Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » И я хачу к вам


И я хачу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1.Ник на форуме, предполагаемый ник в игре.
Faust-Faust [jnz vj;tn ,ssnm djpvj;ty dfhbfyn F@ust
2.Предполагаемая раса Вашего персонажа
арраун
3.Немного о себе (возраст, пол, имя в реале указать в обязательном порядке).
16 лет мужского пола Дмитрий, учусь в лицее при политехническом институте, читаю братьев Стругатских проффесора Толкиена и абсалютно без граматный учу албанский патамушта и был в бабруйске нескока раз поэтому я ацстко неграмотный,да кстати до нового года маленький онлайн т.к тяжёлая сессия ожидается ппц просто.
4.Номер ICQ, e-mail.
мыло можете в моём профиле на форуме посмотреть а ася 430-433-127
5. Чем Вам понравился клан?
вот этим: Мы ищем не келебра, арраунов или цвергов, мы ищем интересных личностей.
6. Какие качества Вы цените в людях, какие вызывают у Вас презрение?
да я даже не знаю, сложный вопрос, у всех есть свои + и -. и даже если - больше человек иногда вызывает симпатию так что кого не люблю разберёмся на месте=)
7. Любите ли Вы читать? Если да, назовите свой любимый литературный жанр, автора и произведение.
Мой любимый жанр Фантастика но фантастика подразумевает собой несколько под жанров к примеру Научная фантастика-братья Стругацкие(все произведения люблю), фэнтези-Толкиен(тоже все люблю),сказки-Роулинг(Поттер=) я вообще читаю много и точного и однознаного ответа дать не могу потомучто к примеру Фауста которго Гётте написал к каому жанру отнесёшь?
8. Любите ли Вы слушать музыку? Если да, назовите свой любимый музыкальный стиль, группу и песню.
Да люблю. Любимый стиль рок, любимых групп много но есть одна к которой я испытываю особую симпатию и благоговение группа КИНО под руководством последнего героя-Виктора Цоя. ЦОЙ ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!!!
9. Какой из более-менее известных людей Вам наиболее симпатичен и почему?(можно называть, как людей, живущих сейчас, так и давно умерших)
И о5 их несколько Че Гевара, Боб Марли, Курт Кабейн и о5ть же особый трепет перед В.Цоем. Незнаю даже почему он мне симпотичен всем, я чемто похож на него. Никем не понятый поэт, в душе которого чёрти чё творится и никто таже не подозревает какие чувства он испытывает, о чём мечтает, что хочет донести до окружающих...
10. Что Вы больше всего цените? (Свободу, самовыражение и т.д.)
Жизнь ценю.
11 Какую религию исповедуете?
Ни к одной не принадлежу, ни одну не притесняю!!! лоялен ко всем религиям.
12 Чем Вы можете помочь клану? (сейчас требуется хороший дизайнер, художник, программист)
Ээ.. сечас ни чем так как в реали слишком много не отлажных дел. И вообще пишу анкету на вступление хотя реферат доделать хотел.

2

Не смотря на то, что "албанский" терпеть не могу, но не могу не заметить, что за ним скрывается вполне нормальная речь.
Честно? Увидев аватарку и прочитав подпись? уже подумал..."ну вот, опять подонАк" ... но... Мне кажется не все так страшно )
Вообщем будем в аське беседовать ^_^
P.S. руки чешутся отредактировать название темы... "хАчу" прямо по глазам бьет ) ...но видимо это было сознательно написано...так что не буду.

3

16 лет мужского пола... А какой у Вас до этого пол был, о великий знаток могучего албанского языка?

А вот указанные в числе любимых авторов братья Стругацкие и Д.Р.Р. Толкиен внушают оптимизм, да...

4

Забавный зверь. Приятный.

5

Общее впечатление хорошее. )
Авторы, книги не только внушают оптимизм, но и радуют, как в прочем и отношение.

6

Пообщался. Неплохой молодой человек, вполне адекватный, обучению и воспитанию подлежит. Я не против, пригодится.
ПиСи. И тянет же сюда неформалов всяких (в хорошем смысле, да и я сам такой).

