Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

PingWin66
Ратонги ивильные...
А бледные товарищи - это эрудиты. они и там и там есть.
Да и вообще любая раса могла сделать квест предательства и перейти на другую сторону

32

PingWin66
а отношение администрации к своему делу все то же. вот что плохо. так что не думаю, что возрождение будет особо на долго :(

33

А я демку Биошока скачал,счас вот попробую запустить на своей машине..дай бох, чтобы на минимуме вытянуло.

34

stereo, кстати это ты все виноват, что  теперь в Доту сижу играю!!! :cray:
показал этот сервак..... и что мне теперь делать..... =)))))))

Мне вот недавано сообщили что Империя востанавливается и что народ обратно в нее собирается... будет весело =)))  только там косяки какието с гилдами на серваке....

Актер Яда, наверно путаю...
и я особо не успевал особо заметить кто бил =))

35

PingWin66
сам виноват :P не спросил бы меня, как заставить работать wc3 - жил бы спокойно ^_^

империя-то это, конечно, империя, но опять же, ушли раз - уйдут и второй, если с сервером ничего не изменится.

Отредактировано stereo (2007-08-22 07:56:04)

36

Никто не хочет поиграть со мной в City of Villains ?
Пока нравится быть комиксовым злодеем. Страждущим могу подсказать как получить триальный акк на 14 дней.

37

Актер Яда, я жажду....
правда если выживу то позже =))
но всеже раскажи =))

самое интересное что она стала популярней сити оф хироус..... =)) надоели всем супермены  и человекопуки =))

опять меня 2 =))))

Отредактировано PingWin66 (2007-09-04 23:40:24)

38

mmo, mmo... а никто в doom2 на первой карте не хочет? :P

39

PingWin66
Когда соберешься играть - расскажу. а так - лень )

40

Актёр, у меня ещё парадней в триале есть, правда клиент надо обновить...а так - с удовольствием поиграю..абонентка сколько?

41

30 баксов 2 месяца по-моему. я наверно куплю.

42

Ло2 вот во что играю и это ЗЛО!!!

43

немного поигрываю в Minions of Mirth... игрушка старая... выглядит как старая... Примерно как ДАОК...  клиент весит всего 250 метров... но есть два но...
1. Эту игру я бы сравнил с Maunt&Blade  впервую очередь за огромный размах всего во всём сделанный ОДНИМ человеком... много рас, много классов... крафт (много чего можно скрафтить), енчант... много вещей (причём все с описаниями)... оружее делится на вид урона (колеещее, режущее, дробящее)...  возможность сингла и даже игры монстром...
2. Скилловая система развития с возможностью сменить класс (вернее дополнить другими)... - ничего не напоминает? ))) (единственное до этого пока не дорос... там чтобы сделать свою гильдию, либо получить дополнительный класс (любой, как мага, так и барда и варвара) - нужно 50 золота, а у меня пока тока 3... да и учителя деснайтов я немогу найти)

http://www.prairiegames.com/nshots/mom_10.jpg

http://www.prairiegames.com/nshots/mom_18.jpg

Отредактировано alp (2007-09-17 21:37:16)

44

Выглядит ужасно ))) Но видимо игра не плохая  :crazy:

45

Актер Яда, в последнее ввремя так хочется найти чтто альтернативное, что на графику не уже както не обращаешь внимание =)))

46

Актер Яда, рассказывай как скачать=)))

47

если ты про CoV, то сначала регаешь акк на mmorpg.com . там на первой странице будет рекламка мол сити оф хироуз 14 дэй триал. тыкаешь туда( будучи уже залогиненым). и далее просто пойдешь по ссылкам. тебе просто предложат скачать в процессе.

48

http://swordofthenewworld.com/   Вот. приятная, ненапряжная игра. уникальная тем, что ты руководишь сразу 3 персонажами. это конечно полу аркада, но всеравно очень хорошо сделано. и она БЕСПЛАТНАЯ.

49

сейчас сижу на двух оффлайновых рпг - ведьмаке и ацких вратах лондана...

50

alp, аццкие врата ж по-моему дьябловидные? Это не назвать рпг)

А я играю в Хитмана) Уже три части подряд прошел, подбираюсь к четвертой)
ну и попутно vampire-the masquarade качаю)

51

особеннно когда играешь за стрелка - от рпг там вообще ничего не остаётся... но между тем играя по немножку мне пока не сильно надаедает...
есть конечно интересный момент - любую вещь можно разобрать на састовные части (всего 8 вариантов) и из них собрать например оружие - а потом ещё собрать спец компоненты... за деньги добавить уникальные свойства и за детали увеличить левел... а так играя стрелком чистый шутер практически получается... есть автомат, есть ракетница или гранотомёт и есть тяжёлая винтовка...
что ещё понравилось - это возможность возраждения на месте за деньги...

52

а я балуюсь  в гоночную аркаду ММО  Drift city, тож бесплатная, но чем радует...
можно не напрягаться, а заходить чтоб просто расслабиться и погонять=)

53

PingWin66, ну-ка сцылку на клиент) и требования тоже)

54

necrobiosis, требования- фигня =)) вроде должны быть...
ссылка воть--- http://drift.ijji.com
небольшой клиент,  обновляется еще час- полтора
это, еще игра конечно условно бесплатна...=) там есть продажи за реал, хотя мало кто этим пользуется, на сколько я видел=)

55

в еве извожу очередной акк :)
на иджи в ганз иногда захожу, раслабляет моск, напрягает палцьцы))
щазс посмотримс что за дрифт  :girl_crazy:

ещё у нас в сети появилось новое развлекалово - контрстрайк супер херо ^^
супермены, бэтмены,спайдермены и прочие мены)

:girl_werewolf:

Отредактировано EvZHik (2007-11-09 14:32:34)

56

Vampire - the Masquerade: Bloodlines
Лучшее во что я играл со времен второго фоллаута

57

Vampire - the Masquerade: Bloodlines
Лучшее во что я играл со времен второго фоллаута

58

Ведьмак рулит. играл у брата. У самого сети нет  - образ скачать.
Вся сеть рубиццо в ТФ2

59

Я пришел к вам на форум.Всем здрасьте!
Играю я сейчас,к сожалению,в Excel,так что не очень весело.
Кто из вас играл в ГПК?Понравилось ли?

Только в них еще может быть поиграю.А вообще - забил я на игры.Раз уж Кризис для всех - эталон жанра,то игры не для меня.Мне этого не понять

60

A.R.G.O.. привет=)
чего ты паришся.... нынче игры наследуют дорожку в индустрии  кинематографа....
пошли блокбастеры.... казуал... ну и тд.... но все стандартно.
но все ждут автарких решений=)
я  в Велл пришел именно из-за этого


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Кто во что играет?