Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Актер Яда, лучше уже некрофилом быть чем с Кризисом и прочим современным дерьмом ебаться.
простите мой клатческий)

92

necrobiosis
поддерживаю
Лучше буду играть в допотопный, но культовый занзарах (zanzarah) с графирок уровня 2001 или РО чем в кризис да хот HL2.
Хотя повторю свою любимую фразу: каждому свое.

93

А я в данный момент в Guilty Gear XX: Reload рубаюсь.
Финалки - вещь игры. Только порой не знаешь, куда идти. Играл в FF3(с русским переводом) на эмуле NES, но застрял почти в самом конце. FF6 играл, где тоже застрял :D
Еще не так давно играл в сеговский Phantasy Star 2,3 и 4 части. Тож круто.
Я, вообще, любитель олдскульных приставок, начиная с NES и GB и заканчивая Nintendo64 и PS1. Первые Atari в расчет не беру, ибо слишком убожественные игры.
Играл с некробиозом в танчики НЕСовские по интернету. Лагает слегка, но играть можно)))

94

Electro_Drill, ты видимо что-то путаешь. FF3 не было на NES. Как и на PSOne.
Она была только на SNES, единственная из всей серии, предавшая Sony)

95

necrobiosis, ыыы. Спешл фо ю:
http://shedevr.org.ru/cgi-bin/gamez.cgi?n=115 - патч-перевод на русский(посмотри сайт, кстати, мож чего еще интересного найдешь)
http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms/f/3 - сам ром

96

Electro_Drill, значит все-таки потом переиздавали)
но на пс1 ее точно нет)
Хочу чтобы ты мне доказал обратное)

Отредактировано necrobiosis (2008-02-12 00:15:43)

97

http://flysis.com/
вот если интересно...
боевые самолетики=) сам немного поиграл...
чуда не ожидаю, ну хотяб полетать дают...=)
графика терпимая, клиент весит 1.4 ггб...
еще поиграюсь потом отпишусь

98

клиент весит 1.4 ггб...

нифига ж себе "самолетики")

99

я на А-гере летал в спэйс ковбоях) отличный танк  :cool:

100

EvZHik, я вот тоже себе именно тарк выбрал.... ну вид точно как у танка=)
только пока вот с воздушными маневрами не дружу, меня ракеты все время настигают=)

это кстати вроде и есть прокачанный спейс ковбой=)....
никто не хочет поиграться?

101

прокаченный угу)

а танком я искал позицию повыгоднее и с земли всех отстреливал) вроде..

высоколевельные танки кстати ужасно выглядят и уже не походят на танк :(

поставил на закачку на всякий случай  :cheesy:

102

Я в Рагнарок играю, добиваюсь, в принципе, не плохих результатов.

103

А я вернулся в Еву. Пока скиллы подкачаю, разберусь со своим мусором разбросанным по всему космосу =)

104

EvZHik, клево=) погамаем...
кстати там сама бза танка меняется когданибудь?

105

ничегошеньки не помню! ))) по идее нет  :nuts:

106

karrambol, на MOTRе играешь? А то я тоже начал в рагну шпилить немножко

107

Извращенцы вы все.
Один я стою в белом пальто, красивый

108

кхм :) ничего нового окромя названия не увидел :))
анимацию разве что чулувечков сделали лучше чем бегающее бревно из ковбоев  :D
и мобов наконец на карте отметили квестовых  :sceptic:
PingWin66
я на первом серваке полетал немного до лвла 10ого :)
давай полетаем-с  :angry:

109

EvZHik, расскажи мне пож, что там после того как немножко прокачаешься длать можно?
просто летать и и мочить?=)

я там докачался до 15го... или 16го....

