Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

Под пропогандой актера я тоже пока решил подать в ИВ, присоеденяйтесь... тем более что триал есть и обучалки русские прям в игре тоже

Отредактировано PingWin66 (2008-06-15 16:08:19)

152

а я вот себе тоже игрушку нашёл. DreamViewer 8 называется. Довольно интересный и захватывающий сюжет. А главное - нелинейность. От каждого действия зависит концовка. Так что вот.

153

ИГраю в АоК на фури, радости полные штаны.

154

А я играю в лабы по компьютерному моделированию. Говно ужасное, честно сказать.

155

Юмл проходите или жпсс?

Отредактировано Mister_Xa (2008-06-27 00:56:06)

156

Mister_Xa, это не то моделирование0
Мы проходим теоретическое. А на его основе делаем модели. Преподу похрену на чем они написаны.

157

Хороший препод. Я в прошлом году так наебался с этим GPSS, до сих пор тошно вспоминать.

158

Прикупил коробочку Конана, играю на ПВЕ сервере Дагон, здоровски. Теперь на ВОВ смотреть стало страшно просто у друга, хаха.

159

PingWin66 написал(а):

Под пропогандой актера я тоже пока решил подать в ИВ, присоеденяйтесь... тем более что триал есть и обучалки русские прям в игре тоже

И как там?Просто боюсь позновато начинать уже,а играть не в чего,щас все мои взоры устремлены к Вахе,но чует моё сердце не выпустят её в 2008 году.

160

AvatarOfMe, ну я ж наивный думал что Актер там.. вот и качался на триале...
ну что можно за триал понять=)))
самое веселье потом долно было начаться пвп в перспективе... но не началось

да и както потом деньги кончилиь, так что вот=)

161

хочу посмотреть на Mapple Story. ща клиент тяну. там прикольная спрайтовая графа Х)))

http://intro.nexon.net/index.html

игра халявна

162

Ну от пишись потом что это=))

я вот нашел аэронавтов.... пока нифига не понятно с игровой частью...
но графика ститлево и атмосферно сделанны очень интересно и не тупо стандартно ( кавай да сиськастые тетки) да и вообще не в аниме.
игра начинается  с сюжетного ролика.. что вообще вещь невиданная=)
ну короче смотрю пока

163

Конан тоже начинается с сюжетного ролика, так что...

164

та игра - 2Д линейка Х)) в общем, я за 3 часа добрел до 1й профы, после чего заскучал

165

http://neosteam.gamengame.com/ вот во что залип буквально вчера:) Смешная гриндилка в стимпанк антураже.

166

BooLIT
Глаза б мои не видели этот кавай )

167

Это всё от безысходности:) А вообще, мы уже на Вархаммер Онлайн пати собрали, осталось только как-нибудь дождаться выхода.

168

BooLIT
Меня записывайте )

169

А за кого записались-то?

170

Я бы за хаоситов поиграл. Но в Вахе все расы мне понраву. Нет слащавого гуда.

171

Ага, а еще не мешало бы дождаться Варахаммера 40к онлайн) Говорят скрестят фпс и рпг... Надеюсь удастся...)

172

WAAAGHHH- строй это и ты победишь( хотя это 40K )
но всеже в Вахе орки рулят
кстати именно оттуда благополучно близардовцы спи.. украли зеленых орков ( именно зеленых), как и мноое другое вобщем

173

Согласен, зерги, броня пехотинцев у терранов, голиафэто вообще практически вылитый титан и т.д. Кароч, близзард фтопку, играем в первоисточник)

174

И вообще это все пошло со времен Г.Уэлса, сплошной плагиат, как так можно?

175

Mister_Xa=)))
ну я бы сказал что это пошло из народного фольклёра ..... что объяснялось непониманием человека окружающего мира и преобладанием мифологического сознания.... и тд...

ну я тоже не сильно зол на близардоввцев.... это вобщем их вечный стиль работы
но всеже в этот раз это было слишком явно

176

В принципе, согласен, близзард можно простить, ведь если бы не они - у нас не было бы двух величайших стратегий всех времен и народов... Но, тем не менее, это, увы не освобождает их от ответственности.

177

Да нифига, в то время в геймдеве все у друг дружки воровали и это было нормой.

178

Red Alert 3 ЩИКАРРРНА!!

179

А я себе недавно Dungeon Keeper 2 переустановил... Радуюсь жизни)))) "Хорошо быть плохим"  :crazyfun:

180

А я играю в арканум, хорошо быть хобитом и ебать овец.

Отредактировано Mister_Xa (2008-08-07 21:53:42)


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Общение » Кто во что играет?