Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Pereiro


Pereiro

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Ник на форуме, предполагаемый ник в игре.
  Pereiro ,Pereiro.
2.Предполагаемая раса Вашего персонажа
Человек
3.Немного о себе (возраст, пол, имя в реале указать в обязательном порядке).
27. муж. Сергей
4.Номер ICQ, e-mail.
408513912
5. Чем Вам понравился клан?
"- Основной задачей клан ставит перед собой отдых, развлечение в игре, получение удовольствия от общения друг с
другом. Клан не ставит задачей достижения мирового господства в мире В.Е.Л.Л. и прочего бреда, вилами по воде
писанного. Основа- это мы, мы сами будем ставить перед собой задачи в процессе игры и сами их добиваться. "
Свободное общение без задротства. Всё просто.
6. Какие качества Вы цените в людях, какие вызывают у Вас презрение?
Способность человека адекватно понимать ,что происходит у него "внутри" и что происходит "снаружи" и делать из этого выводы. Презрение..... нет такого качества
7. Любите ли Вы читать? Если да, назовите свой любимый литературный жанр, автора и произведение.
Если честно то не очень , но когда есть время и желание Маркес ,Мураками (не всё), Акунин. Оч. понравился "Рейдер" Астахова (как документальное чтиво, но не как худ. произведение)
8. Любите ли Вы слушать музыку? Если да, назовите свой любимый музыкальный стиль, группу и песню.
Да. Определённого  предпочтения нет слушаю многое по настроению (исключение буржуйско-совковско-российский говно попс). Обожаю Гарика Сукачёва особенно в бытность "Бригады С"
9. Какой из более-менее известных людей Вам наиболее симпатичен и почему?(можно называть, как людей, живущих сейчас, так и давно умерших)
Г-н Сиддхартха Гаутама
10. Что Вы больше всего цените? (Свободу, самовыражение и т.д.)
Не создавай себе кумира. Ясность понимания происходящего.
11 Какую религию исповедуете?
Никакую.
12 Чем Вы можете помочь клану? (сейчас требуется хороший дизайнер, художник, программист)
Из вышеперечисленного ничем.

2

Самодостаточно. Интересно. Непонятно.

3

Kuaririnka написал(а):

Самодостаточно. Интересно. Непонятно.

Загадочно, и как у тебя так получается?
Я пока за, но это не окончательно, завтро скажу точно.

4

Я за. Очень приятен в общении. Интеллектуален. Спокоен. Интересен.

5

вот и повод включить аську, впервые за 2 недели =)
я почти за =))

Маркес это круть =)

6

Самодостаточно - это точно.
И - ясность понимания происходящего - как ценность... Интересно. Весьма.

7

не вижу повода отказать

8

Как я и предполагал, людей будет немного, но люди серьезные. Мне очень понравилась анкета, даже вопросов нет. За!  :good:

9

Я не против

10

Kuaririnka, меня мучает эта фраза... вернее логика ее построения, просто из интереса =))
объясни пож, если не трудно =)

простите за флуд... :blush:

11

Эм... Как вижу, так и пишу, вообще-то... первой в глаза кинулась самодостаточность человека. Второй - то, что он интересный и необычный, на мой взгляд. Ну а третьим... Я так и не поняла, зачем этой личности нужны мы... Но бежать выяснять не буду. Раз пришел, значит нужны зачем-то.

12

коротко... за...

13

я думал всю ночь, и вот ЭВРИКА я ЗА

14

хм. по анкете вроде не плохо, но как обычно, помучаю по асе

15

Ни протиф.

16

Так и не смог в аське выловить, но анкета понавилась. За.

17

Человек просто пропал... ) Буддисты кстати не одобряют такие виды сублимации как компьютерные игры, театр и тд ) ... Я думаю мы его с радостью примем... только вот теперь найти бы его еще... :crazy:


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » Pereiro