7

а насчёт аватары могу сделать совсем грустную если вдуматься над еёё смыслом и подпись такуюже хоть я и не эмо на суицид часто манило, но я не потдался
да воти подпись и аватара=)

8

так лучше? каму как голосуем мне аватарка с ильичом ещё нравиться вот она и вот такой весёлый парень

9

все три не плохие )

10

голосуем за них вот они нумерация сверху вниз. Ответ голосования примерно такой
1+ означает за первую голосовать можно тока за одну из аватарок. 3+ значит проголосовали за третью аватару

11

А точно яж ещё не челен клана как стану выбирайте аватарку мне. :D
а ещё КиШ слушаю весело хачу такуюже шапку как у смайла этого  :jester:

12

та, что стоит, пусть и стоит дальше... остальные плохи... две средние - вообще ужасны... на них очень неприятно смотреть... это по поводу аватара

а вообще... есть хорошие стороны, есть не очень... но как мне кажется хороших больше... а остальные изменятся... вернее уже изменяются...

Отредактировано alp (2007-09-16 17:42:50)

13

Хм. Придурковатый, но придурковатость имхо напущенная. На форуме посты оставили в целом положительное впечатление, в анкете есть пара не понравившихся мне моментов,но в целом - за.

14

а Фауст который Гете это классика. И наверное ни к какому жанру не отнесешь.
В целом впечатление хорошее. Напомнил одного моего знакомого)

ЗЫ: жду не дождусь когда Дж.Роулинг все забудут. Прямо-таки мечтаю об этом дне.

15

Блин ставь парня на аву,или это сделаю я.За.

16

necrobiosis, долго ждеть будешь.... =))) а потом какнить подумаешь... -зачем =)))

еше пообщаемся но у мя вполне положительное впечатление =))
радует толерантность, и отсутсвии фанатизма, видно что человек себя посвещает или готов посвятить всестороннему изучению мира =))

за Марлея респект, не то чтоб он был моим кумиром, но почемуто не так много любителей позитивной культуры =))

насчет аватар конечно самая приятная на взгляд, та что у тя стоит
с двумя малыми смешно, они только глаз мучают

17

Т.к. респондент не уловим в аське? мое решение откладывается ( не только мое. Даля например тоже ждет...может еще кто-то ))

18

Вчера учил по физике очень и очень много определений с формулами поэтому комп ваще не включал, буду тока завтро 21.09.2007года а может и сегодня найдёшь меня=)))

19

Я против. Мне Faust еще с форума ВЕЛЛ ни разу не импонирует

20

А на форуме ВЕЛЛ и не я под фаустом значусь=)))))))) я там вообще зарегеница не магу :P

21

Если Фаустом быть не получится, поскольку им хочет быть уже ктото другой :cray: , то я видел только одного человека который хотел бы быть Чеширским котом, этото человек Я.
Будет ник если на русском то ЧеширскийКот если на энглицком то CheshirskiyKOT :D

22

Тоже хорошее имя, мягкое и пушистое, мну нравиццо.

23

Угу мне он тоже понравился, я тут думал и вот что надумал Чеширский кот повелитель всей этой страны чудес, такой маленький божок, но маленький только с первого взгляда, никогда не унывающий, мне вообще кажеться что это сам Льюис Кэрол(автор). Какакято мистика в кошках и котах есть однозначно, а темболее в Чеширских

24

ok, я не против

25

я тоже не против...

26

побеседовали  в аське...напомнил меня в детстве ) Я за.

27

Фига се, неожиданный поворот сюжета:) Фауст с форума и Фауст здесь - разные личности)) Но я всё равно за, нравицца он мне)) Котяра)

28

BooLIT, а как то и не думал этого =)))
то Фауст уже где вопервых состоит, тем более манера разная
Всмысле, еслиб наш( позволю себе такое допщение :dance2: ) Фаусе там писал я это наверняка запомнилось...

я за ( человек явно в поиске =) )

29

А я не знаю. Честно-честно. Вообще мне такие люди "в поиске" не нравятся, ибо, по моему мнению, искать там нечего, так, позёрство одно. Но, судя по всему, экземпляр не безнадёжный. Если захочет - будем работать :) Я сказал.

30

Не сложно совершить простые математические операции... вообщем...
Willkommen!  :friends:


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » И я хачу к вам