже проблема, играть не во что) Посоветуйте что-нибудь онлайновое пока ВЕЛЛ не вышла)
А то в новых сингловых играх я давно разочаровался, а проходить в двадцатый раз фоллаут, диабло или морровинд неохота, я их уже наизусть знаю)
Последнее время играю только в NES'овские игры на эмуляторе, обожаю мегамена! =))

5

тебе из платных или из бесплатных рекомендовать?  :dntknw:

6

Актер Яда, из бесплатных))

7

http://www.9dragonsgame.com/   раз
http://www.silkroadonline.net   два
http://rappelz.gpotato.com/  три
Размещены не по качеству, а рандомно  :crazy:
в 9 драконов так и не удалось поиграть, но вот эти из бесплатных вроде не плохие.
Так же зайди на http://mmorpg.com/   много интересного узнаешь в том числе список и рейтинг существующих мморпг.

GL  ^_^

8

Я их все три смотрел-пакость корейская, даже до примитивного РФ далеко не дотягивают. Вот еще одну сделали халявной, видать, платить за нее не хотят- http://www.archlordgame.com/ там хоть клиент 1,4Гб, скачаю гляну наверное. А может в ВОВ поиграю, мне коробку обещался вампиратор один подогнать, оплаченную до конца октября, ему в рейс все равно. А нам до открытой беты еще... интересно, хоть к зиме запустят или еще год ждать...

9

EgrassA
Совершенно не согласен. Любая из этих игр лучше РФ. РФ вообще что-то страшное... В голове не укладывается, что кто-то нравится... Это наверно только тем кто 3 года в лейку гамал, и нужно хоть что-то "другое".

10

Актер Яда, зря ты так про РФ, там была очень хорошая идея...правда вот реализация сильно подкачала)

11

Актер Яда, ну недатягивать они мугут до РФ они могут как минимум по визуальной составляющей... (понимаю что не играет осбой роли но всеже..... чтоб до тягивать по картинке до РФ, нужен не малый бюджет)

necrobiosis, я бы сказал нууууууууу ооооооочень сильно =)))
вернее в описании много всего,но вот в игре самой... нифига =))

12

В силкроад точно отличная графика. гарантирую.
А Рапплз даже сережки видны когда одеваешь )
Вообщем посмотрите на мморпг дот ком. Где РФ и где эти игры в рейтинге... и подумайте. )

13

сейчас играю в бету Mithos... дьябла дьяблой... но нравится... если в небольших количествах... :)

14

А я с онлайнами забила после того, как бросила наконец-таки ВоВ. Года 3 я на него угрохала что ли... Теперь жду ВЕЛЛ и стараюсь не особо гамать, а больше делами заниматься, а то так всю жизнь прогамать можно. Сейчас опять откопала Oblivion и HoMM V. Надо догамать в Silverfall. Так себе фигня. Но уже немного осталось.

15

а я ночью на работе прошел Dungeon Siege) В первый раз. Мой вердикт - на один раз поиграть можно, но до Диаблы ему оооочень далеко)

16

ХеХ... я до сих пор нежно люблю первую и вторую дыблы, и в этом "жанре" лучше игр пока не нашел.

17

Ивор, nox пробовал? впрочем, вторую, думаю, не переплюнула, но и не на много хуже...

18

пробовал. понравился. Интересен, красив, играется весело....
Но немного не то.

19

stereo, +1!
В моем личном топе экшн/рпг нокс на втором месте)
После Диаблы)
А все эти Сакреды и прочую ху...фигню вообще как игры не воспринимают, жалкая пародия

20

Ро Жжот.Играю на оффе и до открытого бетта велла меня можно найти там.

21

РО... Да, РО, офф - это мое все... Правда на данный момент я в него скорее поигрываю, чем играю... Но бросать совсем не собираюсь.

22

Неужели только мы с Дионом играли в EQ2 ? это лучшая фэнтази мморпг на рынке.

23

Sherrit,  ты тож на оффе?
мне говорили что он потехоньку опять возраждается...... после резкого падения народу по поводу введения оплаты =))

Актер Яда, я  немного играл Лягушкой бардом =)))) веселое это зантие.... даже в гильду успел вступить... но протом срок халявы закончился....  платить мне както не хотелось =)))
да она довольно красивая и  из того что я видел мир в ней был самый живой, но всеже както не затягивала
тем более что я играл на ПвП серваке, и то и дело неня мочили какиенить не оч хорошие дядьки, просто от нефиг делать( хотя это не сильно больша проблема =) )

24

Это были дядьки вроде меня. я там был Громилой Чемпионом )) а мочили не просто так, а для отношения с "рыцарями Лукана" ....ну и для фана )

25

Неужели только мы с Дионом играли в EQ2 ? это лучшая фэнтази мморпг на рынке.

нет... не одни... я там был во времена беты и пару месяцев после релиза.... ушёл по финансоой составляющей...  играл правда на ПВЕ

26

PingWin66 Уху, на нем, родимом.)
Возрождается, как не возрождаться... По мэ-еедленно и печально.)
А еще там пару серверов не так давно объединили..

27

Ну насчёт возраждается не знаю.
После обьединения народа конечно немного побольше стало.
Сейчас введут новый сезон, это тоже привлечёт какое то количество людей.
Но отношение администрации к игрокам удручает...:(

28

Актер Яда,  не,  там были совсем кадры странные...

  если фан получать то хоть при схватке с равным себе а мочили тех кто не мог ничего сделать...
тем более мочили своих же союзников  ..... т.е. не темные светлых и наоборот... а просто всех кто попадется под руку =)
просто при этом трудно было качаться.....

короче чегото людям не хватало жизни.....

Отредактировано PingWin66 (2007-08-20 18:29:17)

29

PingWin66
Ты видимо что-то путаешь. В Еке нельзя бить своих. только если ты изгой, но они вне добра и зла...им все навешивали... там одна така гилда была, которая сразу в изгои ушла... за что им респект ) Гильдия называлась Сюрреал.

30

Актер Яда, наверно изгои...
я помню когда еще был совсем маленького лвла по локации бегала крыса и мочила всех подрят и крыс в том числе
крысы вроде в добре были...
потом меня както замочила парочка таких бледных товарищей.... они тоже вроде в добре


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Кто во что играет?