Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

PingWin66
Насчет дорожки кинематографа - согласен полностью,за 2 года ни одного проекта,сделанного с душей,я уж наверное и не видел.А были времена...

А в  ВЕЛЛ я пришел из за того,что он предлагал действительно новый взгляд на мморпг,не сделанный по шаблону.
Только предлагают они на словах,а на деле ничем не подкрепляют эти слова.Если уж паршивые дневники - и то в срок выпустить не могут,то что же от игры ждать?Не говоря даже о том,что Вархамер и Конан - более чем достойные конкуренты - почему то не стали выеживаться и просто выкладывают ингейм видео,без плоских шуток и банальностей.
Одним словом,кроме веры в ВЕЛЛ ничего нет,а веры врядли хватит на долго.

62

A.R.G.O.. ага только в России так делають=)

за что люблю Росиию, так это за веру в чудо, мы сейчас этим занимаемся=)
а что еще остается?=)
Конечно больше всего  удивляет отношение к ожидающим игру..... не  1 заграничный проект так не поступает.
вообще не слова не полслова.... неужели так трудно сообщеить официально что дневники задерживаются? странно короче
ну флаг им в руки в этом деле, надоело уже гворить об этом . все и так все понимают=)

хотя если отношение сохранится и при развитии проекта.... тогда еще и барабан на шею=)

63

Стеснительные они просто :D

Все,долой скептицизм,верим в чудо

Ну так кто там во что играет?Может подскажет мне,где можно пару вечеров посидеть недолго?

64

Насчет дорожки кинематографа - согласен полностью,за 2 года ни одного проекта,сделанного с душей,я уж наверное и не видел.

У, неправда ваша.
Были за эти два года хорошие фильмы.
Мост в Терабитию был, шикарный русский (!) Я остаюсь был..много чего было..

65

BooLIT
Это исключения,которые подтверждают правило

Кстати,раз уж речь зашла о кинематографе - кто смотрел "12" ?

66

BooLIT, так 2 года это насчет игр, а  не кинематографа...=)
ибо я сам не как не могу сказать что не было стоящих вещей ( да и вообще конечно я очень приувеличил , сравнивая =)) )

A.R.G.O., оффтоп
я видел куски.... не видел полностью ибо нехватило.....
просто не могу для себя понять чем оправдывает автор такое колличество жесткой чернухи
так что промолчу=)) ( а чернуха просто достала если честно, противно =)) )
но повторюсь, целиком не смотрел

67

PingWin66
Тогда попробуй посмотреть и задуматься,хоть чуть чуть.Это не глупый голливудский блокбастер с Вандамом в главной роли,это серьезный фильм,который поднимает очень актуальную проблему нашего общества.
И при чем здесь чернуха?

68

A.R.G.O., насчет того что это не боевик я понимаю...
насчет задумайся... я сам не очень люблю фильмы без мозгов...=))( тьфу тьфу тьфу)
я понимаю чтио фильм проблемный, но какую бы не решал задачу режиссер, счетаю что такое колличество чернухи недопустимо ( трупаки, постоянная жестокость.., износилования.... и это все как будто смакуется, но если не смакуется, то уж очень достоверно показано)

69

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Трупаки???Жестокость???Изнасилования???

Мы по моему о разных фильмах говорим. :)
Нет там такого

70

A.R.G.O., ИЗВИНИ!!!! я превзошел себя глупостью!!!!!=)) :rofl:  ваще тупняк....
да конечно я перепутал,просто я в 1 день смотрел "груз 200" и "12"=))) и то и то частями..
и почемуто когда читал твой пост, меня переклинило и вместо "12" я писал про "груз 200"=))

и потом, помня что дискуссия про "груз 200", приспокойно ее продолжал=))

а 12 клевый фильм должен быть, хотябы по игре актеров, я полностью тоже не видел... только куски

так что вот такая колизия=)

71

12 имхо не плохой фильм. Но не гениальный. А еще по-моему у режиссера малость звездная болезнь.

72

Вот, поставил себе триал Ив-онлайн....
так покрутился, посмотрел чуть-чуть
весело вроде=)
но времени особо разбираться нет....

кто играл, кто ченить по поводу нее сказать может? просто интересно

73

вот блин.. пост написал, но не высвечивает что есть новые сообщения в теме..

74

отличная игрушка)

75

EvZHik, развернуто=))

76

пожиратель реальности Х)) ест моск круче больше линейка

77

Одна из самых лучих игр, на сегодняшний момент. Играл 4 месяца, потом заскучал, но это мои заморочки. Игра стоящая.

78

Актер Яда, игра стоящая....
действительно по первому впечтлению, это самое проработанное что я пробовал но т.к. играть не с кем..
не интересно=)

Отредактировано PingWin66 (2007-12-16 06:28:11)

79

давай пару триальчиков пролетаемс ))

80

EvZHik, а я себе триал уж поствил...
но если честно просто ломает да и времени нет...
ну не могу я чтото начинать, если знаю что через неделю брошу=)))
еслиб все туда сунулись или хотяб человек 5, был бы резон..
но это очень врятли=)
я бы даже может платил бы
она 20 баксов вроде стоит?

81

значицца не судьба)

:neo:

82

EvZHik.... да судьба жестока к нам=)))
и ее создатели совершенно не хотят исправляться....
ждем дневников=)

83

Реактивировал акк в City of Heroes\Villains  есть еще три инвайта на 10дневный триал. пока играем с Далей. Если кто хочет - пишите мыло куда выслать.

84

а я сейчас в прорекламленый на велфоруме navyfield играюсь, вернее не играюсь потому что у них сервак упал))

довольно милая ненапряжная игрушка
у меня наконецто появился крейсер 8) с четырьмя трёхствольными пушками 8)

85

линукс - классная игрушка Х)

86

Lineage 2  :rolleyes:

87

А я тут смотрю EVE Online. Забавная штучка. Подумываю после триала взять ещё месяцок игры.

88

Dalya
Если надумаешь - свистни. Я давно ищу повода что бы свой акк реактивировать.

89

Final Fantasy I

90

necrobiosis
Некрофил  :D


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Кто во что играет?