давай какнить полетаем... кстати, я там за сопротивление=)

Ping66 - в этом я не оригинален=)

как завтра зайду напишу=)

Отредактировано PingWin66 (2008-02-26 00:16:25)

110

аых.. 2 стороны постоянно воюют вот и вся игра))
пвп вроде ничего такое)
был какойто коридорчик, типа переходная территория,  где народ постоянно в обороне сидит , забавно) 
то красные захватят точку то белые отобьют..
но самое главное что все летают , носятся, взрываются!!  :canthearyou:  а ты танк   :rolleyes:

111

а я вот в foobar2000 играю сейчас в основном только)

112

Батл топс, на сеге мега драйв. Игра затягивает жутко ей богу.

113

Faust, наверное, все-таки Батлтодс(BattleToads). Да уж, затягивает. Одна из лучших игр своего жанра на Sega Genesis(да и на NES тоже). А я вот в Phantasy Star 3 на эмуляторе Sega Genesis играюсь. Очень удивило разветвление сюжета в двух местах. Отсюда 4 разных сюжета и 4 концовки. Также на эмуле Sega Master System(для тех кто не знает - это приставка по характеристикам схожая с NES(Dendy)) играюсь в Phantasy Star, первую часть. Ничего так, увлекательно для любителей, хотя, по сравнению со следующими частями, графика убогая, но быстро привыкаешь.
Ну, и еще немножко в Ragnarok на MOTRе поигрываю....

114

necrobiosis, по поводу Final Fantasy 3 на NES. Наткнулся где-то в интернете. Там говорилось, что на нинтендо она вышла только в Японии, поэтому в чем-то ты прав. Это уже позже любители-умельцы перевели на английский, а после них группа "Шедевр" сделала перевод на русский)))

115

Играю в раскрытие мировых заговоров:) на торрентс ру некто necrobiosis раздаёт (херово, кстати, раздаёт - скорости нет:() группу Театр Яда :) Актёр, признавайся, какое ты к этому отношение имеешь? :)

116

насколько я помню, он ее слушал Х)

117

практически прошёл ФФХ через эмульятор...

118

А я сейчас поигрываю в Гномов. И в еве скилы покачиваю.

119

BooLIT написал(а):

Играю в раскрытие мировых заговоров:) на торрентс ру некто necrobiosis раздаёт (херово, кстати, раздаёт - скорости нет:() группу Театр Яда :) Актёр, признавайся, какое ты к этому отношение имеешь? :)

Молодец Некрос. Просвещает публику. Отношение я имею только то, что это моя любимая группа. А заговора нет. Просто он меня спросил, где найти, я предложил варианты, но нашел он не там. А на "торрент сру" я б тоже пораздовал, но уж больно лень оформлять было, да и не знал я, что там не Т.Я. ( отсталые люди  :disappointed: ) Если кому будет нужно - могу залить на шару.

120

Electro_Drill написал(а):

Faust, наверное, все-таки Батлтодс(BattleToads). Да уж, затягивает.

О да, я помню, как-то мы сидели у одного чувака на даче и играли в батлтодс, после третьего часа игры случилось невероятное, у парня случился припадок, с пеной у рта и с воплями "батлтоадс!!!" он стал мочить по кнопкам джостика со всей силой. После случилась ещё более невероятная вещь, прибежала его мамаша, выдернула катредж и выкинула в окно, удачно поразив железные ворота. Больше мы в батлтодс у этого чувака не играли. А ваще прикольный парень(его Иваном звать), он был в сборной команде люберец по баскетболу, ёбнутый на все сто процентов. Помню он нас с ребятами не шуточно напугал, когда ночью в лесу он бегал кругами и издавал зловещие звуки. Будь это кто либо другой мы бы так не волновались, но мы очень хорошо знали Ваню. Кончилось всё хэппиэндом, Ваня провалился по пояс в трясину. И чуть не утонул в грязи. Я помню его истошные вопли. Один чувак даже фанарь выронил. А ещё он как-то по проводам пролез три пролёта - это где-то 150 метров, он пёс  такой меня обставил.

Отредактировано Mister_Xa (2008-03-09 12:02:08)


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Кто во что играет?