Форум клана <<The System>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » заявка на вступление от кандидата ALEXVENDALKS


заявка на вступление от кандидата ALEXVENDALKS

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ник на форуме и в игре будет alexvendalks
2. люди,ну или может ящеры.но скорей всего люди
3. Немного о себе:пацан из москвы,студент 19 лет,звать Лёха.
4. аська 436493467, e-mail:avendalks@mail.ru
5. понравилось краткое описание клана на форуме.хочу быть в клане ,где можно просто играть буз определённой цели но в своё удовольствие.
6.  в людях ценю скромность,а презрение вызывает наглость и подлость.
7. люблю литературу,но не читать,а слушать в формате mp3.сейчас слушаю стругацких:трудно быть богом,аа вообще лукьяненко нравится,перумов интересно пишет,беляев вообще давно классикой стал.
8. из музыки предпочитаю русский рок.нравится сергей маврин.слыхали о таком?
9. жириновский симпотичен,он рубит правду матку и сотенные купюры на концертах молодёжи раздаёт.
10. и свободу и самовыражение ценю в равной мере
11. ни к какой религии я себя не отношу. и не собираюсь когда-либо становится верующим
12. дизайнер,художник или программист из меня точно не вйдет.помоч могу продвижением клана в игре
P.s. добавлять ничего не буду.всё сказано в анкете

2

Против.
Аргументирую:
- не понравился стиль написания, гопнический какой-то.
- Система- не клан без целей для получения удовольствия для себя любимого, Система- клан, созданный на основе взаимного уважения для ярких личностей, у нас есть и цели и обязательства.
- не люблю людей скромных, за скромностью часто скрывается заниженная самооценка, тем более похоже это было написано лишь бы что написать.
- ну если уже и читать лень.... может разжевать и в рот положить?
- не поверишь, я слышал о Маврине и даже видел, ты не один такой избранный.
- категорическое суждение о религии. я скажем не могу судить, во что или в кого я буду верить через 10, 20, 30 лет. считаю это неглубоким течением мысли.
- продвигать клан мы и сами сможем как-нибудь, пока хорошо выходит, но спасибо за предложение.
На мой взляд человек неинтересный, ограниченный в суждениях и во взлядах, беседовать не буду, в анкете все видно.

3

Согласна с EgrassA
Даже добавить нечего...

4

EgrassA
Я очень рад, что у нас собрались единомышленники! )
alexvendalks
Я тоже против, по озвученым выше причинам. Если есть, что добавить; что мы, возможно, проглядели, не молчи - говори.

5

Против.
Прости, пацан, но ты мне не нравишься.  И дело даже не в том, что перечислил EgrassA.
Может это и предубеждение, но с пацанами, особенно с реальными лично у меня обычно реальные кофликты...

6

Даже скучно, целиком и полностью плюсадин с Эграссой и остальными.
Пацанов нам не надо, как нибудь без них справимся.

7

Против.

8

Я против!

9

Протиф.Не люблю Жириновского.

10

интересный у вас альянс.я и не видел такого раньше.сли первый отказывает то и остальные как по команде пишут мне нет.это у вас что? коллективное бессознательное или стадное чувство? вы вообще кого нибудь к себе принимаете? если нет то зачем вообще тогда создавать на форуме образец  формы заявки на вступление? вы бы ещё мне хоть причины отказа объяснили, а то все написали нет.а почему нет, или фантазии не хватает написать почему нет, видимо вы все очень куда-то спешите и решили отделаться просто отказом в кратчайшей форме.кароче ,как я понял,цели вы пишите одни,а реально альянс будет заниматься совсем другим.мне с вами не попути.мне вообще не попути с людьми которые могут написать отказано и ничего больше непридумать

11

Причины отказа озвучил я во втором посте после твоего, можешь ознакомиться, все остальные члены клана со мной согласились. Людей мы принимаем, твой отказ всего лишь второй. Каждый член клана имеет собственную точку зрения, то, что она совпала, говорит лишь о том, что ты совершенно нам не подходишь. Да, нам с тобой, увы, не по пути. В минус тебе говорит и тот факт, что тебя наш клан не интересует, так как ты подал заявки еще и в Спектр (который тебе уже отказал), в Феникс (который тебя проигнорировал), в Ла Коза Ностра (еще один отказ)..... Возможно, все эти отказы говорят не о том, что мы такие плохие, тупые, бессердечные и нам просто в кайф кого-то отшить, а проблема в тебе? Короче говоря, на этой оптимистичной ноте тему можно считать закрытой.

12

alexvendalks
У нас всего два отказа пока. Вы второй. В ветке приема это легко можно проследить. И заметь не везде мнение единодушно. Доводов в первом посте более чем достаточно. Большинству просто нет смысла писать то, что уже сказано. Другие же свои причины держат при себе и это их право. У нас, в отличие от многих други кланов все открыто. Вы всегда можете узнать кто был против, а зачастую и почему. Ваша реакция на отказ лишний раз подтвердило правильность нашего общего решения.

13

Блин....чото я как нуп без заявки на вступление в спектр (

14

мое мнение уже как понятно не нужно, но
не был бы столь котигоричен....

отнюдь не совсем согласен с EgrassA.....

по моему  он в данном случае жертва предубеждений..... ( после слова пацан, я понял что скажут остальные)

мне про "реальных пацанов"  рассказывать не надо, сам прожил в таком городе 18 лет ....
честно я понял бы еслиб корректно отказали по другим причинам (  да они есть в анкете)
но начинать давить на гопнитскую тематику очень некрасиово по моему

поверте мне, не все люди общающиеся таким лексиконом не достойны общения и тд.... это снобизм, простите

вот......

15

PingWin66
Он практически одновременно подал анкеты везде, куда только можно. Этого одного уже более, чем достаточно. А слово "пацан" - меня например, просто раздражает, не более... Снобизма никакого оне было. ты же сам прекрасно видишь, что мы оказались правы. и все это сразу было видно в анкете.

16

Актер Яда,  я и сам против
я ж говрю , что причины отказать были и так...

меня вобщем за ногу дергнуло сообщение Sherrit...

всмысле зачем про гопников вспоминать и тд...

извините

17

против

18

Я тоже против...  :yes:

19

ы-ы-ы!!! московский гопнегХ)))

20

Banderlog  такие шутки удручают....

классно же мы народ принимаем =))

21

PingWin66
теперь ты извини.  этот милый товариш уже пытался  нагадить нам на форуме. я удалил. повторит  - забаню... не нужно пожалуйста его защищать.  Мир и любовь -это хорошо. но не ко всем. нужно реально смотреть на вещи.
Пинг, ну пойми ты, что человек сразу не понравился всем, некоторым настолько, что они не сдержали грубость. пойми и их. Политкорректность тоже хорошо, но есть свобода слова, и я считаю что это гораздо лучше.

22

Против!!!


Вы здесь » Форум клана <<The System>> » Приёмная » заявка на вступление от кандидата ALEXVENDALKS